Татьяна Курочкина

Ваш любимый фильм или книга?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

TAMELESS
It was only time. He had said so himself.
Only time.
Except that it was time without end, and he had known it from the beginning.
But that wasn’t quite right either. One element of it was infinite, true enough – the part that was the absence of the young man who had once been the center of his world. But another element – the primary element – would end when the moment was right; when the damage inflicted by time’s relentless passage would make it impossible to continue the existence he had embraced throughout his life.

Три3Ло Zloe

Да фиг знает...раньше были...а сейчас как-то....типа осознанности что-то...не ну мне очень нравится рассказ "Цветы Для Элджернона " Дэниэл Киз , " Свет Былого " Боба Шоу , " деревенский дурачок " Патрика Рамбо. Нравятся сборники рассказов Джона Уиндома. Нравится...О ! Реликт Браттев Головачовых.

Лю
Любовь

Хорошо спасибо за общение ..если что лишнее сотри

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷

Лю
Любовь

Благодарю

Три3Ло Zloe

Привет.✋

Лю
Любовь

Привет Ринат! Я наверно страничку забыла закрыть.. меня небыло

Язва Сибирская

Такой вопрос нужно задавать человеку который в жизни прочитал две книги и посмотрел два или три фильма

Язва Сибирская

Друг мой но мы с таким количеством людей здесь общаемся что запомнить всех практически невозможно тем более когда ты и в реальной жизни много знакомых и приятелей

Лю
Любовь

твое имя ни с кем не перепутаешь😁

Язва Сибирская

Ну и добавляйся в друзья если я тебе симпатичен и ты меня помнишь ещё и тунгуком.

Лю
Любовь

Я на работу спешу потом добавлю

Язва Сибирская

Я тоже сейчас сижу и завтракаю😉😄 ну не забудь а то опять потеряемся

Adeptus Vaasc

Книги-Уильям Кейт -трилогия шагающая смерть, Р. желязны Хроники Амбера. Кино-тут туго, по разному.

Adeptus Vaasc

Изучай Лазеры, они круты, даже с мальчиками!

Лю
Любовь

У меня уже свои мальчики бегают))

Adeptus Vaasc

Их учи! Хотя, кому это надо....

Лю
Любовь

Может заинтересуються

Adeptus Vaasc

👍

Ле
Лена

Книга- Старик и море Эрнест Хемингуэй, фильм - пролетая над гнездом кукушки Милоша Формана,

Лю
Любовь

Надо посмотреть

Ле
Лена

Хорошего просмотра

Лю
Любовь

Благодарю

Андрей Липатов

Книзы -(Иллюзия )писатель Тармашев . Фильм -(Замысел) режиссер Зодчий кинокомпания донфильм

Геннадий Голубев

Фильм: Властелин колец (в переводе Гоблина), а книги, разные... которые я читаю, те и любимые.

Лю
Любовь

Спасибо!

Лю
Любовь

Благодарю

Ar
Ari

Если 2 в одном, то Fight Club. Фильм дополняет книгу. Хоть и концовка в них отличается

Анатолий Иванов

Фильм-Следы уходят за горизонт,а книга-Империализм и эмпириокритицизм!🤣😀😄

Лю
Любовь

О , что то новенькое

Анатолий Иванов

А по смайлика не догадались?Фильм был,Казахской студии-1,5 часа гнали баран за горизонт-раза 3 покупался на название.,а книга,одна из сложных работ В.И.Ленина.

Лю
Любовь

😂

Лю
Любовь

👍🤝

Валерий

В детстве читал В. Драгунского Денискины рассказы. Фильм Тот самый Мюнхаузен.

Лю
Любовь

Хорошиий👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

фильм пусть будет "Кооперация"
книга "Благословение небожителей" Мосян Тунсю

Алекс Венцель

Была така я книга в моём детстве "По следам робинзонов". Фильм "Кин-Дза-Дза".

Лю
Любовь

Это та что по путешествовали во времени?😁

Алекс Венцель

Фантастика с юмором и большим смыслом...

Лю
Любовь

Сначала подумала что за ерунда.. потом понравилось))

Алекс Венцель

Фильм актуальный во все времена...

Лю
Любовь

Да

Вова Семак

Законопослушный гражданин. Загадочная история Бенджамина Баттона.

Лю
Любовь

Классно

Лю
Любовь

Не плохо

Вова Семак

Из книг конечно наивно по детски но Вечера на хуторе близ Диканьки нравится и Робинзон Крузо.

Лю
Любовь

Тоже хорошо

Геннадий Алпатов

Книга "Водители фрегат" о мореплавателях, открывавших новые земли.

Лю
Любовь

Оо, интересная

Евгений Во-Ин

фильм - Крестный отец - книга - весь Чехов, так список-то большой

Лю
Любовь

Здорово!

Лю
Любовь

☺️

Иосиф Пятунин

Фильм - НЕПОДСУДЕН, а книга - КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Л.Соболева.

Лю
Любовь

👍

Metalhead Forever

Любимого нет ,но очень уважаю "Пираты карибского моря"

Татьяна Курочкина

не вдохновляет! смотрела

Владимир Жиров

Фильм "Человек с ружьём". Книга "Как закалялась сталь".

Лю
Любовь

Обязательно прочту

Владимир Жиров

Приятного чтения.

Лю
Любовь

Благодарю

Лю
Любовь

Коасота!

Marina Sadovaya

Лена Сквоттер или парагон возмездия. Леонид Каганов

Лю
Любовь

Вау , не слышала!

Marina Sadovaya

Почитайте

Лю
Любовь

Спасибо!

Marina Sadovaya

Весь цикл Леонид Кагановича, Сергей Лукьяненко, Андрей Белянин

Лю
Любовь

Это интересно

Marina Sadovaya

Леонид Каганов, т. Е

Де
Денис

Большой куш фильм, книга 12 стульев и Золотой теленок

Ludmila Bulgakova

спасибо