Светлана Омельченко

Все наверное знают поговорку:«Есть ещё порох в пороховницах»и,дальнейшее ее развитие«Есть ещё шары в шароварах»,«Есть ягоды в ягодицах»,а что тогда должно быть в кальсонах?

Ответы
Алексей Абашин

Чебурашка что-то долго мял в руке.Гена спросил: что это утебя там,дай посмотреть, дык это ж гавно. Чебурашка: Вот и я думаю,откуда мог взяться в трусах пластилин?

Серж Яковлев

кальсоны белые такие, чистые ну, сунь туда свою ладонь Светлана, о, это не то и это не то, а вот..., ну, как тебе, главное пышет, трепещет...)

Наталья Л

ХА ХА ХААААААААААААААААААААА

Светлана Омельченко

молодец.

Егор Ларин

Светлана а вы хулиганка.))Фантазия у вас мощная но как то в интересную сторону все.)))

Ирина Ема

это слово импортное))нам не известное..там может быть все,что угодно..окуратней)

Эльза Пономарева

Раньше было такое лекарство КАЛЬЦЕКС от простуды. Может, кальцекс в кальсонах?

Жанна Яворская

предполагаю, что кабачки в кальсонах, хоть чуть - чуть да созвучно!!!

Константин Филаретов

не стоит теперь в штанах бархатных,.... у ворот моих молодой лакей

Ольга Харьковская

Кальсоны-чисто мужская одежда.))))И у каждого там свое)))

Константин Будаев

лучше так не углубляться а то такого можно накопать

Валера Большак

всё что себе представляет или хлчет тот и получает

Aleks Fonrims

про кальсоны не знаю а вот влага знаю где еще есть

Гончаров Юрий

поздравляю вас у вас проснулось чувство юмара)

Анюта И Андрей Киселевы

должно быть то, в чем есть ягоды, порох.........

Бактыгерей Сундетов

то, что только кальсоны могут прикрывать))))

Николай Таран

не то что ты думаешь-в кальсонах дерьмо

Алексей Шубин

...А ацедефильное молоко - ацедефилам...

Виктор Луценко

Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!

Денис Локтюшов

кальсоны неножу поэтому невкурсе. 😎

Светлана Омельченко

:))))))))))))::)))))))))))))))))))))))

Денис Локтюшов

пардон за опечатку.

Денис Локтюшов

с чегоже м?) и почему)зы (за страх в вышесказанном неслова).+ кальсоны имеют свойства сниматься..видимо про какую-то отдельно взятую личность разговор ведёться.

Виктор Брындин

тело которое эти кальсоны носит)))

Александр Суворенков

да вопрос конечно философский.....