Деман Ва Плати

Что вы знаете о "Легионе Анти-Иеговы"?

Ответы
Молдiр Ермекова

Я МУСУЛЬМАНКА!И Я НЕ ВЕРЮ ТАКИМ ВЕЩАМ!НЕЛЬЗЯ НИКАК СНЯТЬ ГРЕХИ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ СПОСОБОМ!ТЫ СНИМЕШЬ СВОИ ГРЕХИ ТОГДА КОГДА НАЧНЕШЬ КАЯТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ!У КАЗАХОВ НАМАЗ ЧИТАТЬ И ВЕРИТЬ ТОКА ОДНОМУ АЛЛАХУ!ТАК ЧТО Я НЕ СОГЛАСНО С ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ БОГОМ СУДЬЕЙ!

Елена Потапова

Ничего да и не уверена что хочу знать про свидетелей Иеговы и про лигион его анти...они мне все без интересу....лучше скажите где взять денег дочери на институт....

Деман Ва Плати

Какой институт, где живёте. Нужны подробности.

Елена Потапова

Да уж ...если б она еще определилась бы и сказала было б проще....хех....нафига все эти разговоры ни о чем когда жизнь идет и идет....и часто мимо...а у наших детей впереди жизнь....кто же зочет что б они мыкались? А вы со своими анти фанти....охохо

Деман Ва Плати

Анти фанти ) Иегова это признанное всем Христианством имя Бога. У Бога много имён. Одно из них Иегова, остальные (Яхве, Иегова, Яхве, nIn" - одно и тоже имя, только читается по-разному) (Элохим - Аллах по арабски, Саваоф и др.). Просто введите в Википедии "Имена Бога" и узнаете. Я Анти - Бог-Отец. Глава организации: Легион Анти-Иеговы. Я есть Анти-Яхве: поведу Легион на Сион за Истину сражаться !

Елена Потапова

Какая ерунда простите меня за мою дремучасть...но бог один самый главный если хотите и он в сердце каждого живушего ''каждое дыхание славит бога'' учтите что деревья и трава и даже сама земля имеет свое дыхание. Какой из этого вывод? Далее так...кого бы ты ни славил и кому бы ты не молился где бы вы там истину не искали она в сердце! И нигде более. Земля женского рода. Ни одна женщина не жива в полной мере без любви. Какой из этого вывод? В чем истина? Бог это любовь! Земля одаривает детей своих благами. Ибо любит их. Всячески радуя и питая. Мы не благодарные дети ....увы...частенько. впрочем она все еще любит нас. Потому что мы как дети бываем и беспечны и наивны...однако же мать земля и дыханием своим тоже славит Бога. Бог отец. Земля мать. Между ними пребывает любовь и на детях живущих тоже. Сколь бы богов и пророков не бывало...сколькл бы верований ни рождалось Бог смотрит в сердца...вся задача которых быть хорошими благодарными детьми...людьми. Духовное развитие это движение к любви...как к земной так и к небесной. Все расприи от нелюбви. Там где призывы к чему либо звучат ведущие к уничтожению и разрушению там рождается и властвует нелюбовь! Захват, уничтожение, давление, разрушение, жажда власти все это - нелюбовь. А значит не Бог. Процветание, благодарность, взаимопомощь, созидание, приумножение - все это любовь! ''КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА КИНЬТЕ КАМЕНЬ''....там были люди адекватно оценивающие себя...камнями кидать передумали...пошли свои камни в душе ворочать и самоанализом заниматься...а чем собственно заняты все мы? ....Чего-то мне кажется только дозволь и камни полетят во все стороны друг в друга. Все считают себя правыми и без греха. А Бог смотрит в сердца и взвешивает меру любви и ваши дела не внешние. Внешне лишь люди судят. А что они знают о ком либо? Даже о тех, что живут с ними под одной крышей! И от того прощение и есть одна из ведущих сил любви. Прощение не есть поощрение всякого безобразия....если что...но мера взвешивания человечности есть любовь! Другой меры нет, не было и не будет. Хочешь быть хорошим человеком учись любить, прощать и заботится о других. Нападать нельзя! Защищаться можно! Бить нельзя! Любить можно! Легко ли стать хотя бы просто человеком? Я уж молчу про искру божию в нас самих....поиск истины один...живи сам и дай жить другим...следуй своим путем, будь честен хотя бы с собой для начала, не вреди, старайся не мешать, двигайся в своем направлении сохраняя в сердце любовь к миру и ближним. Такова истина! Старайся не быть причиной чужой боли! Но сердце каждого дано ему дарить свет! ''ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТО КАЖДЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВ''...любое анти это уже противостояние...а люди рождены для любви, счастья, неги и света. Потому надо учится жить гармонией и светом сердца! О какой истине может идти речь если мы не в ладах с собой миром и окружающими? Если каждый носит за пазухой камень, выступает за и против, обижает или что-то еще...какая истина или любовь когда две соперницы готовы выцарапать друг другу глаза, какая истина если мужчина не желает поднимать семью, но желает развлечения? Какая истина когда воюют два братских народа под одной крышей государства? Какая истина когда родители гонят детей из дому? Какая истина когда дети забывают о родителях? Какая истина когда люди всему и всем знают цену, но ничего не хотят ценить? Какая истина если каждый знает как это больно, плохо или не красиво, но ему все равно, он поступает как выгоднее? Где истина?! Ведь любому человеку на земле протяни еду и он скажет - это хорошо! Но ударь его палкой и он скажет - это плохо! Так что не говорите мне, что люди не знают истины!

