Ирина Шумакова

Дети индиго как по вашему, они есть?

Ответы
Helen D.

мне кажется, есть. Они очень умные. И у них есть отличительный знак. Три небольших белых пятнышка в голосах сзади в виде треугольника. Я у двоих видела.

Ирина Шумакова

Мне интересны личные встречи, особенности поведения, пишут много, но это не то.

Валерий Шумак

всякие есть суть не в этом...вся соль в том от кого они такие? или от Бога или от сатаны..и вот чтобы это понять ..сказано! и по делам их узнаете их!

Ирина Шумакова

А вы, почти однофамилец, лично встречались. общались?

Валерий Шумак

мне не надо с ними встречаться....ибо знаю что от кого.

Neo Gint

net.....,na fone obshei detskoi malogramotnosti,deti umnye ,talantlivye(vunderkindy po-staromu),vygljadjat sverhjestestvenno,a po boljshomu schetu-srednij "sovetskij " rebenok..,informatika i kompjutery ne v schet-eto produkt epohi

Константин Воронин

Есть умницы. Но очень редко. Мне кажется процентов двадцать очень умны, но не хватает трудолюбия или мотивации.

Ирина Шумакова

Мотивации-это правильно подмечено.

Олег Плохотник

Пока не встречал а те которых видел по телевизору скорее присутствовал материальный интерес родителей.

Ирина Шумакова

Согласна, 25 лет в школе и нее встречала

Олег Плохотник

Что преподаёте?

Ирина Шумакова

На данный момент "Организацию досуговой деятельности" в колледже

Анатолий Чурин

У меня шестой внук-7 лет, 4 группа крови (-) такой наверно. Он просто взрослый и умный. А седьмая обычная.

Ирина Шумакова

Какой Вы богатый!!!

Анатолий Чурин

Всё, это последняя! А жена пятого не хочет почему то! 😄

Ирина Шумакова

Если молодая, нужно уговорить, есть шанс родить гения

Анатолий Чурин

55 ,палец у виска крутит зачем то. А, ум накручивает, может согласится!!! 😄

Галина Маркова

В наши дни все так увлеклись патологиями, что рожать и растить нормальных детей уж некому и не на что.

Ирина Шумакова

Совершенно с Вами согласна

Галина Маркова

Под благовидными предлогами и речами о гуманности только и делают, что собирают бешеные деньги на обреченных с рождения. Хоть бы часть вкладывали в здоровых деток и помогали растить нормальных людей. А то ведь вымрем.

Ирина Шумакова

Масла в огонь подливает Мин. образования, зачем 3-Д принтер, если туалет в школе на улице, и лишнего мяча в спортзале нет?

Галина Маркова

Ужас! Надо движение организовать против слезливых речей попрошаек! Или налогом обложить пожертвования на "операции": треть собранных средств - на мячи и лыжи для здоровых детей.

Марина Гавриленко

я считаю что все детки талантливы но не у всех есть достойные условия для раскрытия их способностей

Ирина Шумакова

А кто должен создавать эти условия, родители, школа?

Марина Гавриленко

прежде всего родители

Марина Байкова

Название - это просто бренд, а дети-индюшата - просто новое поколение со своими характеристиками...

Ирина Шумакова

Одни индюшата, другие ЗаПыРята

Марина Байкова

😄 Всех индюшат мне скидывали в течение 15 лет...

Вадим Безруков

дети рожденные у родителей болеющих спидом,полностью здоровы,но еще еденицы выживают.

Александр Клементьев

Как название не может быть без предмета, так и в этом случае аналогично.

Сергей Смирнов

при таком разнообразии человеческого материала всякое может быть

Ирина Травкова

люди с синей аурой?...есть...раньше их было меньше, сейчас больше...

Oleg-2657@mail.ru

Да,но пока не так много как пытаются представить фантазёры ........

Nata Колмагорова

Есть и их очень много. Вспомните своих детей они были обычными...

Виталий

есть .в реалиях рождаются к 100 % среди нормальных ( не инвалиды )

Мироша Овт

Да. Мы все дети индиго, просто не смогли раскрыть свои таланты.

Александр Осипенко

Возможно, ведь и мы меняемся, и наш образ жизни, и мышление.

Александр Суханов

Тех, кому с детства всё фиолетово, поверьте, очень много!

Владимир Ольшанский

Этож сколько выпить нужно,чтобы посинеть,да ещё ДЕТЯМ???