>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

От плохих воспоминаний покойник переворачивается в гробу, а что он делает от хороших воспоминаний о нём?

Ответы
Алексей Попович

как то сразу вспомнился старый анекдот про рай... попала Алла П. в рай... бог показывает ей всё и предлагает выбрать место для отдыха... вот справа великий композитор... тут художник... тут политик... Алла П. спрашивает, а что они периодически переворачиваются? На Земле их кто нибудь вспомнит, вот и перевернутся... Ага... я тогда расположусь между двумя вот этими вентилляторами...- говорит Алла П... На что бог ответил - это не вентилляторы, это Петька с Василием Ивановичем...

Екатерина Писаренко

Думаю,что там то он лежит себе спокойно,а вот душе его не приятно.Наверно она осознает что-то.К сожалению ни кто, и ни когда нам об этом уже не скажет точно..Хотя экстрасенс на это способен.

Юрий Баляйкин

прочитал ответы на ваш вопрос,честно сказать не понравилось, но как говорят на вкус и цвет.....только хочу сказать, о покойниках говорят только хорошее или вообще ничего не говорят

Ира

вот когда умер мой зять...я сильно плакала..и он мне во сне приснился...и сказал..."мне так хорошо...а ты все плачешь и плачешь..."...

Нурлан Алиев

кроме как переворачиваться, в гробу ничего нельзя совершить. может при хороших - по часовой стрелке, и при плохих - наоборот?

Татьяна Ивановна Великанова

Переворачивается в гробы - образное выражение! Душа его ликует, когда мы поминаем человека добрым словом.

Куаныш Сергазин

Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы.

Анастасия Лысакова

Радуеться наверное за нас, что у нас в памяти...или за себя? !! Улыбаясь ...помогает оберегает нас..

Леонид Опоцкий

покойник пока его не потревожат из вне вообще не чего не делает потому что тело это машина души

Татьяночка Стг

Мне кажется ему все равно,что о нем говорят... переворачивается от плохого тот кто говорит!

Виктория Рудковская

Устраивает вечеринку. И вместе с тремя покойничками пугает прохожих)))<SMILE>id=1104 alt='::-D:'</SMILE>

Юлия Цой

Покойник, который переворачивается в гробу-вампир, а от хороших воспоминаний он пьёт

Юлия Цой

кровь, батенька , кровь

Юлия Цой

Так это ж вампир, гуляет иногда 🙂

Ольга Радионова

ЛЕЖИТ СПОКОЙНО. ПО ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ О ПОКОЙНОМ ГОВОРИТЬ ПЛОХО. ДАЖЕ ЕСЛИ ХУЖЕ ЕГО НЕ БЫЛО.

Кот Базилио

Тяжело, первые сто лет...

Дарыйка Жоробаева

наслаждает в раю а если он находятся в аду то какой-то время прекращаются адские муки

Татьяна Реутова

переворачивается в правую сторону,а от хороших в левую-на большее места нет

Солидат Жантасова

лучше покойнику распадаться на части чем быстрее тем лучше,мой золотой...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зубы у него золотые, что ли?

Солидат Жантасова

ну и хорошие воспоминания у вас...не завидую покойнику

Наталья М

такие познания в том, что делает покойник от плохих воспоминаний, откуда?

Оксана

сейчас достаточно литературы по жтому вопросу, читайте, делайте выводы

Город Солнце.(Иззат)

сбрасывает с себя греховные деяние.приписенный к ним во время жизни.

Aliya Kazbekova

если он уже покойник-какие там хорошие воспоминания,только плохие