Елена

парни берегите кто вас любит!!жизнь так коротка!девушка повесилась 19 лет из за измен мужа..остался ребенок!!!

Ответы
Александра

мда..... а я думала, что это я так близко к сердцу мужиков принимаю.(((нет. я всегда помню-сегодня ты любимка-завтра он с другой в обнимку((((.откуда в 19 лет у девочки мудрость, чтоб закрыть на это глаза? ..................................

Елена

вы правы завтра похороны очень красивая девушка

Александра

а почему он так с ней поступил? зачем признался?

Елена

она давно знала!в последний раз она писала.все больше не могу!не поминайте лихом..до этого..радуйтесь шлюхи вы своего добились

Александра

зря... меня б давно на свете не было. но дите удержало. ее же даже дите не спасло(((...

Елена

меня тоже..тоже сын удержал..но еще было когда уже бог удержал..

Владимир

Жесть. Хотя в процентном соотношении,парни чаще вешаются из-за измен своих любимых. Так что,это можно и девушкам посоветовать чтоб берегли и ценили тех кто их любит.

Елена

просто я в шокет

Se
Semi

Нужно полным идиотом быть что бы на такое пойти!ЭГОИСТКА она полная, наплевать на ребёнка и родителей, главное как ей, эгоистичная гадина....

Se
Semi

Я из Пензы товарищи! И прекрасно знаю что значит быть на грани, но голова нахрега дана?!!!

Елена

жму вам руку!

Se
Semi

У меня есть куча вопросов на которые ответив человек сразу надеюсь поймёт свои ошибки и взгляд станет шире и понимать многие вещи в жизни начнёт иначе не тем какими они являются....что ж вы подруги знали ее почему не были рядом с человеком которые не чужд вам и к тому же находится в дипрессии глубокой?!?! А девушка очень даже симпотичная и бы пообщался с ней, мля такие очаровашки делают такие глупые поступки, сердце кровью обливается....а ведь будущее у неё очень и очень эфектное могло быть....

Елена

я живу в ее поселке.если бы не этото ее и жизнь другая была

Se
Semi

Ну по сути мы сами строим свою жизнь и сложности нам даются для преодаления их да бы достичь высшего, она не смогла, сломалась что очень печально....мне интересно где же были все эти псевдо подруги и друзья что фотки ставят на авки ее когда она жива была и ей плохо морально было?!ее этими авками не вернешь поступки слабаков которые не поддержали занявшись своими делами!!!!...моё сугубо личное мнение

Конфетка К

Нужно было думать о ребенке, а не об изменах мужа, муж пришел - ушел, а ребенок останется навсегда

Конфетка К

Ну ппц

Александр Емельянов

Ванечка перестань качаться на маме , не для этого она повесилась

Конфетка К

Ну это не особо смешно

Александр Емельянов

ну и грустить о дуре не намерен , то не несчастный случай

Конфетка К

Так никто и не грустит, просто детей не нужно впутывать, жестоко по отношению к ним, они то не виноваты, что родители такие

Светлана Вдовиченко

Девушка - дура. Ни один мужик не стоит ни одной пролитой слезинки женщины или ребенка!

Елена

завтра похороны

Александр Кобликофф

так а кто виноват что эта дурёха подвесила себя оставив мужа вдовца и сына без мамы

Елена

муж не углядел.ведь можно изменять потихому

Александр Кобликофф

в моём понятие изменять вообще не стоит

Елена

это вы!а у него море!!хотя страшный!!!

Mass. Тerr

Идиотка! Нормальная мать никогда из-за мужа-кобеля не оставит ребёнка!

Елена

я ее понимаю..мама умерла зимой ..бабушка недавно и мужик козел страшный как моя жизнь

Mass. Тerr

А ребёнок при чём???

Елена

ребенок .не подумали..

Акиана

Пусть Бог простит. Ребенка жалко.не нам судить.

Елена

да!но ее тоже!

Акиана

В любом случае вина на обоих

Кот Макси

Ну и дура! Лучше бы тем же баловалась!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

есть такие люди, чуть что - повешусь, застрелюсь... но просчиталась, не кинулся вынимать из петли...

Елена

вот вот..но она четко решила уйти

Я С Марса

Чисто психологически.. дело обстоит так... "он потом пожалеет, будет думать, скажет, какая она хорошая, а он - плохой" Ничего думать он не будет, ещё и скажет всем, что дура она... убила себе и о ребенке не подумала. Абсолютно бессмысленный поступок. И, ваше мнение: "она четко решила уйти"... глупость того же порядка.

Елена

типа так!просто не подумала что это по настоящему

Я С Марса

трагедия

Алексей Кузнецов

Печально, когда так происходит

Елена

завтра похороны

Алексей Кузнецов

Мои соболезнования

Ежик Из Тумана

глупость,я б её послал

Дима Казаков

на кухни не жди

Елена

обидно а нее.веть я тебя л.юблю..вывод!

Дима Казаков

повтори. сейчас совсей мочи

Сергей Муравей

Пичаль просто

Елена

завтра похороны

Сергей Муравей

А в каком смысле городе это произошлло

Елена

село

Сергей Муравей

А точнее

Елена

в контакте юляшка потапова 19 лет кузнецк

Сергей Муравей

Ой кошмар

Эльзат Abr/

кто виноват...?

Елена

муж..не надо знать любимому о других

Эльзат Abr/

оправдывать самоубийц тоже не дело...чтобы было если все так поступали мы бы все крякнули....мне тоже изменяли .....самойубийц не оправдываю...

Елена

не оправдываю..но понимаю ..в такой ситуации была

Эльзат Abr/

большинству изменяют это не повод....когда кумиры погибают или умирают и многие кончают жизнь кто виноват?

Елена

вот имннно кумиры..он для нек был всем..

Эльзат Abr/

не оправдываю ее не в обиду ....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не стоило....

Елена

дура..красивая девушка..а парень...беее

а*
аддикция *

стоит задуматься..

Юрий

ну и дура

Елена

ей нужен был рядом человек кто бы ее удержал

Юрий

то есть целью её жизни было покончить с собой?

Юрий Гаген

дурочка

Елена

муж довел..она одна была

Юрий Гаген

молодая потому что..

Елена

жалко ..типа вот и в и все!холмик!

Юрий Гаген

а он гуляет и ему пофиг а ты лежи вот слабость человеческая..

Aleks Sh

Дура!...

Aleks Sh

и что?.. у него стёрся что ли?... она повесилась .. а он как йопся так и будет ипаса!!! кому что она доказала? ДУРА!

Елена

не спорю..но жаль девченку

Aleks Sh

не жалею но всё же очень печально...

Елена

почему ее не жалко

Aleks Sh

не приучен к жалости!...