Konstantin Leytan

Послушайте люди мнение здравого человека.

Ответы
Михаил Цветаев

Интересненько..топит за СССР и одновременно за Навального и свидомитов..у меня только один вопрос! Он контуженный,или краплёный?

Михаил Цветаев

В том месте,который ты стёр в коментах..и не надо говорить,что этого не было!

Konstantin Leytan

Ты меня ни с кем не путаешь? Я даже не умею комменты "Стирать" мне это не надо.

Михаил Цветаев

Пардон..действительно перепутал..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Бывает..🤷‍♂️

Alla Lala

бесят такие дураки! Человек за год перенёс столько пыток.. а они даже не в курсе! 🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Какие? Которые не понимают?

Alla Lala

какие пытки??

Серьёзна#И#Непроста

я прослушала до конца

Серьёзна#И#Непроста

храни нас всех Бог ..от невменяемых

Konstantin Leytan

Ему похер, он в безвыходной ситуации и на все из своей трусости пойдет что бы продлить хоть ненадолго своё подлое существование, он всех угробит лишь самому хоть сколько то протянуть в бункере.

Серьёзна#И#Непроста

здесь понятный расклад

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Навальный за это и погиб, не сломал его путлер, я восхищаюсь его мужеством и терпением.

Вечеслав Дмитриев

не ту сторону выбрал

Konstantin Leytan

А правда всегда на невыгодной стороне 🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

зачем ему навальный и суд гаагский . о же патриот своей страны , как он говорил .

Konstantin Leytan

Ты все прослушал внимательно?

Вечеслав Дмитриев

послушел . не люблю россиянскую власть но на украине настоящий сатанизм ! и не за свободу она борется , а за бабло и европейскую сказку !

Konstantin Leytan

А при чем тут Украина? И откуда такие сведения?

Вечеслав Дмитриев

ты сам то слушал сумашедшего десантника ?

Ал
Алекс

Отважный человек

Konstantin Leytan

Да, я его смотрел тогда когда он только начинал свою деятельность. Мужик с большой буквы, он путлера чехвостил и на бой вызывал один на один, но разве путлер тварь трусливая пойдет таким путем, он своим положением привык давить оппозицию, убивать, травить, подстраивать аварии. 🖼

Настья И К*

Ещё живой не сдох

Гордая

😏