Эля Кон

Так иногда хочется сбежать от цивилизации, а у Вас возникает такое желание?

Ответы · страница 5
Александр Белошапкин

немного не корректно...уйти от системы?

Эля Кон

Уйти в природу, где нет ничего ,кроме природы, души и бога.Нет мобилы, компа, денег, войн, проблем, вселенской лжи. Наверное это только в раю может быть, а попасть в рай при жизни не возможно.....

Александр Белошапкин

к счастью на земле это и создаётся...но люди как машины с горы....поломано управление своим миром души. а тропинка от широкой дороги...кто её пройдёт--это его ВЫБОР.а куда идёшь сам--то и находишь.

Исроэль Trishcuk

Выдерните кабель из компа для начала

Эля Кон

Я и так в компе крайне редко.Больше по работе.

Исроэль Trishcuk

Вы модератор спрашивалки ?!

Эля Кон

Бог с Вами. Я с компьютером на Вы.

Дикий Ёж

Ха, смотря из какой страны бежать)))

Эля Кон

Ты знаешь страну откуда бежать не хочется? Поделись , я туда уеду.

Дикий Ёж

Вообще я фанат Швеции. Но и в России не плохо.

Эля Кон

Ну эту Европу с ее однополыми браками и всякой хренью по отношению к семье и детям. Европейская цивилизация стоит на краю пропасти. Я туда точно не хочу.

Дикий Ёж

Эн неее. Однополые браки, пропасть и тому подобное... Неужели не хочется приехать туда и почувствовать запах ихнего тлена? Умирающая цивилизация.... Декоданс одним словом))))

Эля Кон

Экскурсия и миграция разные вещи

Дикий Ёж

Так я и сэмигрировал бы) Арабы могут свои колонии устраивать, а мы чем хуже? Какое нибудь Московское подворье под Стокгольмом?))) Там климат мне нравится и пособия)))))

Эля Кон

Россия такая большая, здесь как то все свое, родное. Можно и здесь в деревню уехать, а туда мы лучше на экскурсию. Мигрант есть мигрант.

Геннадий

бывает.куда сбежим?предлагав горы

К.а.н.он

Нет. Нравится унитаз под задницей

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

живу в яранге, в тундре радуюсь! 🙂

Эля Кон

Завидую. И что wai-fai есть?

Nikolay Gavrilash

А мне хочется бежать от кацапов.

Nikolay Gavrilash

Так они же,как вошь за кужух уцепились за Украину.

Эля Кон

Господь с Вами, Ваша Украина нужна только Америке и нато, что бы поставить Россию на колени и завладеть энергоресурсами. Вы являетесь слепым орудием в руках мерзавцев. Мы любим Украину и украинцев, всегда считали Вас самым близким народом и подумать никогда не могли, что будет такой ужас твориться на родной для нас земле. Больно смотреть как Вас уничтожают Ваши мнимые друзья и продажное правительство, которое планомерно уничтожает свой народ и свое государство, сеет вражду между нашими народами. Вам надо не слепо верить своим вождям а спокойно сесть и разобраться , куда Вас ведут Ваши вожди.

Nikolay Gavrilash

У Вас неправильные сведения об Украине. Где Вы получаете информацию? Не Киселёв лим

Эля Кон

Нет источники совершенно разные. У меня живут Украинцы из Львова, уже 10 лет, работают здесь а там семьи. У них много друзей украинцев, и как там пропагандируют всю эту ситуацию на телевидение и в сми не соответствует действительности. Им много лет преподают в школах историю которой не существует.Это началось 20 лет назад. Местное население свято верит в то , что Россия напала на Украину с целью захвата. Когда они приезжают к себе домой во Львов, то в ужасе от того, что там происходит.....Какая там пропаганда против России, им стыдно за свой народ. Прячут детей от военкоматов, что бы не забрали на войну, многие убегают в Россию. И это во Львове, где родина бендеровцев. Они живут здесь и прячут глаза от стыда за свой народ. И еще много разных источников доступных в интернете, нужно только научиться думать и правильно отделять лож от правды, а не тупо верить всему что говорят. Я могу выслать ссылку на один 15 минутный ролик не российского производства он многое объясняет, для тех кто умеет думать. Это не пропаганда, а исторические факты.Выводы делайте сами... Если интересно, то дайте Вашу почту попробую прислать. И еще у нас много друзей живут а Крыму, так как мы каждый год отдыхаем там. Они еще 10 лет назад молились богу о возврате в Россию, а теперь все счастливы.

aa
adidas adidas

Может вас взять в легион теней ?

aa
adidas adidas

Увы мы не в России : ( А так бы может и взяли ...

