Ва
Валера

Если Зарад проведет у себя, компанию по вакцинации , но не только от Ковид-19, а еще какой-нить неизвестной инфекции, а потом запустит эту инфекцию в оборот?

Ответы
Александр Ххххххх

Возможно, что перед запуском ковида те, кто его придумал уже сделали против него вакцину и молчат. Им выгодно, чтоб он гулял и не заканчивался.

Галина

так и планировалось .сегодня по этому поводу сообщение было ,то есть вчера .

Епифания

Конечно, специально против вас

Ва
Валера

Нас голым вирусом не взять, лук, чеснок и алкоголь создадут надежный барьер

Епифания

И говно!

Любовь Вотинцева

прекрати а прошу давай о любви

Rima Kravcenko

не надо думать-чего нет

Сергей Зимин

Всё то вы знаете....

Светлана Филюкова

да, точно...