Анечка &

У нас прошла акция день без мата! Это полностью парализовало работу всех
автосервисов. Застопорились все погрузочно- разгрузочные работы. Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем. Местный трудовик умер на вдохе. А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Молодцы. Сквернословить последнее дело, Хреновый тренер и любой другой руководитель, который не обладает даром ведения беседы и убеждения. В России все на матах делается, соответственно так и живем 😄

Мунира Шай

в студенобщежитии тоже устроили почти такую акцию - за мат в копилку N сумму, такая хорошая кругленькая сумма собралась Накрыли поляну и с хохотом вспоминали, как старались себя контролировать

Виктор Петров

А я причем я пострадал от ваших штучек !!!Как хочу матюкнуться так красивые слова изо рта вылетают!!!Хорошь прикалываться а то я зае---ся красиво выражопливаться!!!!

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Татьяна Мар

)))))))))))))) Вполне возможно!!! К огромному сожалению должна согласиться с жуткой правдой в этом юмористическом сюжете!

Г!
Галина !!!

Слышали ли Вы как разговаривают 2-3 мужчины у гаража...или школьники по дороге в школу.....? Страшно за родную речь.

Александр Мироненко

об этом еще в 90ом году Петросян говорил,удивлятся нечему,великий и могучий русский матерный язык!)))

Олег Данилов

Какой кошмар!!!!!Где же такие безобразия творяться??Лишить всех средства взаимопонимания!!)))))

Andrew Sharypov (Россия)

Может быть! Но на вопрос Где, есть же элементарный ответ - В Караганде. Понятно и пристойно.:)

Эдмунд Петрович

Анечка! Ты меня удивила. Я такого не замечал и сам я мат в своём лексиконе не употребляю.

Владимир Руснак

Особенно на вопрос где?:))))))) И тренер не смог объяснить команде:))))))) Мне это знакомо))))))))

Вадим Соловьев

как Вы там выживаете?! ведь кроме мата есть еще великое множество русских слов;-)

Aleksandr Anissimov

если мат по делу, то он очень помогает! а если ради трепа то это словоблудие!

Геннадий Фисун

У меня на работе такая же фигня была,чуть швартовку не загубил.

Алёнка Ивакина

какой ужасный день...хорошо что я с этим днем не сталкивалась

ОК
Оля Карпец

Надо еще сделать день без секса и посмотреть что будет...

Ирина Нестеркина

русский сленг приказом не убрать жил жив и будит жить

Н.ш.

у нас мат связка для слов у тех у кого бедный лексикон

Лидия Войнеровская

Вот это и есть наша жизнь,.а мы хотим чего то хорошего

Марат Агрызский

хахахахах точно точно хахахахаах и смешно и грешно