Александр Априщенко

Чем обусловлен переход в иное измерение,
И как его осуществить,
В среде, где спят без пробуждения,
А сон не хочет Явью быть?)))

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

день страшного суда, и голос вопиющий, откроют тайну, семь труб земных, закрой глаза представь себя гниющим, и все забудешь, и очнешься в миг

Александр Априщенко

Ести и такой вариант пробуждения, но это на любителя.....)))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

а тогда открой тайну, что есть истинное пробуждение?

Елена Табакова

Я обожаю поспать, это лучшее, что происходит в обоих мирах. Ты жива и в то же время бессознательна..

Александр Априщенко

ПРОБУЖДЕНИЕ ЭТО ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЫ СПИШЬ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.....)))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я то думал о высоком разговор а он о какой то банальщине, фууууу скука

Александр Априщенко

Давай о высоком, послушаем.....)))

Galla Galla

пить.. больше пить.. и переход будет не заметнымм...

Александр Априщенко

Да, после такого перехода , только в вытрезвителе можно проснуться...............))))

Galla Galla

а потом ЯВЬ... ЯВ/...

Александр Априщенко

А потом опять за старое.........))))

Galla Galla

да...

Galla Galla

украл,выпил...в

Александр Априщенко

Да, главное всё время при деле, скучать некогда.....)))))

*K
**лёka** Kitty

ииииии в чём именно заключается вопрос????....О_о

Александр Априщенко

Что должно произойти, чтобы мы погли изменить своё видение мира.....))))

Елена Чернобай

это -смерть но по-моему не надо об этом думать

Жанна Курманалинова

переход обусловлен изменением сознания

Александр Априщенко

Это уже теплее....)))) А чем старое не устраивает.......))))

Жанна Курманалинова

устраивает..но всё старое рано или поздно заменятся новым

Александр Априщенко

А может не заменяется а дополняется, расширяется, не так ли........))))

Жанна Курманалинова

можно сказать и так ..да, расширение - наверное вернее..

Александр Априщенко

Шире сознание, лучше видиться, больше понимается........))))

ОК
Олег Копылов

Что белый-белый? Совсем горячий?

Александр Априщенко

В зеркало не смотрел, температуру не мерил.....)))))

Мария Maria

Не совсем здоровой психикой

Александр Априщенко

Можем и закрыть и сменить.......))

Мария Maria

Как угодно.

Александр Априщенко

На сегодня можно и закрыть, уж больно серьёзно мы её обсуждаем эти темы....)))))

Мария Maria

Хорошо. До новых встреч! Спасибо за диалог!

Александр Априщенко

Взаимно благодарю! Пока и до встречи...)))

Алмагуль Исимбаева

Тем, что придумал Менделеев)

Александр Априщенко

Всё может быть, только я по этому поводу ничего не слышал.....))))

Алмагуль Исимбаева

По этому, наверное, и спросили)))

Александр Априщенко

Может быть и так, кто знает? Так что за Менделеева не стоит наверно говорить.....)))))

Алмагуль Исимбаева

Я же не за него говорю, а высказываю свое мнение. Тем более ни его утверждениями или поступками, а имею ввиду, исключительно, его таблицу)

Александр Априщенко

За таблицу я тоже двумя руками голосую....)))))

Мария Григорьева

САМОЙ ИНТЕРЕСНО!!!

Наталья Лебедева

тема для размышления

Александра Витовтова

неплохие стихи...

Александр Априщенко

Привет землячка, но это не стихи, а тема не для досужих размышлений, Они всегда бывают, тем и хороши, что не имеют заведвомых решений........)))))

Александра Витовтова

Привет, земляк! Это, видимо, слегка рифмовнное изложение своих мыслей

Татьяна

)))

Александр Априщенко

Можно сказать и так.....))))

Рафик Нарбиков

ничего не делай

Александр Априщенко

Так это самое сложное что может только быть....))))) Не каждому это по силам.......))))

Ольга

Проснуться

Александр Априщенко

Духовный мир особая страна, в нём нет ограничений, и тем опаснее игра! Но если это осознать, и выйти из игры, то можно буедт много увидеть нам со стороны.....))))))

Ольга

Когда, я начала видеть со стороны, каждый раз была в шоке.

Александр Априщенко

Это естественно, это не только у тебя!! Но это только по началу, потом привыкаешь и не очень на это обращаешь внимания.....)))))

Ольга

Мне всё интересно, я на всё обращаю внимание, любопытная. Сейчас это редко происходит, был очень опастный момент.

Александр Априщенко

Я тебя понимаю....))))

Sabitova Madina

незнаю)))))))

Александр Априщенко

Это знать не обязательно, без этого жить проще.....)))))

Татьяна Сазонова

переведи )

Александр Априщенко

Что не понятно, ангел мой, спрашивай отвечу....)))))

Татьяна Сазонова

о чем ты? )

Александр Априщенко

Так всё написано, что я могу ещё сказать, что мы живём в одном, но есть знай и другое, и можем ли в него мы перейти........))))

Татьяна Сазонова

тебе так хочется туда?? )

Александр Априщенко

Человевку всегда и всё интересно, без этого жизнь будет скучной......))))

Татьяна Сазонова

соглашусь

Александр Априщенко

Ну и хорошо........)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха)))

Александр Априщенко

Ты что хочешь сказать, что все вернувшиеся есть шизики...))))) Сомневаюсь, хотя могут быть и такие , я это допускаю! Только последние второй раз там наврд ли окажутися, скорее всег дуродоме....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет шизики это те кто не смог))) вернуть свое сознание в человеческие параметры мозга))

Александр Априщенко

Но есть люди которые способны переключать и управлять своим сознанием, их ведь навряд ли можно отнести к шизикам.....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну я это уже выше писала)))

Александр Априщенко

Так не обязательно быть шизиком, чтобы перейти в иное измерение........))))

Lotta Lo

100 грамм

Александр Априщенко

Да интересный способ, следует о нём подумать....)))))

Наиль Заитов

не знаю

Александр Априщенко

Может стоит попробовать несколько расширить своё сознание, а там глядишь и ответ появится......_____)))

Олеся Рузанова

не знаю

Александр Априщенко

Может быть изменением нашего привычного сознания, на более расширенное.....))))

_Ляйля _

в тему

Александр Априщенко

Это в какцю можно узнать.....))))

Ника. Рассказова.

ненаю

Александр Априщенко

Ты там будешь не одна, надо будет об этом всегда помнить........)))))

Ника. Рассказова.

с тобой?)

Александр Априщенко

Можешь и так считать, это не суть важно, Важно то в подобные путешествия мы всегда отправляемся не одни, за нами стоит весь мир который мы в себя впускаем........))) Это надо помнить обязательно........))))

Ника. Рассказова.

столько всего помнить...как же расслабится то?)

Александр Априщенко

Ну это уж не так и трудно запомнить, особенно когда останешься один на один со всем что есть и чего нет!!! Это такая мелочь, что сразу о ней вспомнишь......)))) А всё запоминать не обязательно.........)))))