Дарья Иванова

Почему так мало встречается мужчин, которым хочется с восхищением и безмерным уважением смотреть в рот?

Ответы · страница 6
An
Ant

может не там ищите?

An
Ant

вот не знаю, не было такой цели найти такого мужчину)

Ирина

Да упаси ваш Боже.

Ирина

Потому что смотреть кому то в рот, признак дурного тома. Если вы не отоларинголог.

Ирина

Тома. Вы книжки читаете ?

Ирина

Так вот таким тома целые посвящены. Мне они не нравятся. даже в хороших книгах. Отсюда и выражение. У меня подруга так погибла. В 2016. Уж очень в рот смотрела. Да и возраст у вас не тот.

Ирина

Да. Из того кому в рот смотрела. Ей еще и 35 не исполнилось.

Наталья Прекрасная 👸

Не чистят зубы 😂

Наталья Прекрасная 👸

А некоторые как пасть расхлопнут так и стоишь и думаешь))) ты пока сюда шёл у тебя яйца отпали.... закройся истеричка!

Дарья Иванова

Такие мне почти не встречаются) видимо, повезло) но столько обнаруживается дурачков и сплетников среди мужиков - ужас...

Наталья Прекрасная 👸

Даааа кого кто поимел и в каких позах

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ладно, простим им это) просто это не наш вариант)

Валера

А больше никуда?))

Андрей Ледник

Не встретила ещё

Дарья Иванова

Ну и уже не встречу видимо

Просто Александр

А Вы стоматолог?

Просто Александр

Чем тогда вы мужикам в рот смотрите?

Просто Александр

Зачем? (Т9 будь он неладен)

Просто Александр

Это, наверное, интересно смотреть как изо рта выделяются умные слова?

Игорь Бухтияров

Странный вопрос

Игорь Бухтияров

Сначала из молодого пацана делают подкаблучника и аленя, а потом задают такие вопросы - мужиков мало!

Дарья Иванова

я из своих пацанов не делала оленей... выросли и ушли, работают и не подкаблучники... я не говорю, что мало МУЖИКОВ, я говорю, что встречаю мало таких мужиков, которых хочется слушать с благоговением...

Мила Видная 🇷🇺

Вымерли все🤔🤭

Кот Василий

Посиди, подумай.

Федор Тиханов

Вы стоматолог? )

Дарья Иванова

и опять нет) однообразие ответов поражает...

Федор Тиханов

Да, кто его знает. Может дефицит мозгов. При рождении не докладывают. ))

Дарья Иванова

недавно кто-то сказал: количество разума на Земле - величина постоянная, а население растет...

Иван Иванович

F d hjn-nj pfxtv cvjnhtnm/\

Иван Иванович

Ну, каждому свои направления. Я вот так, а вы по другому

Дарья Иванова

сейчас вот задумываюсь - может на дачу переселиться и завести опять курочек и кроликов? но забивать все равно придется сколько-то, а я не умею...

Иван Иванович

Надо научиться. Я тоже когда-то не умел. Приехал в 78 году сюда и ничего не умел. Хотя сам до 14 лет жил в деревне. А без курочек плохо. Сам заведу летом.

Дарья Иванова

или не кроликов... козочку, может...

Иван Иванович

Во! Козочку в самый раз. Доить её будешь и пасти.. Пару штук надо.

Александр

стоматолог???))))

Дарья Иванова

нет, конечно))) стоматологу не нужны умные речи, он и слова-то сказать не даст...

Миша Чернов

у них зубов нет

Виктор @дайвер@

В рот то зачем?

Дарья Иванова

и почему я не китаец? хочу крабов ваших...

Виктор @дайвер@

До вас наверное не доходят, мясо краба достаточно дорогое

Дарья Иванова

я понимаю... конечно не доходят...

Виктор @дайвер@

Да ладно, и без него можно жить

Дарья Иванова

😁 можно) у нас креветки есть, они доехали)

Олексій

Вы стоматолог?

Дарья Иванова

А что, это выражение так сильно устарело, что его все перестали понимать, включая моих ровесников?

Константин Дос

Вы стоматолог?

Дарья Иванова

все так боятся стоматологов...

Бахром_С

Стоматолог?))))

Дарья Иванова

А откуда ждать умных речей?

Am
Amon

В рот то зачем

Am
Amon

М

Ур.

Смотрите ниже

Геннадий Голубев

И женщин тоже

Дарья Иванова

ну кто же слушает женщин? про них все сразу говорят: куры и дуры, слушать их неча

Геннадий Голубев

Ну... я бы не сказал, разные есть.

Дарья Иванова

Есть) но пьяные мужики, которые ходят в вытянутых трениках и рубахе 80-й свежести, считают, что Софья Ковалевская круглая идиотка

Геннадий Голубев

Они вообще знают, что была такая Софья Ковалевская??? Я таких мало встречал

Дарья Иванова

может и не знают, но с уверенностью скажут вам, что он - баба, а потому кура и дура

Геннадий Голубев

А... ну да... типа того. Меня слушают, но почему-то всем слушающим меня хочется перетянуть в свою веру.