Елена Потапова

Иногда на всех сразу хочется заорать...займитесь собой! Душой, домом, детьми, работой, садом огородом, любовью вконце концов! Самоанализом, самообразованием! Харе мир крушить! Идиоты! Марш домой детей стругать и жене огороды пахать и ведра таскать и что там еще....бездельники! Я точно знаю что все войны придумали мужчины что бы дома женам не помогать и ничего не делать! Женщины зачем им войны? Они деток хотят рожать пирог печь с любимым обниматься и платишки с духами....а вона любая их вынуждает сиротеть....от чего б не бралась бы...(((....вот вам и истина вот вам и политика вот вам и антиифанти....такие дела...((((

Деман Ва Плати

Гениально. Я восхищён вами. Искренне благодарю вас за высказывание столь яркой позиции.

Кристина Шульженко

ого. уже и такое есть. про легион не слышала, а вот про Свидетелей Иеговы знаю очень много.

Деман Ва Плати

Я глава церкви: Легион Анти-Иеговы.

Кристина Шульженко

и что там?и от куда вообще оно взялось?

Деман Ва Плати

Я создал.

Деман Ва Плати

Мы обвиняем Бога во многих ошибках: 1. Не дал Адаму и Еве полных знаний о Добре и Зле, поэтому они и решили получить знания запретным путём.2. Проклял весь мир за первый ! грех. Все имеют право на ошибку, но он за ошибку первую и маленькую проклял весь мир надолго.3. Защитил первого убийцу (убийцу защитил, а Адама и Еву за плод проклял со всем миром).4. Люди строили памятник мировой дружбе: Вавилонская башня, но Бог решил запутать их языки, чтобы они разошлись и не понимали друг друга.5. Уничтожил Содом и Гомору, а Лота и семью его вывел, но скоро дочери Лота напоили его и изнасиловали и теперь они святые.6. Уничтожал народы с помощью Моиссея и Авраама только за то, что они не верили в его.7. Утопил весь мир перед Ноем за то, что мир не любил того, кто создал, а затем проклял его. Бог причинил много боли людям и захотел любви.8. Говорит, чтобы мы любили не только любящих, но и ненавидящих нас, а сам, если его не любят пообещал в Аду сжечь, причём, он поселяет нас в мир страданий, который уже был проклят им и хочет, чтобы мы покаялись в грехах, на которые он нас провоцирует (испытывает). Хватит или ещё?

Деман Ва Плати

А Православие это Христоподобное язычество потому, что нарушает десятки заповедей Библейских: не сотвори идола (идол - икона на др. греч.), не проси у мёртвых (просят у мёртвых святых и молятся им), не будь рядом с мёртвым (приходят попрощаться сотнями, а также выкапывают тела святых, чтобы быть рядом с ними), не кушай крови (кровяная колбаса в моде у сельских бабушех Христа ), не оскверняйся рядом с женщиной, у которой месячные (даже понятия никто не имеет об этом, кроме Евреев), не называй никого Отцом, кроме как Бога, потому что только он Отец (Папа Римский, Отец Феофан, Павел, поп кароч). И ещё можно много писать, но смысл если и так понятно.

