Алексей Батогов

Нравится ли строй, при котором за 20 лет было казнено 23 человека (террористы); население увеличилось в 1,5 раза; ограничены права иностранцев; покончено с кризисом, преступностью, мафией, коррупцией?

Ответы
Ник 137

Хм.....Разочаровавшись в 17 году в социализме, Бенито Андреич весной 19 года организовал партию нового типа - "Итальянский союз борьбы" (Fasci italiani di combattimento)....фашизм в классической интерпретации......и что придурка в войнушки потянуло ?......

Olga Piskunova

Если люди узнают Живого Бога Господа Иисуса Христа и скажут Ему да.......всё может измениться,но у каждого свой выбор свободный ..

Vladimir Korkin

y Olgi piskynovoi xoroschii otvet

Olga Piskunova

Благословит Вас Господь Алексей!!!

Не
Неизвестная

Алексей, какова ваша цель на этом сайте? Вы хотите просветить людей? Или Вы хотите достучаться до мозгов несведущих?

Талгат Верцин

у Вас какие то вопросы странные... Вы не из тех кто бастует против власти?

Алексей Батогов

Я никогда не выступал против власти. Фашизм

Талгат Верцин

и что Вы думаете? люди от таких заявлении задумаются? Да все они знают, и все ровно молчат! Попробует пискнуть, получать сувернир, 9гр свинца пройдет как нож по маслу

Алексей Батогов

Вы правы

Талгат Верцин

Конешно, я живу среди таких людей... которые говорят шепотом... А громогласно не могут, вот и пишем мы истории...

Алексей Батогов

Так уже давно

Ольга Краснова

и где это такое произошло? я думаю нашей страны это не коснулось..

Андрей Андреевич

Свои политические взгляды оставлю при себе, с Вашего позволения.

Юрий Лавренов

Как это может нравится если на стариков стали плевать??????????????

Алексей Батогов

Не стали. Это -- фашизм.

Валерия Калугина

с коррупцией???? в нашей страны с ней не борютс а ее развивают

Елена Стрельцова

Где такой строй? Хочу посмотреть! ))) Неужели Белоруссия?

Аман Бакиров

нада взорват израил вся человечество будет жит супер

Ростислав Либенко

Это какое же мифическое государство, милейший?

Михаил Панов

это сложно а лто работать будет?наши оглоеды?

Алексей Батогов

Там работали хорошо. И Безработицы не было и с расовым, национальным и религиозным неравенством было покончено раз и навсегда. Этот строй -- фашизм!

Михаил Панов

всему свое время!

Николай Малышев

идеала быть не может никогда -ум наш нестоек !

Лариса

Так мы ж это уже проехали,то есть прос..ли!

Александр Пятигорец

а это были времена Александра третьего

Вера Бронская

В каждом строе есть что-то и хорошее

Алексей Батогов

Фашизм

Вера Бронская

Я не согласна

Алексей Батогов

Но это так.

Сергей Пальянов

Алексей, это вы про какую страну?

Вероника Королевская.

23 человека казнены - это много

Вероника Королевская.

Это коммунисты сделали из нее героя.А она сволочью была.О людях не думала.Люди вообще в то время были - мусор.слава Богу.что ее поймали.

Алексей Батогов

Она была святой. И её брат был святым. и были они внуками репрессированного и казнённого большевиками священника. Патриотизм -- высшее качество человека! чтобы вы знали.

Вероника Королевская.

У вас все перепуталось в голове.Вы в свои 67 лет не понимаете что такое патриотизм.Патриотизм - это прежде всего любовь к людям,к своим близким,к соседям,прохожим,которые ходят мимо вашего дома.Зоя же хотела зимой,ночью,сжечь целое село вместе с людьми.Так где же тут патриотизм?Это бандитизм.И не важно из какой она семьи.Она опозорила свой род.Святые люди - это люди излучающие любовь ко всему живому.В этом и святость заключается.А тут бандитка хотела сделать преступление.И слава Богу.что ее остановили,пусть даже немцы.

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Вероника Королевская.

мы расходимся во мнениях.У меня другое видение мира.Спорить бесполезно.Мир вашему дому.

Лира Мальцева

и где же такая благодать?

Алексей Батогов

Фашизм

Лира Мальцева

приехали....

Алексей Батогов

Затот правда.

Ольга Назарова

Это где же такие сказки?

Ольга Назарова

И все же я думаю что не все так было лучезарно!

Алексей Батогов

Конечно, не всё. Муссолини совершил глупость и подлость, напав в 1935 г. на православную Эфиопию, а потом влезая и в другие военные конфликты и участвуя во второй мировой войне.

Ольга Назарова

Так он же не мог при своем режиме без нападений продержать этот чудный строй.

Алексей Батогов

В том-то и дело, что мог. Но, к сожалению, он хотел возродить великую Римскую империю.

Ольга Назарова

И главное быть ИМПЕРАТОРОМ!!!