Дарья Иванова

Почему так мало встречается мужчин, которым хочется с восхищением и безмерным уважением смотреть в рот?

Ответы
Полиграф Шариков

Мужчина, которому хочется смотреть в рот, сам, в свою очередь хочет, чтобы его не только слушали, раскрыв рот, а и в ответ говорили что-то умное. Иначе через некоторое время такого молчаливого слушания с раскрытым ртом мужчина может, наконец не выдержать и сказать : «Закрой рот, дура !!!».

Дарья Иванова

мне так никто пока не говорил, кроме как здесь в ответ на этот вопрос...

Ведающий.

Потому, что веками от мужчины требовалось лишь одно - обеспечение нормальной жизни. Работа, работа и ещё раз работа. Некогда заниматься своим развитием, ростом, интеллектом.

Дарья Иванова

некогда или неохота?

Ведающий.

Видимо некогда.

Жуг

Потому что встречающих много женщин желающих что бы мужчина был с деньгами работал как конь и танцевал и вылизывал ее. А сама ничего не даст и в добавок жирная неухрженая🤣

Жуг

За ручку ходить

Дарья Иванова

зачем? все мы в чем-то зайчики... наверное, до последних дней...

Жуг

Ваших😩

Жуг

🤣

Дарья Иванова

да

Николай И.м.

Потому, что для подавляющего большинства женщин эти качества мужчины (ум, знания, интеллигентность, профессионализм в чём-то) не являются главными..)))

Дарья Иванова

Мне принципиально неинтересно все, чем женщина может привлечь и удержать мужчину. Мне неинтересны такие мужчины, которых надо привлекать и удерживать. Я считаю это ниже своего достоинства. Мне интересно множество всего другого в жизни

Николай И.м.

А привлекать не надо.. Надо быть такой, какой хочется быть для любимого мужчины.. И он сам .. привлечется. Но для этого надо его искренне любить..))

Дарья Иванова

Пока некого. А мне уже 56

Николай И.м.

А вот и причина.. Не "А какой я должна быть, чтобы такой человек появился?", а "Пока некого"))👌🍀👋

Дарья Иванова

Дак вот всю жизнь внушали, что я не такая и не сягкая, и такая какая есть никому не нужна... А оказалось, что я нужна была, но вот мне почему то никто...

Володя

Так и таких, как Алла Борисовна Пугачева: тоже единицы. Им хочется сражу же читать стихи.

Дарья Иванова

Пугачевой? читать стихи? а она оценит? думаю, она циник еще тот...

Володя

Да, ну и ладно: не оценит ведь королева королева - всего лишь чувство досады: ведь не оценила королева. А вот если не оценить не королева - тут уже трагедия всей жизни: мол я в нее столько вложился, а это ничтожество меня еще не оценило! Всегда есть разница!

Дарья Иванова

тут, Володя, фокус вот какой - королева не всегда и не во всем лучше, чем та, что пасет гусей...

Володя

У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувство собственной значимости), секс. А против природы не попрешь, что хошь делай 🤣 Если инстинкт лидерства страдает. Когда отказывает королева - это всегда лишь легкая досада, а когда не королева - тут к чувству досады еще примешивается чувство обиды - некоторые после того импотентами на всю жизнь остаются - а вы говорите ерунда, однако.

Дарья Иванова

ну уж импотентами!!! с чего бы вдруг? сейчас еще начну испытывать чувство вины... я последние лет 20 только и делаю что отказываю... но в основном чужим мужьям, которым любовница нужна...

Володя

Ну если красавица-состоявшаяся отказывает - так это только за четь мужчины считаю: ну так легкую досаду, которая так приятно нервы трепет))

Эдсон

Потому что вы не знаете что хотите от мужчины: то ли веселья, то ли помидор с вареньем

Дарья Иванова

я знаю... ни веселья, ни помидоров, ни варенья... мне помощь нужна чисто конкретная в починке того-сего-пятого-десятого... и не задарма, я готова платить, но в пределах разумного

Эдсон

Так вам не мужчина нужен а ремонтная служба

Дарья Иванова

и это тоже! а еще мне нужен мудрец чтобы слушать его открыв рот... можно по радио

Эдсон

Ну это не проблема, сейчас радиостанций в интернете миллион...

Просто Я

Да, да... Смотрите такому в рот, открыв свой, а он с досадой думает.... Закрой рот, дура!

