Андрей Семенов

Если человек сел в тюрьму и от него ушла жена, то как нужно относиться к этому?

Ответы · страница 3
Марина

А Вы не знаете? Задаете такие вопросы, словно только что с луны свалились

Наталия Филь

Мне этого поступка жены не понять . Хотя бывают разные обстоятельства....

Андрей Саволайнен

К чему? К тому, что человек сел в тюрьму или к тому, что от него ушла жена?

Атака Гризли

важно знать за что сел, в чем виновен, была ли жена в курсе преступления

Olga Tolmach

как к обычной житейской ситуации - недооценили в свое время друг друга

Елена Себренкова

Надо это принимать как должное! Есть тюрьма нет жены! Так часто бывает!

Юлия Никитина

ооооо...это очень интригующий вопрос...тут должно быть много ньансов

Роксана Линдрман

Ситуации бывают разные. Не нужно торопиться осуждать, не зная сути

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас восновном сажают за дело. А по какой статье и на какой срок?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

представить себя на ее месте, наверное у нее есть какие-то мотивы..

Та
Татьяна

Всё,что не делается-к лучшему.Ещё не известно-кому повезло?☝️

Ирина Выдрина

вернется потом к нему... это факт есть много примеров из жизни.....

Любовь

Жены уходят не потому что сел в тюрьму ,а из-за отношения к ней .

Лариса

Нормально.Если женщину посадят,то и мужчина уйдёт.Ещё быстрее.

Мари Oз

К посадке или уходу жены. Смотря, что он совершил. И какой срок.

Николай Мардвинцев

я думаю - смирится.Выйдет и начнет жизнь сначала...Утрет ей нос.

Елена

И если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло!

Svetlana

А как сами то думаете. Он думал о жене когда приступал закон.

Вл
Владимир

Выйдет, найдет получше. Зачем нужна, которая ждать не может?

Уральская Рябинушка

А если ему дали 10 лет, а она в расцвете сил, ждать прикажете?