Liza

Прочла статью про американского любовника одной дамы,который был моложе на 9 лет.Предлагал ей снимать номер в отеле пополам,то есть вскладчину.Она спрашивала,нормально ли это?а вы что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 6
Александр К.

И презервативы в складчину.. Вот бы умора была.. 😂😂😂😂 Дура она.... Жмота отыскал гдетакого?)))

Liza

Какой вы изобретательный,про презервативы даже не подумала)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В ресторан сходить счет пополам оплатить это нормально, а номер в отеле уже не нормально что ли?

Liza

Для российских ненормально оба варианта.Американские вобщем то тоже за женщин платят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С чего вдруг для российских ненормальны оба варианта? Даже на спрашке были опросы на тему кто платит в кафе, многие девушки сказали, что не позволяют платить за себя. Плюс имеется личный опыт.

Liza

Лукавят девушки.если парень приглашает в кафе, он и платит.Поверьте девушки все учитывают

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Объясни тем девушкам про их лукавство. Что за правило вообще такое откуда оно взялось? Если парень приглашает он просто приглашает и не надо ничего больше придумывать, если он говорит угощаю тогда он платит. Оплатить счет в кафе это не обязанность мужика, а жест доброй воли, и относиться надо к этому соответственно с благодарностью, а не как к само собой разумеющемуся. А если свидание не принесет удовольствия от общения за что должен платить мужик, за потраченное зря время?

Liza

Ясно

Liza

Да

Дмитрий Степанов

Ненормально. Дама должна взять оплату целиком на себя. За молодух старички ведь 100% оплачивают...

Liza

А что мешает ему ровестницу подцепить😁

Дмитрий Степанов

Я не знаю что иму мешает, я всего лишь ответил на вопрос...

Лю
Людмила

Хорошо хоть пополам , а то в реальности у мужчин не то что денег на номер , так и на чашку кофе нет

Liza

Пусть тогда идет работает ,а не адюльтер ищет

Юлия Пак

Для Америки это давно норма и не о чем спрашивать, впрочем как и для Европы. Все расходы поровну.

Александр Борзов

Да уж.. Вспоминаю дорогие свидания.. Целое состояние спустил, когда нужно было где-то "ночевать")

Liza

Ночуйте в гостинице😋

Александр Борзов

Ага. Уже не надо) Уже можно и дома))

Liza

Раньше домой не пускали?

Александр Борзов

Ага. "Соседи" были)

Ruslan

является ли нормальным происходящее со мной могу решить только я - другие не могут это решить

Борис Кучеренко

а она думала, что он и ее удовольствия должен еще оплачивать, за ВСЕ в этом мире нужно платить

Liza

А за свое удовольствие он заплатил?

Борис Кучеренко

он за свое половину, а она половину за свое, хотя, она должна платить намного больше, так как женщина получает от этого намного больше удовольствий, чем мущина

Liza

😳вроде не мальчик,а понятия не имеете

Борис Кучеренко

пусть первый бросит в меня камнем тот, кто скажет, что я девочка,а вот на счет понятий то вы заблуждаетесь в том, что я не прав

Владимир Кержаков

Разницу в 9 лет кто-то должен компенсировать? Это у нас халява проходит, а там все подсчитано.

Владимир Кержаков

Там об этом не написано разве?

Liza

Написано ,любовники

Liza

Ну да

Владимир Кержаков

Тогда у них все написано в контракте, который они заключили в присутствии нотариуса. Комар носа не подточит.

Liza

😋

Андрей Блинов

Нет конечно!Если женщине нужен молодой любовник, то это она должна платить за удовольствие!)

Liza

Даа,сколько рукоблудов будут друдить с рукой😁

Андрей Блинов

Не наблюдал этого за собой)Наоборот от вас, женщин, отбоя нет с таким подходом)

Liza

каким?за вас платят женщины?или вам платят?

Liza

Не то слово

Seline

ПОЗОР!!Тогда ей дурёхе и цену надо было выставить за "кекс" нуу коль такие рыночные отношения

Liza

Мужчины тут пишут,что должна платить она,раз он моложе

Seline

ага щас

Liza

😁он же благодетель,дарит ей удовольствие.есть и женщины такого мнения

Seline

Фи,последний парень на дереве

Демонолог Миднайт

Я думаю, что всё, что делается по взаимному согласию нормально. Хотя сам бы я заплатил за нее.

