Наталья Motachniova

Люди, для чего ввели ЕГЭ?

Ответы
Владик Королев

"Правительство специально для учителей придумало это ЕГЭ: мол зарплату вам не поднимем, но вот, пожалуйста, вам ЕГЭ, пораскиньте мозгами и зарабатывайте!" © Однажды в России

Наталья Motachniova

Логично.

Тигр Очень Ласковый.

перешли на мировые стандарты, без учета национальной специфики. Российская душа не может вместиться в рамки ЕГЭ - она шире и глубже.

Александр Волков

Для того чтобы любой (любая) мог поступить в любой ВУЗ России не выезжая из своего города. Неужели это не понятно?

Наталья Motachniova

неправда. когда ваш ребенок будет на месте выпускника - поймете

Александр Волков

Ха-ха! Внучка в этом году ТАК ПОСТУПАЛА. Через ЕГЭ. Всё отлично!

Наталья Motachniova

я за вас искренне рада

Александр Волков

А вот дочь моя, мама внучки, в 90-ые, не смогла никуда поступить, т.к. требовали огромные взятки за ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ и сами экзамены.

Наталья Motachniova

а вот в 90-е я и мои подруги из обычных семей наравне со всеми, после сдачи в школе7 экзаменов, отходив 3 недели на подготовительные курсы при институтах, сдали вступительные и по баллам прошли! теперь все с высшим образованием. правда, по специальности, только нас 2 работают. остальные нашли более престижную работу.

Лана Лана

Надо ж чиновникам в мин.образования как то свой хлеб отрабатывать, вот и измудряются как могут

Иван Царев

чтобы исключить коррупцию, и чтобы дети из регионов могли поступать в столичные вузы.

Rusl

перевод образования на западные рельсы. По-ходу, некие закулисные требования были

Александр Бова

Под американцев стелятся у них мозгов нет так и нас без мозгов хотят оставить

Любовь Жбанова

чтобы совсем оглупить подрастающее поколение сделать из них роботов

Влад Чепкасов

Единый Государственный Экзамен для общей системной проверки знаний

Олег Алимов

Что бы , дать понять экзаменуемому , на что Он может рассчитывать .

2S
200 Super Joke

Для борьбы с коррупцией и исключение субъективизма в оценках.

Sergej Unschakow

Что-бы показать" гениальность" современной молодёжи

Геннадий (Космический Хулиган)

выявить бестолочей с деньгами и протолкнуть их ВУЗ

Valery Timosh

Что б народ с детства привыкал играть в лотерею.

Наталья Motachniova

ха-ха. а мне в голову это не приходило. мерси

Valery Timosh

Да нэзашто 😉

Андрей Первозванный

Для снижения образовательного уровня вестимо.

Наталья Motachniova

я говорю - не все потеряно. но осталось не так и много.

Андрей Первозванный

Учитель?

Наталья Motachniova

ну так...

Андрей Первозванный

Накипело значит...

Наталья Motachniova

скорее, выкипело

Александр Лязгин

эксперимент над людьми.... отупеют не отупеют...

Юрий Максимов

Если солнце встает, значит это кому-то выгодно

Vera Dorodnaya

игра кто хочет стать миллионером понравилась

Наталья Motachniova

Смешно.

Се
Серега

Для того чтобы упростить поступление в вузы.

Сергей Голдырев

Косить под амеровскую систему образования