Данила Богатырь

Красивая девушка стимулирует мужчину на расходы, а некрасивая - на экономию ?

Ответы
Nadin Egorova

не красивых не бывает... бывают измотанные жизнью (угадайте по чьей вине?) и знающие чего хотят(которые тоже делятся на самодостаточных и вы ей ... и на маленьких девочек тянущих ваши денежки на поддержание своей внешности). а вы попробуйте на свою красавицу навесить быт, без современной бытовой техники, которую к сожалению не все могут позволить + детей без памперсов! а с подгузниками как многие... и посмотрим на вашу красавицу, а не красивую отведи в дорогущий салон, одень и не поверишь своим глазам....

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Оксана

Все зависит от мужчины, как он относится к девушке и щедрый он или скупой. А внешность не имеет значения, у нее может есть другие достоинства !

Yanka Egyptianka

неа, она сама себя стимулирует, сама зарабатывает, становится красивой и стимулирует мужчину на расходы))))

Данила Богатырь

А такой чего ещё не достаёт?

Yanka Egyptianka

всем всегда чего-то недостает)) не только девушкам)

Данила Богатырь

Ага, прости я не понял твой термин Расходы.

Yanka Egyptianka

он твой)

Данила Богатырь

Да смысл у нас разный.

Айнур Мамиева

так некрасивую наоборот надо сделать красивой, прикрыть тряпками , заштукатурить лицо

Данила Богатырь

А она что жена?

Айнур Мамиева

Вы свой вопрос читали?

Данила Богатырь

А если не жена, чего на неё тратиться?

Алиса Зимова

Уже по этим признакам можно определить какая девушка любит себя, а какая нет

Венера Ахметова

некрасивых не бывает ,лично я расчитываю только на себя и это правильно

Анатолий Федюрко

нет не правда не красивых девушек не бывает нужно только присмотрется

Ирина

нет, на ещё большие расходы, если это действительно Ваша девушка.

Сергей.

- Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский.

☀️ Леди Солнце ☀️

На двойные расходы, после которых некрасивых женщин не бывает 😄

Людмила Черненко

следуя вашей логике, мужчины, очевидно, ТОЛЬКО глазами любят)))))

Данила Богатырь

Любовь это деньги?

На
Наталья

Не бывает некрасивых женщин. Бывают невнимательные мужчины

Данила Богатырь

Которые не снимают любой женщине.

На
Наталья

Которые что не делают?

Данила Богатырь

Не внимают.

Аня Федулова

Если девушка любима, то просто не может быть не красивой!

Владимир Ефимов

Некрасивых девушек нет. Есть девушки не своего круга...

Владимир Вишняков

не согласен. надо слово красивая заменить на желанная

Елена Архангельская

Не всегда от красоты зависит... Есть другие качества...

Маргарита Ульянова

Данила не корректный у тебя вопрос(((( давай другой)))))

Данила Богатырь

А какой маникюр обольстительней?

Маргарита Ульянова

Хи хи вот уже лучше )))))) я считаю французский))))))

Данила Богатырь

А педикюр?

Маргарита Ульянова

Да ну этот педикюр ерунда какая)))))))))))))

ای
ایرنه☭

на некрасивую еще больше денег надо...а как ты хотел!

Данила Богатырь

Вот и второй степени подбросила.

ای
ایرنه☭

а первой степени, какой будет?

Данила Богатырь

Ты же награждаешь, вот и решай.

ای
ایرنه☭

👿 - подойдет?

Данила Богатырь

Ну теперь я полный кавалер ордена колобков.

Галина Дьячина

не факт...нет некрасивых- есть плохо накрашенные...

Данила Богатырь

Или бутылка недопитая.