Le
Leon

Ещё раз повторяю для zомбированых рашендолбоёбов,которые как стадо зомбированых баранов твердят одно и тоже про 8 лет на Донбассе - обстрелы Донецка были из ростовской области,в целях провокации Украины. Я сам лично этому свидетель так как являюсь коренным жителям Донецка. Не верьте кремлевской пропоганде,она вас зомбирует через ваш же зомбоящик промывая вам мозги в своих корыстных целях, делая из вас стадо тупых зомбированых баранов🐏

Ответы
Иван Ивановченко

Коренной дончанин продолжает ржать с этого бреда))

Le
Leon

О,стадо зомбированое🤣 Ты точно похож на козла которму промыли кукушку зомбопропогандой😂 Ну и рожа😁😆

A Lina W

Я верю своим знакомым, которые там проживают

Дмитрий Jidemon

Ничего, и тебя просветлённого вылечат

Le
Leon

Меня не надо,я здоров😁 А вот вас походу уже никогда не вылечить,стадо вы безвольное,зомбированное😄 Вас только пиздить и держать в клетке,изолировать от цивилизации и нормального общества🤷‍♂️

Nitupsar Grig

По твоему никнейму, с тобой все ясно.

Le
Leon

По твоему тоже,рашист вонючий🤬

Ир
Ира

Слава богу я не смотрю ящик 🙈

Le
Leon

И это хорошо