Игорь Песков

Новый день, как чистая страница,
Каждый сам ее напишет для себя,
Прошлое конечно сохранится,
Не исчезнет птицей в небесах.

Бывает, что-то хочется исправить,
Страницу вырвать, строчку зачеркать,
А лучше больше светлых дней добавить,
За нами выбор – что потом читать.

Книга жизни с каждым годом больше,
Больше в ней исписанных листов,
Есть моменты сложные, есть проще,
В ней и явь, и образы из снов.

Так порой откроешь, прочитаешь,
Улыбнешься иль слезу смахнешь рукой,
Вспомнишь, что, казалось, забываешь,
Это жизнь твоя – она всегда с тобой

Ответы
♥ В.м. ♥

🙂 🙂 👍

Игорь Песков

Такую девушку любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всм, Сверкает белым перламутром. Глаза сияют озорством И к жизни снова вдохновляют... Такую девушку года, Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте Не вожделея просто так, Когда в окно струится мрак И вс вокруг, как в киноленте Полузабытого кино, Что чрно-белое, без красок. Но это жизнь - она без масок, А е тело волшебство С любимой женщины стечт, Повдоль плечей, подобно дыму Немного шлка и падт К ногам е и я застыну От восхищения, и стон Сам по себе От тела линий. А в волосы е вплетн Свет от Луны Как-будто иней Разденьте женщину Ну просто Ко сну готовя, в каждом дне Е доверив полутьме Вдруг приревнуйте Остро-остро И к обнажнному теплу, К изгибу каждому руками, А следом, с нежностью!.. губами: Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных, Не рушьте их несмелые мечты, Они, ведь как цветы в долине снежной, А все цветы желают теплоты! Их вера, страсть и чувства расписные, Готовы отдаваться, что-то брать, Подарят все сокровища земные, Коль их лелеять, с ними не играть. Их темперамент бешеный, красивый, И яркий, словно бедствия сигнал! Уж если любят, значит с полной силой, И так же ненавидят, кто не знал. Их хрупкое сердечко бьется чаще, Когда к плечу любимому прильнут, И странствия, блужданья в дикой чаще Вас больше не прельщают и вернут. В пушистой шубке, красочном бикини, В коротком платье, дождевом плаще Мужчины! Эти женщины богини! Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом! Зачем же Вы так смотрите? Зачем? И гонит кровь по венам сладким ядом флюидов наших с Вами сладкий джем... Я очарован Вашими руками, плодами, что манЯт из декольте, губами спелыми и Вашими ногами! Не Вас ли видел я в своей мечте? Я изумлен, как Вы красивы, все же.... в дрожащем свете плачущих свечей! На Вас надето бело-розовое платье, перчатки из гипюра до плечей. Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!), когда, задумавшись, кусаете губу! От Вашей красоты я потерял рассудок, Вверяю Вам теперь свою судьбу... При этом я дарю Вам свое сердце и душу, что трепещет, видя Вас, на частоте в полсотни килогерцев. Берите! Пригодятся! Про запас

Игорь Песков

Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет. Кисть и краски возьмем и себе нарисуем Радость каждого утра и каждого дня, И попробуем верить, что даже тоскуя Мы о радости помним, и помним не зря. Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем Про запас нашу радость и наши мечты. На замок закрываем секретные дверцы, И храним наши жизни в плену пустоты. Мы живем, но на завтра отложено счастье. Мы встаем, но душа продолжает дремать. Может время признать, что наверно напрасно Мы мешаем сегодня душе помечтать, Развернуться сегодня, и новые краски Разглядеть в неприметно привычных вещах: И в рассветной тиши, и в обыденной ласке, И в звонке телефонном, и в старых друзьях. Радость нового дня ощутить и запомнить Не ленитесь, ведь это поможет потом Пережить те минуты, когда будет больно, Если горе придет в ваше сердце и в дом. Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам

♥ В.м. ♥

спасибо, Игорь!!!!!!!!