$)
$4Astlivая )

в разговоре между нами мы подвисли в данной гамме :-ты быть может прилетишь... если только не шиздишь... -я конечно прилечу.. аэродром я твой хАчу...полагаясь на астрал он однажды обещал :-не помеха конец света, ангелом я обернусь и в окне твоём с букетом непременно появлюсь...вероятно в лёгком кайфе, не подумавши, сказал. После слов его негромких было даже не до снано очнувшись я решила -и на фэй мне тот хуа ..?!Сигареты дым - мечты . Нихрена не ангел ты.

Ответы
Ch Sh

О, это что-то вроде сложного вопроса. Я хочу, чтобы все люди жить так, как вокруг Земли, как они gaekhardba. Мы все Бог дал нам ангела. И то, как вы заботитесь о себе, чтобы не оставит нас, как у нас трудный путь.

Инна Данилова

XD Впечатлило! )) Копирую! )) Композицию "Кусок г..на" в исполнении барда-десятника Слепакова во вчерашнем "Камеди" слышали?;)) Рекомендую ))))

$)
$4Astlivая )

)) Сёма вообще молодца. Мне нравятся его выступления )) Сейчас тоже вот послушала - ну что жжж. говоря сленгом нынешней молодёжи - ржунимагуяподстолом ))) реально.

Инна Данилова

ЛЕНА!!!!! НЕ СЛУЧАЙНО ПИШУ КАПСОМ... ЩА ЗАНЫРНУЛА К ТЕБЕ В ММ !!!! СОСЕДИ ЗА СТЕНОЙ ВЗДРОГНУЛИ ОТ МОЕГО ДИКОГО РЖАЧА!!!! ПРИЧЕМ Я ЕЩЕ И ДО СЕРЕДИНЫ НЕ ДОЧИТАЛА ДО ТВОЕЙ АНКЕТЫ!!!!! ЛЕН, Я НЕ ОБИЖУСЬ, ЕСЛИ "НЕТ", НО... ..... ЭТО ТЕ КТО СОЧИНЯЛ????? XXDDDDDDDDDDDDD

$)
$4Astlivая )

Ты по поводу кого именно ? Я вообще люблю поржать. Иногда что-то с инета стыришь иногда реально на мысли навеивает. Вот и выкатываем )).

Инна Данилова

Не,НУ ЭТО НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО!! Или я опустила свою планку, млин?!(((

$)
$4Astlivая )

Да прекращай )))) Я не заходила в мир. Ты дружбайку чтоли кинула ? приму обязательно.

Galina Hadjicova

Думаю это бред с...........

Galina Hadjicova

Думаю это бред с...........

Владимир Барикалов

Браво. Наш человек!

$)
$4Astlivая )

Спасыбо ))