Кристина Шульженко

1. они не сами решили получать знания. их на это подстрекнули, а Бог просто хотел что бы они были щастливы. 2 да, люди все грешны, но Бог дает им шанс смыть его, и все имеют на это право. только кто выбирает смыть а кому то и так нравиться. так что выбор есть у каждого. 3 защитил Каина? от чего это интересно?4. а ты знаешь что они устроили в вавилоне? их действия были не Богоугодны. и Бог не убил их, а только запутал языки. Бог милосерден. и башню они строили до самого неба. они хотелии увидеть бога и стать подобным ему. 5. да уничтожил. а по поводу святые это бред. может ты путаешь вероиспведания. 6 он не уничтожал, он давал силу выводить народы которые ему верны, а остальные сами себя уничтожили. 7. а тебе приятно было бы смотреть как твои дети стали убийцами и проститутками? он давал им шанс. ной очень долго проповедовал но его ни кто не слушал. если бы послушали то спаслись. шанс был. они выбррали смерть сами.8. во первых не он так сделал, а демон который называеться в мире Сатана. если бы не он то в мире было бы все хорошо. но может ты слышал про армагедон? Бог собирает веррных и послушных ему детей, которые будут жить в мире без зла и всего плохого. но ему нужно время. и он даёт шанс каждому. и ждет. он милосердный и любящий. отец. а то что у тебя лично что то произошло, то не стоит наговаривать на бога. а лучше попроси у него помощи. поверь на слово. он поможет. я лично проверяла и не аз

Кристина Павловна

Те кому заняться нечем и отводят людей от Бога, что он виноват в их грехах

Деман Ва Плати

Великолепно. Хоть кто-то знает )

Нюша

? если честно, то впервые встречаю данное понятие! может расскажите?

Деман Ва Плати

Организация, занимающаяся критикой Бога, в отношении соответствия его действиям с позиции справедливости и гуманизма. Признана еретической (то есть нетрадиционной). Мы скорее не церковь, а теологическая организация.

Vanya Akulov

ничего.но я гепотетически в их рядах как только прочел название))

Деман Ва Плати

Загуглите про них или почитайте ответы на вопрос и не пожалеете. (Основатель).

Ерофей Папиросов

Ничего.Но судя по названию это что-то интересное.

Ерофей Папиросов

Если можно,в "Одноклассниках"

Деман Ва Плати

http://ok.ru/legion.anti.iegova только не пугайтесь ) Мы не экстремисты.

Ерофей Папиросов

Спасибо!После такой бурной жизни я уже ничего не боюсь)

Деман Ва Плати

вот ещё видео на Ютубе. Демагогии много, идеология устаревшая, но основное понять можно.

Ерофей Папиросов

Непременно посмотрю.

Саша Ефремова

Ничего. И этого для меня достаточно

Деман Ва Плати

А почему не хотите узнать?

Саша Ефремова

Потому что

Деман Ва Плати

Прости, я не знал, что тебе не хватает ума ответить.

Саша Ефремова

Простите, что не хочу слушать вашу поеботину про вашу псевдо-веру

Деман Ва Плати

Да уж. Девушка ругающаяся матом это как горький пряник. С виду хорош, но на вкус гадок.

Саша Ефремова

Ваше хамство ничуть не хуже, в принципе, как и ваша никчемная информация,

Виктория Титова

По названию понятно, толковые люди.

Деман Ва Плати

Приятно, спасибо. Я основатель этого.

Не
Незнакомка

Что это больные на голову сектанты

Деман Ва Плати

Неа )

Не
Незнакомка

Я свое мнение высказала

Марина R

понятие не имею о чем спрашиваете)

Деман Ва Плати

Так узнайте ) Посмотрите на меня и поймёте.

Марина R

вообще свидетели иеговы как то не нравятся мне

Деман Ва Плати

И не Свидетель Иеговы. А против (Анти) Иеговы.

Марина R

да мне хоть анти хоть за.....

Время Пошло

Дай определение кто это по твоему

Деман Ва Плати

Лучшее теологическое сообщество.

