Мария Ульянова

Как бороться с постоянным чувством подозрительности и ревности после измены мужа?

Ответы
Ирина Белоусова

Не бороться) совсем. Займитесь собой. Самая полезная вещь в хозяйстве это виноватый муж. Не забывайте ему напоминать как он виноват перед вами и почаще оставляйте с ним детей. И в спорт зал, спа салон, салон красоты.... Через пару тройку месяцев забудете о ревности, ревновать будет он! И дело даже не в том что из вас сделают красавицу, а в том что женщина любит себя тогда-когда за собой ухаживает) у меня трое детей и ситуэйшн похожий) год назад я с ума сходила. Теперь шучу что мужей ревнуют только страшные, нам красавицам не до того, мы чужих мужей ревнуем))))) это шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды;)

Мария Ульянова

У меня после прозрения, тоже сразу такая же идея появилась, но.... Спонсор, то он.... А детей на него особо не ставишь.... Он занят.... У него работа... Он нас обеспечивает....

Ирина Белоусова

У меня ощущение что я общаюсь с женщиной какой нибудь Исламской веры.... Муж то муж се мужу нельзя говорить.... Мужу некогда.... На любовницу он время находил?! Вне работы! А её ж надо было как то уболтать.... Поухаживать.... Сводить куда то... Как минимум на уши присесть! Значит и на детей времени должно хватать! Устал после работы с детьми сидеть? А к любовнице ты после работы не уставший бегал?! Спонсор?! Он как минимум обязан вас содержать!!!!! И это не спонсорство, а обязанность!!!!! Если так будет легче подай на алименты. Это можно сделать и будучи в браке( я кстати так и сделала) и ещё алименты это зарплата жены! А зарплата жены это что? Правильно-зарплата жены! А вот зарплата мужа-это семейный бюджет! Будет хрюкать-рот закрой! Ты меня оскорбил, обидел, унизил, предал-мне требуется моральная компенсация! Или ты хочешь видеть истерики каждый день?! Мне же надо как то нервы восстановить?!

Пе Пе (Пухи)

никак. или вы решаете для себя, что это пройденный этап- отпускаете ситуацию, принимаете ее, переступаете и идете дальше (с чистого листа- как будто ничего не было) или, если не уверены, что сможете жить с этим, уходите (иначе запилите его и съедите изнутри себя). наверное, имеет смысл попробовать простить и отпустить ситуацию. и вообще не думать об этом- в конечном итоге важно только то, что он с вами и вам хорошо вместе (а чем там мужчины занимаются в свое свободное время- это их дело, главное, чтобы они берегли нас от вещей, которые могут доставить нам боль)..

Мария Ульянова

Полностью с вами согласна! Я простила его, не выгнала.... Но если он хотя-бы малость начинает оказывать мне меньше внимания.... Сразу лезут дурные мысли....

Пе Пе (Пухи)

мы, женщины, мнительные в этом плане. единственная панацея- найти себе интересное занятие, чем-то по-настоящему увлечься, чаще встречаться с подругами и не замыкать свою жизнь целиком и полностью на одном конкретном человеке. тогда и у мужа к вам возникнет новый интерес и бывать почаще рядом захочется- когда он будет чувствовать, что кроме него у вас что-то есть)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Никак.....это не пройдет.....может и простите, но никогда не забудите.....с этим надо просто смириться....и научиться с этим жить...

Сапар Ибрагимов

эта рана которая может не зажить никогда,либо останется на долгие года,все от мужа зависит,какое будет его отношение к вам

Сильвия Нагваль

Просто понять, что человек рядом с вами - не ваша собственность. Пока ему хорошо с вами - он рядом. Как не понравится - уйдет

Мария Ульянова

Я их осень люблю!!!!! Но не могу понять почему я как один из родителей не могу немного отдохнуть от них! Он не видя их целыми днями из-за работы все равно от них устаёт.... А я типа нет....

