Людмила Цуканова

Всегда говорю правду.Почему возникают сомнение и недоверие?

Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Не всегда надобно говорить правду, лучше промолчать,чтобы не делать больно.

Анатолий Орлов

Можно не договаривать, правда не всем нравиться. Если спрашивает - то говори

Александр Трошин

Потому что люди которые слышат правду от вас сами себе не доверяют. 🙂

Роман Андреич

Это как в тюрьме. Прав не тот, кто прав, а тот, кто смог доказать, что он прав.

Master Roma Mamedov

Люди которые врут,не понимают,что есть люди которые говорят только правду

Master Roma Mamedov

Спасибо,Милее из всех Людей!

Де
Дед'уктор

Просто прикалываются. Вот, какие параметры твоей фигуры ? (В смысле, 90х60х90).

Олег Владимиров

Ну вот... Уже соврала. Статистика. КАЖДЫЙ человек врёт НЕ МЕНЕЕ 4 раз в день.

Сергей Цветцых

Правду может сказать каждый. А соврать толково голову путную надо иметь.

Damai _K

потому что люди не сильно любят правду особенно если она им не нравится

Виктор Молчанов

Вид не серьёзный, поэтому и сомнения...Красивые, всегда под сомнением...

El Cooper

Честность в нашем мире исчерпала себя, поэтому люди везде ищут подвох

Юля Рябова

Потому, что порою правда похожа на лож, а лож уж очень похожа на правду

(◆_◆)

Потому что это редкость и сразу вызывает подозрения во всем на свете.

Дима Крутинь

потому что иногда правда бывает лестнее чем ложь, и в это плохо верят

Саша Груздов

Ты одна говоришь правду, а сто других врут.И как после того относится

Три3Ло Zloe

Потому что не всегда . Это не сомнение и недоверие - это констатация .

Женя Сергеев

У вас еще наверное нимб над головой светиться и крылья за спиной да?

Женя Сергеев

В дестве тоже всегда правду говорили?

Людмила Цуканова

так ведь все из детства-воспитание

Женя Сергеев

Ах да я забыл,проще переобуться и найти оправдание,чем попытаться признать ваше утверждение-ложью)

Людмила Цуканова

мне это не к чему

Женя Сергеев

Мы на разных планетах с вами Людмила,что-то вам доказывать обьективно не вижу никакого смысла,как и то зачем обманывать себя и других людей)

Анна

Они возникаю всегда, не зависимо от того говоришь ты правду или нет.

Пеньков Сергей

Человек не может говорить всегда правду. Мы так запраграммированны

Денис Потапов

Ели слишком часто говорить правду, в результате перестанут верить.