Вл
Владимир

Вот!!! Не знаю почему, но мне жалко всегда тратить деньги на свои носки и трусы(извините). Я один такой или это нормально?

Ответы
O X A N A

К старости будет совсем беда.. Если сейчас жадный, даже для самого себя, в таких мелочах, то с возрастом станете невыносимы. Психология нищего может уже формируется? Можно шутить на эту тему, конечно, но давно замечено, что если человек жадный в таких мелочах, то он жадный во всём - в эмоциях, в проявлении заботы и внимания к своим близким (если они есть). Таким людям кажется, что их дырки в носках особенные, говорящие об его (хозяина) исключительности. И что застираннве трусы - показатель того, что их владелец выше таких мелочей. Гордыня это, скупость и лень. Без обид.

O X A N A

Скажем так, Вы лишали себя маленьких радостей. Пора с этим покончить!)

Вл
Владимир

Но какая радость покупать себе носки- это необходимость

O X A N A

Вот в этом все дело

Вл
Владимир

В чём))) Мне не жалко покупать брюки, особенно обувь, обожаю покупать рубанки, но вот с этими вещами что то не так

O X A N A

С этими вещами всё так. Не так с Вашим отношением к этим вещам

Виктор Шаламов

Ходить по улице без трусов и носков - это не совсем нормально. будут натираться ноги и промежность. Появятся потёртости, раны, начнут кровоточить. Ничего хорошего.

Ма
Маргарита

Я человек широкого разнообразия. И мне не жаль денег. Все в этой жизни должно приносить удовольствие, на мой взгляд, даже трусы. А деньги только помогают в этом.

🇷🇺Anna😊

Это говорит о вас, как о нормальном адекватном человеке, здраво смотрящим на свое материальное положение.

Вл
Владимир

Да нормальное у меня материальное положение(относительно) и носки я покупаю- просто вот жалко на это тратится)

🇷🇺Anna😊

экономный и аккуратный человек.

Вл
Владимир

ООО это точно не про меня)

Королева"Осень"

А мне нет покупаю в огромном количестве и мужские и женские, а если отличного качества безмерно про запас.

Владимир Гридченко

Эм ну в чем то ходить надо? летом ладно сланцы, шорты а как зимой? в дырявых носках ходить как то неудобно.

Вл
Владимир.

Базара нет. Зато купить чё нить "для поднятия духа, или поддержания равновесия" - не важно сколь стоит!))))

Мельникова Галина

Берите сразу несколько пар одинаковых носков. Мало ли порвется или потеряется. Всегда можно спарить.

Вл
Владимир

Вот это не правда)))) Пробовал, но в процкссе носки они меняют оттенки( , и становятся так сказать разными. К сожалению это не работает

Мельникова Галина

Не правильно носите.

Златка Золотая

Вы на самом деле считаете, что кому-то интересно на что вы покупаете свое нижнее белье?

Златка Золотая

Ничего подобного. Я отвечала на какие-то

Вл
Владимир

В том то и дело.. какие то)))0 Вот не было бы этого вопроса, мы бы столько и не дискутировали, а Вы говорите, что не интересен вопрос)

Златка Золотая

Не интересен вопрос. Интересно почему взрослый мужчина такое пишет. Вот это интересно. А вопрос нет

Вл
Владимир

ААА понятно)))) А когда взрослый мужчина пишет, что земля плоская- это нормально?(

Златка Золотая

Нет. Но это будет другой диалог. Или никакого диалога. Потому что я безоружна перед маразмом

Julia Epp (Schönknecht)

Это у пожилых мужчин , часто так. Им все равно ! Мыться тоже можно один раз в неделю

Вл
Владимир

Фууу это же ужас!!!!! Да и мне не всё равно)

Федор Тиханов

Если человек начинает вонять через пару тройку дней, он болен. Здоровый человек неделю спокойно может не мыться.

Сл
Сладкая

Это что значит? )Что ходите без носков и трусов?) Или донашиваете, что мама купила?

Вл
Владимир

Ой...да Вы что... Конечно покупаю, но, блин, жалко)))

И*
Ирина *Z

а мне не жалко .. удобное и красивое белье как и носки без дырок - это же здорово!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да не ) я тоже такой же ) правда плавок много а вот носков вообще нема )

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

))) Куртой ты человек и Щедрый !

Вл
Владимир

А что носки то жалеть)))) Они же есть))) Покупать их жалко)))) И себе..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мне один раз помог сей факт я чуть в гости с дрявыми не пришол вот тогда и понял что нужны они

Вл
Владимир

Да я понимаю, что нужны и у меня их много и разные... Там для спорта, для разных костюмов и галстуков... Но блин, когда надо покупать- то "жаба"

Алекс Венцель

В смысле ходишь в одних носках и трусах пока дыры не появятся?)))))))))))))

Вл
Владимир

Нет конечно... Просто, когда покупаю- жаба душит

Алекс Венцель

Куришь, выпиваешь?

Вл
Владимир

Курю, но не выпиваю

Алекс Венцель

А ведь сигареты во много раз дороже носков, жаба не душит? )))))))))

Вл
Владимир

Душит, но не так активно)

Алекс Венцель

И трусы по цене почти как пачка сигарет...)))))))

Солоха

Чем это нормально то? У меня сын покупает разные всякие и много...

Вл
Владимир

Я тоже покупаю, но мне жалкоооооо

Просто Осень

А вот я очень люблю покупать для себя трусики и носочки!!!🤗

Наталья

Всегда жадничаю на носки и трусы,но покупаю и у меня их полно)

Вл
Владимир

Здравствуйте коллега))))

Наталья

И вам не болеть)

Вл
Владимир

Спасибо 🙂

Наталья

😊🍬

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Живите от 23.02 до следующего 23.02- надарят! Сплошная экономия!))))

Уральская Рябинушка

Это-нормально. Подарят на 23 февраля-зачем тратиться самому

Станислав Маркизов

А НА ВОДКУ И БАБ ? ТО ЧТО ПРОМОТАНО ,ТО В ДЕЛО ПРОИЗВЕДЕННО !