Владимир С

Упорство, что это?

Ответы
Ali Agasiyev

Упорное стремление к чему-либо, настойчивость в достижении цели, в осуществлении чего-либо; стойкость, твёрдость, непоколебимость.

Nico Fasulakis

И хорошо и плохо.. Когда идёшь к достижению цели и мечты, то хорошо. А если просто как идиот упорствовать, то очень плохо

Галина Мамаева

Это, как в сказке, два барана на мостике, а есть другое понятие добиться чего хочешь)

Инка Всесвятская

сила духа, сопротивление препятствиям на пути к достижению цели

Ир
Ирина

Терпеливая работа по достижению определенной цели. (Мое мнение)

Людмила Андреева

Это.. упрямство, направленное на достижение определённой цели

Та
Татьяна

Упорное стремление к чему - либо, к осуществлению чего - либо.

Ника

это положительная черта, для преодоления препятствий

Мария

дыбелизм!! а вот огромное желание сделать - это БЫТЬ!!

Николай Ушаков

Тупизм! Если по злобе! Упрямство по недоразумению!

Ел
Елена)

))-это седьмой ,правильно связанный носок

Владимир С

Ну это довольно мощное проявление силы воли!

Angelina Goncharova

пока не упадет - после выстрела Штирлица

Ирина Хаим

Целеустремленность к намеченной цели

Юрий Шуганов

Если у него бошльшие уши, то понятно.

Св
Светлана

доказать себе или другим,что можешь

Ольга Сачик

Оно в жизни нужно,но не всегда

Нинна Ковальчук

ХОРОШО при ДОСТИЖЕНИИ цели

Настя

хорошая черта характера )))

.... Реус

Это когда есть результат.

.... Реус

А когда нет результата - упрямство.

Лиска

воля с упрямостью..

Лиска

упёртость называется..как у осла..

Владимир С

Упрямство? Если кому-то со стороны это не по нраву, то так и назовет, но если человек так поступает осознанно для достижения цели, то это проявление волевых качеств.