Дарья Иванова

такой едва ли будет так думать) таких я встречала на научно-практических конференциях и они были рады, когда их работой интересовались и с удовольствием отвечали на вопросы...

Просто Я

Понимаю о мужчинах какого уровня вы... Но все равно... Они умные, а мы красивые... Не будем смотреть им в рот.

Дарья Иванова

почему? а мне хочется))) я не считаю себя красивой... я плюнула на то, что я не нравлюсь мужикам, еще в 11 лет... бог с ней, с моей сексуальной привлекательностью, в жизни ведь есть еще что-то

Любовь Арутюнян

А зачем смотреть ему в рот? Пусть этим занимается стоматолог. Ну или зубной техник.

Дарья Иванова

шобы ловить умные слова... зубные техники этим не занимаются

Любовь Арутюнян

Умные слова надо слушать, ушами, а не в рот смотреть.

Дарья Иванова

а эмоции?

Любовь Арутюнян

А эмоции что, через открытый рот выражаются?

Дарья Иванова

ага

Любовь Арутюнян

Ну тогда удачи вам!

Дарья Иванова

и вам)))

Ростислав Ушаков

Потому что детей мужского пола в основном воспитывают женщины а после удивляются

Дарья Иванова

И что делать? При разводе детей мужского пола сдавать в детдома? Но там тоже женщины работают...

Дмитрий Майстер

Вопрос серьезный, отвечу шуткой: многие боятся стоматологов и не открывают рот))

Андрей Науменко

Сие действительно загадка. Возможно, их вкусы не входят в Вашу сферу интересов?

Дарья Иванова

да скорей всего... думаю, я где-то не там болтаюсь, где их встретить можно...

Андрей Науменко

Возможно. Думаю, найдёте когда-нибудь. У нас любят вот такие вот проблемы "поиска места" отправлять в неопределённое "когда-нибудь".

Дарья Иванова

😁😁😁 мне ведь уже 55)))

Андрей Науменко

О том и речь.

Николай И.м.

Потому, что подавляющее большинство их считает, что женщинам не это не нужно..)

Дарья Иванова

Просто никто не хочет умирать насовсем

Николай И.м.

Ну... это уж как с замыслом справится. Поймет алгоритм и цель реализации - не умрёт, а не поймет - станет бесполезным и в рай или в ад - на дезинтеграцию..(😒

Дарья Иванова

Похоже, я не могу понять

Николай И.м.

Значит.. не судьба.. Не использованный шанс..)👌🍀👋

Дарья Иванова

Да... На переработку вторсырья...

Котик - Наркотик )))

Так не ставят уже мужики... золотые зубы - во рте его и смотреть то не на что 😄

Дарья Иванова

эх выыыыыыы

А Б

В рот ли смотреть большой вопрос, но не перевелись те, кто достоин уважения.

Дарья Иванова

это радует!

А Б

Мою женщину это тоже радует

Дарья Иванова

поздравляю вас)))

А Б

Удачи Вам

Дарья Иванова

и вам

Ул
Ульяна

Потому, что мужчина это обычный человек, а не киношный выдуманный персонаж

Ин
Индеец

Так вы уже не в том возрасте и вам мужчины безразличны, как и вы мужчинам

Дарья Иванова

ого... спасибо... но мои ровесники так не считают)))

Валера Гончар

Не понял посему так просто наверное любить его такого какой он есть

Валера Гончар

Хорошо

Дарья Иванова

Рада за вас

Валера Гончар

Спасибо я очень рад с вами общаться

Игорь Морозов

Но всё таки встречаются ! Значит не совсем оскудела земля русская .

Дарья Иванова

не, на трибунах не то... изинити...

Игорь Морозов

Да и элита не та ! Всё больше словоблуды .

Дарья Иванова

и таких много, согласна

Константин Канев

я думаю это не обязательно смотреть в рот надо смотреть в душу

Дарья Иванова

но не все мужья хотят об этом говорить со своими женами... некоторым наплевать 40 раз, какие у нее там неприятности, главное чтоб был секс, борщ и носки поглажены

Константин Канев

ну это у вас сложился стереотип по мужьям

Аркадий Чечулин

сЧас мУжики нЕ тЕ пОшли дАрьюшка-сКарабезные . сТяжательные....

Аркадий Чечулин

дА пРелесть

Дарья Иванова

я прелесть? или мещане прелесть?

Аркадий Чечулин

вЫ еСтественно

Дарья Иванова

спасибо