Сулейман Досчанов

Счетаеца ли измена, если ты любишь одну но всегда тянет на лево?

Ответы
Татьяна Зиберова

как говорила мне очень мудрая женщина для любимой или любимого нужно сделать все чтобы ее или его не тянуло на сторону

Са
Санёк

для мужчины, это самый великий вопрос, который сумели задать от начала времен, и таким он останется до скончания веков

Аг
Агата

вот..стало вместо..странного левого друга..тут есть такой товарищ,но он давнешний

Аг
Агата

нет,типа шахтер,ну,это про что я тебе рассказывала,понял????было Лемех,а стало воть енто

Са
Санёк

чего то на шахтера он не похож

Аг
Агата

мне тебе трудно объяснить..этого я видела на сайте,и он-не Лемех...тоесть..фотка свиснутая..

Аг
Агата

да ну его..тьфу,да?Муррр.. 😘

Ярочка Смешинка

ттогда возьми ту самую и поставь ее в левый угол кмнаты и типа тя будет тянуть на лево но ток к ней

Anyta Rogova

Когда по-Настоящему Любишь, на других даже смотреть не хочется, их просто даже не замечаешь!

Ирэн Я

как можно любить одну..когда тянет на другую..это ли не любовь или сиди в обнимку с любовью

Илья Данчук

нет это спорт так что не пались и нормуль )))) и то побереги нервы любимой

Дина Колодчук

Да.измена она и в Африке измена. Не имеет значение любишь или нет

Elena Golubb

Помоему, вы просто любите се..с, которого у вас с любимой нет.

Сулейман Досчанов

Спасибо. Я чист как стёклышко. У меня работа такая, меня постоя но мед комисию прохожу

Elena Golubb

O_o Просто закатываю глаза.

Сулейман Досчанов

Между нами. Я не хожу на лево, просто интересно стало что мне ответят

Elena Golubb

Ну и как, ответ удовлетворил?))

Сулейман Досчанов

Отвечают и восновном по разному. Ктото говорит что это спорт, ктото что кобелизм, ну кто что это врождёно

Светлана Скубко

конечно считается, значит ты не любишь раз тянет на лево

Сулейман Досчанов

Люблю. Просто хочеться новых ощущений

Светлана Скубко

если бы любил то не хотелось бы новых ощущений.

Людмила Pачук

Если налево тянет,значит не любишь.

Марина Marina

Любящие глаза налево не смотрят

Эльвира Сосина

Значит не любишь а так привычка

Эльвира Сосина

А почему тянет? Я например никого невидела кроме своего мужа...

Сулейман Досчанов

Ге тянет. Просто задал вопрос и хотел узнать кто и что мне ответет

Горбанёва Галина

не, и голову не забивать даже

Кобра 13*****

это природный кобелизм 🌹

Юлия Сурнина

Измена это всегда измена

Евгения Фещенко

это уже ваше нутро такое

Любовь ********

а сам то как думаешь?))))))

Юрий Ванеев

Любишь одну... налева...?!

Марина Петрова

esle tolko tianet, to ne schitaetsia!

Сулейман Досчанов

И я так думаю. Но не все соглошаються со мной

Юли Я

Наверное нет

Юли Я

Как говорит мой муж - я смотрю на красивых женщин не как кобель , а как художник 😉