Александр Априщенко

Чем обусловлен переход в иное измерение,
И как его осуществить,
В среде, где спят без пробуждения,
А сон не хочет Явью быть?)))

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

день страшного суда, и голос вопиющий, откроют тайну, семь труб земных, закрой глаза представь себя гниющим, и все забудешь, и очнешься в миг

Александр Априщенко

Ести и такой вариант пробуждения, но это на любителя.....)))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

а тогда открой тайну, что есть истинное пробуждение?

Елена Табакова

Я обожаю поспать, это лучшее, что происходит в обоих мирах. Ты жива и в то же время бессознательна..

Александр Априщенко

ПРОБУЖДЕНИЕ ЭТО ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЫ СПИШЬ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.....)))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я то думал о высоком разговор а он о какой то банальщине, фууууу скука

Александр Априщенко

Давай о высоком, послушаем.....)))

Galla Galla

пить.. больше пить.. и переход будет не заметнымм...

Александр Априщенко

Да, после такого перехода , только в вытрезвителе можно проснуться...............))))

Александр Априщенко

А потом опять за старое.........))))

Александр Априщенко

Да, главное всё время при деле, скучать некогда.....)))))

*K
**лёka** Kitty

ииииии в чём именно заключается вопрос????....О_о

Александр Априщенко

Что должно произойти, чтобы мы погли изменить своё видение мира.....))))

Елена Чернобай

это -смерть но по-моему не надо об этом думать

Жанна Курманалинова

переход обусловлен изменением сознания

Александр Априщенко

Это уже теплее....)))) А чем старое не устраивает.......))))

Жанна Курманалинова

устраивает..но всё старое рано или поздно заменятся новым

Александр Априщенко

А может не заменяется а дополняется, расширяется, не так ли........))))

Жанна Курманалинова

можно сказать и так ..да, расширение - наверное вернее..

Александр Априщенко

Шире сознание, лучше видиться, больше понимается........))))

ОК
Олег Копылов

Что белый-белый? Совсем горячий?

Александр Априщенко

В зеркало не смотрел, температуру не мерил.....)))))

Мария Maria

Не совсем здоровой психикой

Мария Maria

Все равно пройдет не малый срок. Этот разговор не продуктивен. Я соглашаюсь с Вами, лишь делаю робкие попытки добавить, да и Вы резко не меняете мою позицию.))) Если не против - закроем тему или сменим.

Александр Априщенко

Можем и закрыть и сменить.......))

Александр Априщенко

На сегодня можно и закрыть, уж больно серьёзно мы её обсуждаем эти темы....)))))

Мария Maria

Хорошо. До новых встреч! Спасибо за диалог!

Александр Априщенко

Взаимно благодарю! Пока и до встречи...)))

Алмагуль Исимбаева

Тем, что придумал Менделеев)

Александр Априщенко

Всё может быть, только я по этому поводу ничего не слышал.....))))

Алмагуль Исимбаева

По этому, наверное, и спросили)))

Александр Априщенко

Может быть и так, кто знает? Так что за Менделеева не стоит наверно говорить.....)))))

Алмагуль Исимбаева

Я же не за него говорю, а высказываю свое мнение. Тем более ни его утверждениями или поступками, а имею ввиду, исключительно, его таблицу)

Александр Априщенко

За таблицу я тоже двумя руками голосую....)))))

Мария Григорьева

САМОЙ ИНТЕРЕСНО!!!

Александра Витовтова

неплохие стихи...

Александр Априщенко

Привет землячка, но это не стихи, а тема не для досужих размышлений, Они всегда бывают, тем и хороши, что не имеют заведвомых решений........)))))

Александра Витовтова

Привет, земляк! Это, видимо, слегка рифмовнное изложение своих мыслей

Александр Априщенко

Можно сказать и так.....))))

Рафик Нарбиков

ничего не делай

Александр Априщенко

Так это самое сложное что может только быть....))))) Не каждому это по силам.......))))

Ольга

Проснуться

Ольга

Для смелых это нормально, главное не бояться.Страх это тоже иллюзия

Александр Априщенко

Духовный мир особая страна, в нём нет ограничений, и тем опаснее игра! Но если это осознать, и выйти из игры, то можно буедт много увидеть нам со стороны.....))))))

Ольга

Когда, я начала видеть со стороны, каждый раз была в шоке.

Александр Априщенко

Это естественно, это не только у тебя!! Но это только по началу, потом привыкаешь и не очень на это обращаешь внимания.....)))))

Ольга

Мне всё интересно, я на всё обращаю внимание, любопытная. Сейчас это редко происходит, был очень опастный момент.

Sabitova Madina

незнаю)))))))

Александр Априщенко

Это знать не обязательно, без этого жить проще.....)))))

Татьяна Сазонова

переведи )

Александр Априщенко

Что не понятно, ангел мой, спрашивай отвечу....)))))

Александр Априщенко

Так всё написано, что я могу ещё сказать, что мы живём в одном, но есть знай и другое, и можем ли в него мы перейти........))))

Александр Априщенко

Человевку всегда и всё интересно, без этого жизнь будет скучной......))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха)))

Александр Априщенко

Ты что хочешь сказать, что все вернувшиеся есть шизики...))))) Сомневаюсь, хотя могут быть и такие , я это допускаю! Только последние второй раз там наврд ли окажутися, скорее всег дуродоме....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет шизики это те кто не смог))) вернуть свое сознание в человеческие параметры мозга))

Александр Априщенко

Но есть люди которые способны переключать и управлять своим сознанием, их ведь навряд ли можно отнести к шизикам.....)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну я это уже выше писала)))

Александр Априщенко

Так не обязательно быть шизиком, чтобы перейти в иное измерение........))))

Lotta Lo

100 грамм

Александр Априщенко

Да интересный способ, следует о нём подумать....)))))

Наиль Заитов

не знаю

Александр Априщенко

Может стоит попробовать несколько расширить своё сознание, а там глядишь и ответ появится......_____)))

Олеся Рузанова

не знаю

Александр Априщенко

Может быть изменением нашего привычного сознания, на более расширенное.....))))

_Ляйля _

в тему

Александр Априщенко

Это в какцю можно узнать.....))))

Ника. Рассказова.

ненаю

Александр Априщенко

Всё хватит, ещё останется!!! Не волнуйся, всё будет нормально.....)))))

Александр Априщенко

Ты там будешь не одна, надо будет об этом всегда помнить........)))))

Александр Априщенко

Можешь и так считать, это не суть важно, Важно то в подобные путешествия мы всегда отправляемся не одни, за нами стоит весь мир который мы в себя впускаем........))) Это надо помнить обязательно........))))

Ника. Рассказова.

столько всего помнить...как же расслабится то?)

Александр Априщенко

Ну это уж не так и трудно запомнить, особенно когда останешься один на один со всем что есть и чего нет!!! Это такая мелочь, что сразу о ней вспомнишь......)))) А всё запоминать не обязательно.........)))))