Эля Кон

Так иногда хочется сбежать от цивилизации, а у Вас возникает такое желание?

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

наверно ты живешь в большом городе где постоянная суета и пробки на дорогах.

Эля Кон

Да, я живу в Москве к сожалению....

Михаил Елизаров

а я в небольшом провинциальном городке. я могу за двадцать минут дойти до сада и там моя законная территория природы. затененная терраса баня барбекю и загар не в солярии. 😄

Михаил Елизаров

челябинская область. южноуральск. свое водохранилище и кругом леса с грибами и ягодами.

Михаил Елизаров

даже представить не можешь. вы такое только в кино видите. а городок хоть небольшой но красивый. ...каждая мне улочка знакома. переулков каждый поворот. каждый куст сирени и черемух. ключиков веселый говорок.

Ch
Cherno-Gorka

Нет, не хотелось))) если и сбегать то только со всеми новейшими радостями))).....

Андрей Соколов

Посадишь джипу в болото по самое небалуйся и думаешь о благах цивилизации.

Настюша Будникова

Извини, но нет)
Такое ощущение что вы все упали головой))
Идеальные вопросы

Руслан Афанасьев

Посмотри про старообрядцев или староверов,полное спокойствие там,кайф!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне не надо сбегать,я живу около цивилизации и прекрасно себя чувствую.

Алексей Ларо

Нет. Но иногда хочется побывать в цивилизации, правда редко и издалека.

Александр Байлыев

Возникает, хочу уехать в деревню. Но хочется WI-FI и гипермаркета рядом.

Василий Киселёв

Уже, уехал жить в деревню, не совсем конечно мрак. но как небо и земля.

Владимир Ильинов

нет...живу посередине...дом сад и город шумит рядом...лес в 300 метрах...

Иван Огородник

У меня не возникает я просто беру и ухожу! Бывает и на целый месяц))))

Афанасий Цой

попробуйте как то зимой попользоваться удобствами на улице в1ночи

Эля Кон

Зато впечатлений сколько....

Афанасий Цой

не думаю что ради этих впечатлений стоит пренебрегать цивилизацией

Валерий Пантелеев

Я и сбегаю иногда.В тайгу. Осенью. Знаете как там покойно и хорошо.

Эля Кон

Не знаю, но очень хочется узнать.

Валерий Пантелеев

А чего в лесу небыли ни разу что-ли, не ночевали у костра,чай не пили скостра.

Эля Кон

В поход ходили еще в далекие школьные годы, ах как давно это было....

Эля Кон

Компании желающих в поход нет, одна же не пойдешь. Все друзья по курортам да по санаториям. А мужчины на рыбалку женщин категорически не берут. Да и страшно сейчас в лесу, всякие клещи и змеи, ну их.

Владимир 89003507913

Жить хочется подальше от города но серовно придётся возрощатся

Михаил

Я сбежал 2 года назад, деревня, поместье, тишина, свежий воздух.

Игорь В., Воронеж

Пошли в поход по горному Алтаю! вот там цивилизации точно нет.

Игорь В., Воронеж

В сентябре, с рюкзаком огромным, 12 дней

Игорь В., Воронеж

Два раза по 15 дней ходил по Алтаю, заболел горами, хочу ещё! http://astrovrn.ucoz.ru/publ/2-1-0-7

Сапиюла Султанмагомедов

Мне это не грозит. Живу в горном ауле,а там какая цивилизация?

Людмила Кулакова

хочется, только не с кем.... одной как Агафья Лыкова не хочу....

Нина Степанова

а где находится ваша цивилизация и что вы под ней понимаете?

Галина Густарева

На необитаемый остров,ни кого не видеть и ни кого не слышать