Б*
Бесёнок ***

Мы свободны в выборе нашего пути, но мы не свободны в выборе последствий нашего выбора..

Ответы · страница 15
Людмила Герыш

Прежде, чем что-то сделать, ответь себе на два вопроса: что дальше? и надо ли мне это?

Игорь Прокофьев

Существуют только одни ВЫБОРЫ в которых мы не свободны и от нас ничего не зависит...

Зиннур (Октябрьский)

Все равно свободны остаемся найдя перекодировку без потерь в основном содержании

Зиннур (Октябрьский)

Не лоб ....в лоб)

Зиннур (Октябрьский)

Да сколь ни поясняй ....мужчина и женщина...останемся....факт примером не требует объяснений , ввиду рационализма

Святослав Корсунский

Последствия не выбирают. Это стихийно. Как кому. Кому нары - хорошо. Кому низ - лучше

Ве
Вероника

я бы сказала, что конец пути однозначно не дано выбрать, определён, как и рождение.

Ве
Вероника

Это ваше мнение, свое я высказала)

Вячеслав Чебаков

сами за свои действия и бездействие отвечаем и в первую очередь перед самим собой

pearlshell

Выбор последствий - это осознанный выбор. Главное - это отношение к произошедшему.

Людмила

Мы свободны в наших действия, которые приведут к последствиям в дальнейшем пути. )

Николай Ерохин

Сделал добро, отскочи в сторону, чтобы не зацепило взрывной волной благодарности.

Мари Хуана

ну шож ты хочешь миром управлять? чтоб все по-твоему было? другие тоже что-то хотят

Татьяна Шутова

у нас вообще нет выбора последствий,только констатация факта и опять выбор пути..

Надя *****

так думать надо что выбираем , или кого ....что бы не раскаиваться ,когда уже поздно

Vasiliy Turculet

ДА У НАС ЕСТЬ СВОБОДА ВЫБОРА,НО ЕСЛИ ВЫБРАТЬСОЗДАТЕЛЯ ТО ВЫБОР СДЕЛАН ПРАВИЛЬНЫМ

Жанна Кривиня

последствия зависят от выбора и пути к достижению поставленной перед собой цели.

Алексей Новопашин

ПРИВЕТ МИРАЖ давно проснулась как сама вообще я вот в отпуске с сегодняшнего дня

Алексей Новопашин

Никаких сомнений такому мужчине как я можно верить абсолютно!!!

Чёрный Мираж

я верю, только абсолютно не выходит, слишком опыта много...

Алексей Новопашин

Ну да абсолютно когда опыта много слишком и не доверишься, Ты уже в отпуске?

Алексей Новопашин

Поздравляю... Когда выезжаешь к родителям? На подмогу...

Чёрный Мираж

вот в тот день и выехала))) сразу)

Елизавета Камалдинова

когда выбираем путь, выбираем и последствия. другое дело - думаем мы о них или нет

Вахтанг Саакишвили

Каждый должен нести ответственность за свой выбор, каков бы ни были последствия.

Rafael Mun

Мы свободны в осознании своего желании изначально. Осознание это принятие всего

Вячеслав Бондарев

если покупаешь просроченный йогурт, запасайся туалетной бумагой. Все имеет цену

Андрей Федосеев

Правильного выбора не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия