Дарья Иванова

Почему так мало встречается мужчин, которым хочется с восхищением и безмерным уважением смотреть в рот?

Ответы · страница 4
Пе
Пертурабо.

не в рот смотреть надо, а в глаза.

Дарья Иванова

Ну это само собой) но когда умные речуги толкает, то и в рот))))

Пе
Пертурабо.

бабы любят ушами

Валерий Рудаков

мне понравилось-СМОТРЕТЬ в РОТ))

Валерий Рудаков

у нас то же загрязняют--но у нас в районе три реки протекают и рядом впадают в Балтику-она очищает

Валерий Рудаков

сам выбирал область проживания--что бы отдельно от РОССИИ но в РОССИИ и Земля немецкая-население переселенцы

Дарья Иванова

моя дочь хочет перебраться к вам

Валерий Рудаков

лимит вроде как у нас-но это надо зайти на сайт и узнать

Три3Ло Zloe

Зубы лечить дорого , потому что .

Дарья Иванова

То есть мужуки специально не ведут умных разговоров, чтобы не привлечь внимание к щербатым ртам???

Три3Ло Zloe

Скорее всего. Не уверен - мужчины, мутные типы.

Три3Ло Zloe

А мужуки-то - да , поэтому.

Три3Ло Zloe

Я просто там не заметил , как вы перевелитьеседутсимужчинт, на нас .

Владимир Асиновский

Поедьте в санаторий в пансионат

Владимир Асиновский

Удачи ! В книге Граф Монте Кристо в самом конце написано "Ждать и надеяться"

Дарья Иванова

там о мести... это не про меня...

Владимир Асиновский

Это уже после

Сергей Л.

А они там, где такие же женщины!

Сергей Л.

А их слишком много стало, старых надо вырезать!

Дарья Иванова

вона чо! много курочек у тебя?

Сергей Л.

Тридцать всех, считал недавно!

Дарья Иванова

ого! здорово! и ты их кушаешь время от времени?

Сергей Л.

Конечно, раздаю родне и готовлю в печке на вертеле!

Николай Смирнов

Может вам просто пока не везёт.

Дарья Иванова

ага... пока... скоро помирать...

Дмитрий Каракозиди

Потому что у таких рты закрыты.

Александр Еремеев

видимо вы малопривлекательны.

Дарья Иванова

ваще нисколько не привлекательна

Дарья Иванова

вам меня? мне себя не жалко 😁

Сергей К.

потому что ты старше их всех..

Дарья Иванова

Прям всех??? Я самая старая на свете?

Сергей К.

да

Сергей К.

а вот!

Дарья Иванова

😳 Я удивлена... Но это слабо сказано,точнее - я в шоке

Павел Шаповалов

А Вы по другим улицам ходите .

Дарья Иванова

блин... да я вроде по всем хожу...

Павел Шаповалов

Меняй образ жизни , перхоть сама отваливает. А притяжение возрастает и сама не заметишь как так я раньше их не замечала. Смысле хороших людей.

Дарья Иванова

я раньше как раз замечала... бывала на конференциях и там встречала... а потом решила дисер не дописывать и на конференции ходить перестала...а сейчас уже как-то и поздно вроде... смешно в 55 хвататься за то, от чего в 35 отказалась...

Даниил Белевитин

Может они уже востребованы?)))

Даниил Белевитин

В смысле так)

Владимир Фефилов

так и женщин таких не много...

Владимир Фефилов

искать надо...у кого она где...

Дарья Иванова

ааа... так вы ее даже не видите, а только искать собрались...

Владимир Фефилов

а сами не скажете?где у вас изюминка?

Владимир Фефилов

булочки без изюма не бывают...

Владимир Фефилов

это диетические?

Виктор Маркин

а если я не балобол ?😁☕🍓😉

Дарья Иванова

есть люди, с которыми хорошо молчать)))

Ас
Асмолов

Может просто мало общалась?)

Дарья Иванова

Может) а где мне сними много общаться?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжела работа стоматологом

Дарья Иванова

1)вы не были оригинальны и 2)забыли, что стоматолог не слушает умные речи, а лезет в рот руками и железками... а имечко у вас прикольное...

Натали

Они чаще смотрят в декальте

Максим Иванович, Если Что

Приучена в карман смотреть

Дарья Иванова

все дело в том, что если рассуждать как вы, то вообще непонятно, найдутся ли такие женщины, которые хотят смотреть мужчине в рот... так что, боюсь, стереотипами и вы грешите)

Максим Иванович, Если Что

Если б только вы знали....как приятно то подобным образом грешить.....и осознавать.....но ....проехоли

Дарья Иванова

вот в том-то и дело, что на мой вопрос все реагируют одинаковым образом - переспрашивают: В РОТ??? и думают то, что сегодня принято связывать со словом РОТ, но я-то говорю о том, что изо рта появляются умные слова, как это ни удивительно...

Максим Иванович, Если Что

Представь...я то понял...так что тебе помешало понять ответ?

Дарья Иванова

то, что я не обобщаю и не принимаю на свой счет привычку смотреть в карман

Друг Михаила

Много дерьма льётся из рта

Друг Михаила

Тогда всегда будет как сейчас, ничего хорошего

Дарья Иванова

ну уж не совсем же ничего... дети у меня хорошие, внучка хорошая...

Друг Михаила

Это отлично. Хоть здесь радость есть

Друг Михаила

Получайте счастье5

Рафаил Файзуллин

Они стоматологов не любят)

Рафаил Файзуллин

А сейчас стомотология поднялась на высокий уровень, вставят алмазные зубы, любые граниты разгрызут в прах)

Рафаил Файзуллин

Я гранит не очень уважаю, мне изумруды нравятся)

Дарья Иванова

А я вот люблю гранит науки пожевывать...

Рафаил Файзуллин

Сочувствую, сейчас сколько гранит науки не жуй, сытым не будешь))

Рафаил Файзуллин

Ну это привычно, ешо Ломоносов об этом говаривал)

Дмитрий Собко

А больше не начто смотреть

Дарья Иванова

я, знаете ли, хорошо ученая... учитель был что надо... чуть руки на себя не наложила... поэтому СНАЧАЛА - ДОБРОТА!!!

Дмитрий Собко

Это продолжение написаного потом и сделал то что надо.Мадам Вы прекрасны цылую все ваши губки

Дарья Иванова

целуйте, пожалуйста, ту, что рядом с вами на фото... а меня не надо даже виртуально

Дмитрий Собко

Мадам вы подумайте все лисделали в своей жизни может чтото не успели пожить для себя любимой

Дарья Иванова

может и не успела... да наверное уже и не успею... тем более ковид этот...