Время Пошло

так уж и лучшее?))..все лучшее на проверку всегда пустое

Наталья Маркова

мне обязательно об этом знать?

Деман Ва Плати

Нет. Можете не знать, но желательно приобрести знания.

Наталья Маркова

хорошо. Спасибо.

Деман Ва Плати

Так вы хотите получить знания или нет?

Деман Ва Плати

Я возглавляю церковь: "Легион Анти-Иеговы". В 2 словах не описать. 1. Не дал Адаму и Еве полных знаний о Добре и Зле, поэтому они и решили получить знания запретным путём.2. Проклял весь мир за первый ! грех. Все имеют право на ошибку, но он за ошибку первую и маленькую проклял весь мир надолго.3. Защитил первого убийцу (убийцу защитил, а Адама и Еву за плод проклял со всем миром).4. Люди строили памятник мировой дружбе: Вавилонская башня, но Бог решил запутать их языки, чтобы они разошлись и не понимали друг друга.5. Уничтожил Содом и Гомору, а Лота и семью его вывел, но скоро дочери Лота напоили его и изнасиловали и теперь они святые.6. Уничтожал народы с помощью Моиссея и Авраама только за то, что они не верили в его.7. Утопил весь мир перед Ноем за то, что мир не любил того, кто создал, а затем проклял его. Бог причинил много боли людям и захотел любви.8. Говорит, чтобы мы любили не только любящих, но и ненавидящих нас, а сам, если его не любят пообещал в Аду сжечь, причём, он поселяет нас в мир страданий, который уже был проклят им и хочет, чтобы мы покаялись в грехах, на которые он нас провоцирует (испытывает). Хватит или ещё?

Ви
Виктория

Не особо много. Но что это знаю

Деман Ва Плати

И что думаете об Анти-Яхве?

Ви
Виктория

я не думаю об этом

Жека Вайт

нихера но наверное это круто

Деман Ва Плати

Беларусь, Гродно.

Жека Вайт

я из минска тогда через ВК

Деман Ва Плати

Хо, круто ))

Деман Ва Плати

https://vk.com/anti_iegova

Жека Вайт

ok чуть позже 😄

Нина Финогенова

Вообще не знаю кто это такой

Деман Ва Плати

А хотите?

Роман Цой

Ничего. Можете рассказать ?

Деман Ва Плати

С удовольствием. Почитайте Библию. Книга Бытие. Так Бог совершил много преступлений: 1. Не дал Адаму и Еве полных знаний о Добре и Зле, поэтому они и решили получить знания запретным путём.2. Проклял весь мир за первый ! грех. Все имеют право на ошибку, но он за ошибку первую и маленькую проклял весь мир надолго.3. Защитил первого убийцу (убийцу защитил, а Адама и Еву за плод проклял со всем миром).4. Люди строили памятник мировой дружбе: Вавилонская башня, но Бог решил запутать их языки, чтобы они разошлись и не понимали друг друга.5. Уничтожил Содом и Гомору, а Лота и семью его вывел, но скоро дочери Лота напоили его и изнасиловали и теперь они святые.6. Уничтожал народы с помощью Моиссея и Авраама только за то, что они не верили в его.7. Утопил весь мир перед Ноем за то, что мир не любил того, кто создал, а затем проклял его. Бог причинил много боли людям и захотел любви.8. Говорит, чтобы мы любили не только любящих, но и ненавидящих нас, а сам, если его не любят пообещал в Аду сжечь, причём, он поселяет нас в мир страданий, который уже был проклят им и хочет, чтобы мы покаялись в грехах, на которые он нас провоцирует (испытывает). Хватит или ещё?

Роман Цой

А при чём здесь лигеон иеговы

Деман Ва Плати

Легион Анти-Иеговы: те, кто против Бога Иеговы (Бога-Отца).

Виктория Лемехова

уф... лучше туда не соваться

Деман Ва Плати

Почему?

Виктория Лемехова

данное направление, движение столь же дагматично

Деман Ва Плати

Мы супер. (С) Святой Анти-Яхве.

Дима Тиллебаев

ни чего не знаю если честно

Ангелина Кабышева

А зачем кому-то это знать?

Деман Ва Плати

Знаний много не бывает.