Ма
Марго

А не свалить ли всем нам на Ямал?

Ответы
Сергей Панков

Уже был там раньше. Было ело. Работал на мысе Каменном. Много лет прошло. Все поменялось. Люди другие. Только в памяти и осталось. рад бы вновь туда , да вот только не просто туда теперь попасть. А тянет конечно. Очень заманчиво. Если у ВАС с этим проще рискните. Глядишь что то получится.😉 ☺️ 😊 😕 😟

Сергей Рымбалович

Зачем всем? Я мечтал об этом с раннего детства, но только с близкими людьми. Сейчас хочу туда в отпуск. Жить не смогу- возраст уже не тот.

Сергей Занозин

Возможно там класно, но ехать в никуда это безрассудсво, хотя если есть куча бабла ,то почему бы и нет...

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Василий Чешуинов

Пусть валят. Я лучше на Алдан. А почему.... В "детстве" был радистом парохода Алдан. )))

Алексей Смольянов

Родина человека там, где ты родился, а на чужбине тебя не кто не ждет. А может.......

К.я.

лучше...на Канары...море...пляж...тепло...и фрукты...спелые...а не полуфабрикат...

Евгений Винипухов

Я только "ЗА!" На лыжах можно кататься почти полгода, рыбалка тоже отличная.

Евгений Табаков

хочишь сваливай там зарплата 120-150 тыс. но иногда до ходит до 400 тыс. в месяц

Dmit Senn

Он и так всем жалуется на размер, а тут МЫ..... мы там не поместимся 😞

Таня !

ээээ..не надо..сидите по домам..нам здесь и без вс хорошо живётся..

Sara Ligord

Давно пора песцов кормить некому ,а вы здесь груши околачиваете

Денис Локтюшов

Sara,Вы действиельно еврей?

Николай Брагин

Всем не получится, заполярье примет только крепких и здоровых !

Виталий Баглай

С удавольствием ........но семья дети работа что с ними делать?

Михаил Максимов

Запросто.Я еду в Мурманск ,а там до Ямала рукой подать.

Nikolay Boyko

А вы готовы к тем условиям жизни на этом ЯМАЛЕ? -50 -45

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давайте свалим...)))) но...не мал ли для нас Ямал??..😉

Ма
Марго

нас здесь и не так много

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень много!

Ма
Марго

у меня только 22 ответа, и многие не хотят

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тююю...они же не знают всех прелестей Ямала...)))

Petros Grigoriadis

да кудаб не побежали сами от себя неубежим🙂

Василий Бирюков

За каким Х...ем нам туда ехать? Нам и здесь не плохо.

Igor Shumarin

Ежели все свалят на Ямал, то что от него останется?