ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Отключают ли у Вас летом горячее водоснабжение?И если да,то на какой срок?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С тех пор как я переехал сюда.. никогда не было проблем ни с водой ни с отоплением.. пару раз было что электричество отрубали но это за неуплату.. и был однажды блэк аут.. но его устранили за сутки.

Niherasebeblia

у нас его ваще нет...как и перебоев с гор.водой. греет солнечный бойлер на крыше. а зимой,в пасмурную погоду догреваем,электрическим проточным нагревателем!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне сегодня вернули 🥳🥳🥳🤪

Niherasebeblia

ну и слава богу!

Анатолий Макаров

ну да они клялись и били себя в грудь, лучше построить станцию метрополитена чем трубу проложить с тубы то навару никакого

Борис Лысенко

Горячего водоснабжения у нас нет. А просто воду отключают регулярно. Каждый вторник и четверг. с 9.00 до 19.00

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по определенной причине, я отказалась от данной услуги... давно... пользуюсь бойлером и горя не знаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это хорошо)Но свет кушает много)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас отопление и горячая вода, при отвратительных поставках услуг, равносильна минимальной зарплате.. я лучше буду за свет переплачивать, но без сбоев

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,у нас тоже дорого выходит

Интернет-Магазин Счастливый Город

Везде отключают, мы живем в россии)) я живу в новом микрорайоне и отключают на 2 дня

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас вот на 5 отключали)

Интернет-Магазин Счастливый Город

Что могу сказать) кипятильник только в помощь 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Надо бойлер))

Как отключили лет 9 назад - так и забыли ...... что такое Горячее водоснабжение

Украина, однако ...........

Покидающая Сны

какая проблема в наше время? нагреватель поставить и забыть про отключения

Александр

Я круглый год холодной водой купаюсь... сейчас уже месяц нет горячей воды

Алекс Венцель

Как раз сейчас пошла первая неделя как отключили, а включат только 16го...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оох,сочувствую

Helena Veselova

На 2 недели стали отключать. Раньше эти две недели через день выключали.

Вадим Хасанов

2 недели, но у меня всегда вода, так как решил вопрос с нагревателем.

Tooroconsan

Прошла первая неделя🥺 ещё неделю романтикой заниматься)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤣у нас на 5 дней вырубали,дали на сутки,хорош говорят ,опять нет

Tooroconsan

Это нормально)))просто забыли проверить краник 🤣😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Или сделали все через 🍑 как обычно))

Tooroconsan

Ну да )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничему не удивлена уже))

Мирумир

не. у нас круче, из всех окон нашей многоэтажки - воду дали!!!!!!!!!!!!

Самат Таджибаев

нет не отключают патому что я сам нагреваю воду когда мне нужно

Самат Таджибаев

нет не отключают патому что я сам нагреваю воду когда мне нужно

Виктор Маркин

у нас его нет. а отопление с 20 ионя по 15-2о сентября.🙂😉

Евгений Богатырёв

У меня индивидуальное отопление! Забиваются трубы накипью.

Pələng

у нас газовая колонка, и комби горячая вода круглогодовой.

Леонид Писанов

ну на недельку или на две... так я могу и холодной помыться)