Наталья Лавренова

какое ваше отношение к лесбиянкам ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я их понимаю, они же женщин любят. Я, наверное, в душе лесбиян 😂

Наталья Лавренова

Мне так смешно. пейте мужчина валерианку, у меня замечательный мужчина, а сужу по своим подругам, не нравится вопрос нажмите пропустить. не истерите как женщина на базаре, будьте выше, я знаю всяких, а вам удачи и добра )

Андрон Шрайбикус

Спасибо. У Вас любимый и несколько подруг. У меня любимая и десять лет журналиста, жизнь в десятке городов. Как истерят на базаре, Вы не знаете, сами пропускайте и не мните себя всезнайкой. Не так уж много Вы знаете, судя по всему. Постарайтесь узнать, и не быть выше.

Наталья Лавренова

У вас мания величия и вы не хотите слышать других. будьте добры *журналист,* идите своей дорогой, вы незная человека вешаете ярлыки, хоть это издержки вашей профессии

Андрон Шрайбикус

Я сварщиком работаю сейчас. Никакой мании величия, а ярлыки клеите Вы. Ни о каких профессиях по-настоящему и не слышали, так, мимолетом. Удачи и добра. На базарах)

Наталья Лавренова

Знаете мужчина , у вас реально все плохо и дело не в том что вы сварщиком работаете, а в том что вы плюетесь злобой на пустом месте. вы про меня ничего не знаете, вы пытаетесь оскорбить женщину , по причине злости на весь мир. найдите покой в себе и в своей любимой, я здесь просто поговорить. вы вокруг меня лаете пустобрехом, меня это забавляет, но ещё и удивляет, где хотя бы просто ваше воспитание,короче больше не отвечаю по любому и искренне желаю, чтобы у вас все наладилось

Николай Монаков

Нормально, только жалко что нам не дают

Наталья Лавренова

а мне просто их жаль

Николай Монаков

Зачем , вам мужчины нравятся , а им женщины , ну и пусть они же себя не жалеют , им это нравится

Наталья Лавренова

Вы правы

Сварожич

Не по божески это.

Наталья Лавренова

ну да ,, согласна

Сварожич

Вот вот)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересны. И лишь бы рожали.

Сварожич

Друг от дружки??))))

Сварожич

Мечтать не вредно)))

Бо
Борис

они забавные.

Наталья Лавренова

значит нет неприятия

Бо
Борис

нет конечно...

Наталья Лавренова

я тоже так считаю

$Ерега Лимонов

Больные люди

Ур.

Хорошее

~Восточная Сказка ~

Не божье это. По природе не логично. Но бить их не буду.

Андрей Лапин

я бы их

Наталья Лавренова

а мне их жалко

Андрей Лапин

жалко борю

Наталья Лавренова

Ну да, боре тяжко

Андрей Лапин

одинокая небритая крошка

Наталья Лавренова

Смеюсь. таки да

Андрей Лапин

60ktnyzz