Людмила Шорникова

Нам на работе "предложили" написать заявление на удержание однодневного заработка в счет помощи пострадавшим в Амурской области. И по телевизору реклама: отправь смс...Не уверена, что деньги дойдут до адресатов. У правительства, что денег на помощь не хватило? Прощать долги другим странам - это мы можем, а помочь собственным гражданам как всегда... Как вы считаете?

Ответы
Лена

Всегда и всем посылаю деньги, понимаю, что не все деньги доходят до адресата. Но не хочу об этом. Вдруг хоть малость , но дойдет

Елена Бернацкая

А мы на работе собрали по тысяче без вопросов! А вы помочь согражданам можете?

Людмила Шорникова

я могу помочь, но предпочитаю помогать больным детям, живущим в моем городе. А нашему государству не стыдно??? оно помогает всем за пределами наших границ, а своим гражданам фиг

Евгений Шидлюк. Омск.

Сейчас окажи кому помощь, всё равно, что выброси деньги на ветер.

Алексей

Я считаю, что если Вы не хотели, заявление могли и не писать!

Артём Казанцев

В Беларуси это - нормальная практика