Аноним Анонимус

Почему в современном мире подлость считается умением жить?

Ответы · страница 2
Анна Метина

Ваш мир какой-то грустный, пора что -то менять в своей голове, а мир прекрасен

Lissy Lissy

Я ограждаю себя от людей, способных на подлость, чего и желаю всем остальным

Тамара Курбанова

потому, что благодаря подлости люди добиваются поставленный цели быстрее

Наташенька Примудрая)

Полость-это болезнь "маленьких" людей, а многие считают , что это их "сила")))

Katerina Burkunova

Время такое.подлые в почете в массе своей,но они ничтожества по одиночке

Ксения Немчинова

Потому .что это современный мир,где подлость стоит на первом месте..)))

Анастасия Ковалева

потому что люди стараются выжить за счет других,это для них уже норма

Наталья C

такое вот сейчас циничное время. Хотя подлые люди были во все времена

Л*

просто есть некоторые люди которые так считают, но это не поголовно)

Bibigul Karazhanova

примером служит корумпированная власть, где все позволяется 😰

Наталья

Потому что без нее бизнес не сделаешь( такова ужасная правда жизни)

Nadejda

МЫ СТАНОВИМСЯ ЖИВОТНЫМИ -ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ ...НЕ ТЫ СЪЕШЬ ТЕБЯ СОЖРУТ

Аноним Анонимус

с одним из таких общаюсь..

Надежда Булина

Просто вам встретился плохой человек, хорошие тоже встречаются!!!

Vichulka

где так считается? Хитрость возможно, но про подлость не слышала!

Яна Галета

Незнаю,по-моему,подлость-это недостаток,нежели достоинство!!!

Cергей Зайцев

Почему вы так считаете? Ведь много добрых и отзывчивых людей!

Cергей Зайцев

Попадаются видать только плохие, Сочувствую.

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

незнаю кто так считает,подлость это умение стать одиноким!

Нина Орлова

Видать, подлый мир, в котором Вы живете))) в моем все иначе

Judy London

потому что уже не осталось добрых людей. подлые выживают

Ирина Белец (Харьков)

Почему в анонимном мире ана низм считается умением жить

Аноним Анонимус

(Неплохо!) Т.е вы считаете что в большинстве своем наш мир просто белый и пушистый, по улицам ходят счастливые и улыбающиеся всему люди у каждого из которых по единорогу?))

Ирина Белец (Харьков)

Я бы сказала, что мой мир белый и пушистый....и т.п., а ваш Вы уж сами решайте. Пока, что не радостная картина. А в мире есть всё и плохое , и хорошее, и средненькое. А у нас есть право выбора.

Аноним Анонимус

Я бы сказал что мир такой какой он есть. И что, вам ничего не хотелось бы изменить?

Аноним Анонимус

Удачи Вам! Не забывайте протирать розовые очки и расчесывать единорога 🙂

Ирина Белец (Харьков)

Завидуют молча))). Ладно, спасибо)))