Ни
Нина

понравилось выражение сегодня, не обязательно уметь летать, главное, что бы рядом был тот, кто не даст упасть?

Ответы
Упс

То есть будете подпрыгивать по мере возможностей, а этот кто-то - следить чтоб нос не расквасили?))

Ни
Нина

😀 именно

Упс

Хороший план 😆

Ни
Нина

👍тут главное не поправиться

Упс

Да лаадно, дополнительная физ нагрузка поддерживальщику 😆

Ни
Нина

если этой стороны посмотреть, то дааа😁

Григорий

Здесь сейчас как в инстограмме . "Умных" мыслей полно. Но это лишь шаблоны

Григорий

Извините , штампы

Ни
Нина

да, я понимаю, но как-то вот понравилось, через час сниму вопрос ,а так просто весело

Григорий

А я буду ждать от Вас интересных вопросов . ☕🍋 Кофе по-адмиральски - Вам

Ни
Нина

спасибо🙂

Зоркий Глаз

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперёд!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...разве что, на спину!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Точно! Привет 🤗

Ни
Нина

🙂

Татьяна Сафоник

это точно

Рустам Вахидов

👍👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

ладно..

Dima Slizoy

Точно