Liza

Видать не согласна,ей вновинку

Демонолог Миднайт

То есть он так и не стал ее любовником?

Liza

История умалчивает

Ольга Просто ******

нет ненормально ..хочешь получить удовольствие ..плати ..еще и даме подарки сделай ...😉😀

Liza

Пишут люди,что она должна оплатить полностью,потому что она старше

Liza

👌

Константин

а у них типа ровноправие. И руку даме лишний раз не подашь оценит за домогательство и привет

Liza

Было бы так,европа выродилась бы

Константин

а они и вырождаются. незаметили. Мигранты щас заменят их с удовольствием

Liza

Ну это все инсинуации конечно

Константин

это здравый смысл. И очередность и динамика событий

Liza

Этой динамики еще на долго хватит.не увидим мы предрекаемого.а что там дальше будет ,неизвестно

Константин

да нам по баробану лижбы нас не трогали

Викторович

Нет,конечно,нужно было чтобы она башляла за все,она же кайфовала,а он пахал как папа Карла))(

Liza

Наверное

Викторович

Точно точно

Алия

Я бы ему посоветовала сменить пол )) - Он всё равно не мужчина... - Зачем ему лишние детали...? ))

Liza

У него тут много соратников,как среди мужчин так и женщины есть.Говорят:"она же старше.Должна платить"

Алия

))) А что, если она старше, то у неё появились мужские причинные места...?!))) Можно ещё предложить снять номер в отеле в следующей жизни...)) - При условии, если у каждого из них будут тела противоположных полов ))

Liza

☺️ пишут,что ей больше надо и она пользуется молодым телом

Алия

Ну если ей сильно приспичило, пусть платит за этого приспособленца...))

Liza

☺️

Роман Журавлев

ерунда но если была возможность провести ночь с женщиной в одном номере то не отказался бы

Liza

Не по существу ответ

Владимир Окороков

У них это абсолютно нормально, даже не удивляет. Наоборот удивляет что она этого не знает!

Владимир Окороков

Ну еще как приходят, у них так принято. Другого они не знают. Ну а стол для родственников и друзей это не что бы нос кому то утереть (у нас). А если утереть тогда проблема. К стати таких и у нас хватает утиральщиков.

Liza

Хватает. Стараются на последние деньги накрывают,чтоб красиво -богато было

Владимир Окороков

Да я когда на такие пьянки смотрю, когда день рождения как хорошая свадьба, у меня положительных эмоций нет вообще. А мотив приметивнейший - они так сделали и мы сделаем. Я встречал в жизни ребят, полная нищета ничего не ест не на что. Но зато машина новая достаточно дорогая. Спрашиваю а что проще нельзя было купить машину что б меньше кредит платить. Ответ убил. У соседа такая то машина а у меня будет хуже? Это другая история.

Liza

Да так и есть.понты

Владимир Окороков

К огромному сожалению таких понтанеров очень много. Единственное что останавливает это обнищание.

Леди Мила

Лиза.. а русские?? Пригласи, накорми,, напои и убеди, что он тебя хочет.. Мельчают мужичонки

Liza

А там и не укащано.написано что оба в браке и начали встречаться и вот первый раз оговаривают как

Леди Мила

Уж первый раз мужчина , если соблазняет женщину, мог бы и потратиться

Liza

Тут мне московский парень писал.что москвички очень большие молодцы например.За все платят сами и за кафе и остальное.очень правильные мол девушки

Леди Мила

Может, и правильно.. но как то стрёмно

Liza

Ну типа не меркантилы ,не поберушки.Уважающие себя девушки))

Helldragon_Black

А что логично. Удовольствие они оба получают. Так, что и платить должны оба, а не он один.

Liza

Точно оба?😁

Helldragon_Black

Точно.. Ну либо она проститутка и тогда платит он один.

Liza

За проститутку вопрос не задавала бы.там то она в накладе не останется точно.денег заработает

Helldragon_Black

У них это нормально. Когда оба платят.