Сильвия Нагваль

Да, тут надо уметь договариваться. Вы не работаете?

Мария Ульянова

Не, меня не пускают)))

Сильвия Нагваль

Вы не от них устали наверное, а от рутины. Ладно, продолжим позже, если захотите. А пока - спокойных снов

Мария Ульянова

И Вам спокойной ночи!

Ан
Андрей

Завели себе парня ... взгляни на мир другими глазами ... сними эти шоры ... мир так прекрасен ... ( ток шоб муж не знал ) ...)))

Мария Ульянова

)))) а чем я буду лучше него? .... Он тоже думал, что я не узнаю...?

Ан
Андрей

Ты действительно думаешь что ты лучшие ...)))

Ол
Олег

Нужно простить совсем и забыть. Иначе зачем тогда жить продолжать вместе, если постоянно помнить о прошлом?

Sebastian Pereira

Скалку приготовить и.....лу..лу...лупить его при малейшем подозрении ...чувство подозрительности и уйдет

Антон Стефанов

Развестись и выкинуть предателя. Или считать что семья важнее и пусть куражится, это ж вам картбланш

Cергей Волков

да не как бросить и все по новой изменил значит не любит и все слова это бред сивой кабылы

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Оно не уйдет. И прощения тут мало. Вы больше не сможете доверять этому человеку.

Мария Ульянова

Но.... Папу они тоже любят.... Младший каждое утро просыпаясь, спрашивает, а где папа?

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда терпите и мучайтесь с рядом с предателем. Дети вырастут и скажут " спасибо мама что пожертвовала своим счастьем и свободой ради нас"

Мария Ульянова

А разве не все родители так делают?))))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет))))) жертва не может научить быть счастливым.. Только сильный, мудрый, счастливый и щедрый может растить любя..

Мария Ульянова

У моего мужа мама не стала терпеть издевательств мужа, ушла.... Так у него сейчас классная отмазка: он не видел здоровых мама-папа отношений и не знает как правильно себя вести и проявлять отношение и любовь к жене....

Спартак Деменев

Проаналиизируйте. И найдите уязвимое место этого цувства. И убейте его своей Любовью.

Спартак Деменев

Проаналиизируйте. И найдите уязвимое место этого цувства. И убейте его своей Любовью.

Спартак Деменев

Проаналиизируйте. И найдите уязвимое место этого цувства. И убейте его своей Любовью.

Артём

развестись. если это не вариант - смириться, вроде как "разрешить" изменять дальше

Ел
Елена

отрежь ему член, заплатишь 3000 руб штрафа и получишь три года условно и все)))

Мария Ульянова

))))) А чем он меня потом будет....?!!!

Ел
Елена

ничем, зато и ревновать не будешь и заразу в дом не принесет

Ел
Елена

ничем, зато и ревновать не будешь и заразу в дом не принесет

Мария Ульянова

Ну ... Я думаю, что после моего такого решительного подвига, он даже на другую сторону улицы срочно перебегать станет)))) увидев меня

Ел
Елена

скорее всего так

Владислав

да расслабьтесь,это природа,бога не спрячешь под стеклянный колпак,

Мария Ульянова

А если я с ним так же поступлю...?? Ему тоже надо расслабиться?

Владислав

ну назло это неприкольно,а если для души,то можно

Владислав

ну назло это неприкольно,а если для души,то можно

Мария Ульянова

Я знаю, что все мужики изменяют! Но умные делают, это так, чтоб их женщина об этом не узнала. Обидно просто, что я узнала....

Владислав

в этом ничего нет,трагедия лишь от воспитания,что так не должно быть

Никита Кириллов

Никак. Это теперь часть тебя. Можно поменять взгляд на это и принять.

О- Пас

Не знаю что Вам насоветовали 600 друзей , но знаю что Вы самя кросивая

Мария Ульянова

💋БОЛЬШОЕ Вам спасибо💋💋💋

Ioachim Jochim

можт это его и толкнуло на измену (ревность и подозрительнось)