Эля Кон

Ах как жаль.... А Вы откуда??

aa
adidas adidas

Наш легион ... выходит по ночам ... люди душевные помогут чем смогут как и своим так и прохожим ... но скрываясь под маской ... у каждого свои привилегии кто то грустит к примеру я , кто то еще что то делает ... без оружия не выходим ... вы не волнуйтесь у нас есть парочка правил главное из них "не убей не лги и не укради" ...

aa
adidas adidas

Хмм... в любом случае у нас на данный момент 5 человек

Эля Кон

Вы прям как Робин Гуды или Тимуровцы?

Дмитрий ...

хотя-бы от мобилки отвыкнуть

Эля Кон

Ведь жили же когда-то без нее и все получалось.....

Эля Кон

Успевали даже больше, чем сейчас. Время что ли ускорилось????

Дмитрий ...

нет мы с этим прогрессом тормозами стали

Эля Кон

Вот и надо бежать без оглядки, пока не поздно. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Хватит жить по инерции, пора что-то менять.

Дмитрий Новожилов

тогда бежим в тайгу вместе

Дмитрий Новожилов

привыкнуть придется к таим существам

Эля Кон

Разве к ним можно привыкнуть? Ну да первые 30 лет сложно. а потом привыкаешь.....

Дмитрий Новожилов

буто в цивилизации комаров нету

Эля Кон

ну не столько же как там. Там наверное и не комары вовсе,а гнус.

Дмитрий Новожилов

нормально все будет не переживайте

Владимир Мезенцев

И куда бежать...к приматам?)

Владимир Мезенцев

Мне кажется крыша может по тихой съехать...Совсем от всех благ то не откажешься...Где народу поменьше-это можно)

Юрец ...

Из Москвы охота сбежать!)))

Эля Кон

Москва стала ужасным городом. В ней жить вообще не возможно. Москвичи почти все сбежали, остались самые стойкие, это мы идиоты.

Андрей Худасов

Постоянно. А у вас почему?

Эля Кон

Надоело все до чертиков.Забыли зачем на земле этой живем. Каждый день как под копирку и ничего нового и интересного, суета сует.Главное стало второстепенным, а второстепенное главным.

Андрей Худасов

И зачем же мы живем на этой бренной земле?

Эля Кон

Гениальный вопрос.А ответ есть?

Андрей Худасов

Наверное,что бы, что то создать позитивное. И оставить это будущим поколениям.

Владимир Юрченко

я, оказывается не один))))

Эля Кон

И как оказалось, нас много. Это не очень радует, значит мир меняется не к лучшему, раз столько людей хотят от него сбежать. Надо что-то менять в этом мире........

Владимир Юрченко

на время ведь! Например на необитаемый остров, с любимой девушкой...

Шагарьян Хайретдинов

только этим и занимаюсь!

Владимир Пермяков

с Элечкой - хоть сейчас

Эля Кон

Как соберусь обязательно маякну.

Саня Ядрошников

да я сбегаю регулярно

Эля Кон

Здорово. Завидую у меня пока нет такой возможности, но есть желание, а это не мало. Пора начинать!!!

Саня Ядрошников

даа . к бабуле в деревню гоняю глухомань та еще и воздух.... банька.... связи нет) красота)

Эля Кон

Супер. Очень много знакомых уезжают из города. Все бросают и едут в деревни.

Саня Ядрошников

раз в год над мозгам отдохнуть

Fedor Shkenev

раз-два в год бегаю

Эля Кон

Молодец. Я тоже скоро сбегу от всего этого.

Анатолий Васьков

Хочется умереть.

Эля Кон

Это зря. Жизнь прекрасна и удивительна.

Анатолий Васьков

Не в данной ситуации.........

Эля Кон

Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к этой ситуации. И помни всегда есть люди которым хуже, чем тебе.

Анатолий Васьков

Согласен! Очень тяжело на душе!

Эля Кон

Душа должна болеть иначе станет черствой и бездушной.Если душа болит это хорошо,значит твоя душа трудиться.

Igor Grumin

о да и частенько

Эля Кон

Значит надо собраться с духом и совершить безумный поступок. Иначе это так и останется несбывшейся мечтой. Лучше жалеть о том ,что сделал, чем о том чего не сделал.

Igor Grumin

к сожалению это не мечта, это вспышки желания!