Андрей Власов

почему у персидского кота мордочка плоская?

Ответы
Валерия Бондарева

Когда развивалась эволюция, какой-то неандерталец ударил предка персидского кота дубиной(

Андрей Власов

ну от дубины неандертальца не выросли бы тысячи кошаков с одной мордой!

Валерия Бондарева

Один предок дал потомство, вот так. Такая печалька

Андрей Власов

так пусть они печалаться, я я за него переживаю, что он пожрать нормально не может

Андрей Власов

так как его кормить, мы же за них в ответе

Валерия Бондарева

Тю, ну у меня кошка тоже только рыбу, сухой корм и мясо с руки иногда... Так что это норм.

Андрей Власов

а вообще-то порода вредная и противная. чуть не по его-жди "неприятностей" где-нибудь в укромном месте...

Мечта Поэта Противоречивая

его по моське ..били чайником...

Андрей Власов

видать давно уже стучат...

Елена Скуркова

уродов размножают

Андрей Власов

это порода и с этим стоит не слорит

Ирина Мороз

РОДИЛАСЬ ТАКОЙ

Андрей Власов

ну морда почему плоская? с рождения...

Татьяна Башарина

Не знаю?

Андрей Власов

он пил из маленькой и мелкой лужицы