Ангел Хранитель

Кто бомбит Донбасс? ((((

Ответы
Вероника Королевская.

От меня все ответы скрыты,Александр. Спрашка не хочет,чтобы я участвовала в этой дискуссии,потому что знает,что я украинка.А это означает только одно,что правду все боятся на русском сайте.Ее блокируют и отгораживают от вас.

Вероника Королевская.

Ты же верующий.Зачем же хамишь?Я же без хамства с тобой говорю?Или русские без хамства и оскорблений не умеют?

Ангел Хранитель

Господь с вами , где хамство?

Вероника Королевская.

Ну ,конечно.Очень любезно указывать где мне сидеть,а где нет?

Ангел Хранитель

вы меня тут тролем обозвали ничего?*

Вероника Королевская.

Я на личности еще не переходила.Я говорила в общих чертах.Если вы примеряете это на себя,значит что то в этом есть.На воре,как говорится и шапка горит.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ангелочек я не говорю о войне особенно когда убивают детей я все время плачу

Елена Марченко

Вопрос, на который знает ответ лишь тот, кто бомбит наш Донбасс

Sweta Yaitskaya

Провокационный вопрос. Кто бомбит тот знает.

Ангел Хранитель

нет интерес

Sweta Yaitskaya

Мое мнение Украина.

Валерия

Интересный вопрос! А Вы как думаете?

Валерия

Если не секрет, откуда?

Ангел Хранитель

я не знаю

Ангел Хранитель

с Киева

Валерия

Вы, понимаете..так пишут люди, которые желают просто глуп выделиться , сказать что-то против..это , как минимум отсутствие воспитание и как максимум -отсутствие ума..Ну это мое мнение

Ангел Хранитель

не знаю(

Галина Ясная

Хохлы под руководством Штатов

Марина

Кто-кто? Укропы.

Марина

Хорошо.

Ангел Хранитель

она сама ищет правду

Марина

Ну если ищет, то найдет.

Ангел Хранитель

жалко ее(((

Марина

Да, всех жалко.

Александр

черти

Ангел Хранитель

оригинально

Александр

ок

Лариса Москвитина

Ой

Ангел Хранитель

тоесть?