Наталья Бондаренко

Следует ли доверять роликам о правах человека, если в их названиях и текстах допущены типичные орфографические ошибки?

Ответы
Se
Sergeo

смысл предложения меняется от этих ошибок?
грамота дана что бы мысли слова передать как задумано
а какими буквами,символами не важно.

Наталья Бондаренко

Ну что меняется? ...Я купила несвежую рыбу. - Я купила не свежую рыбу.

Se
Sergeo

ничего

Наталья Бондаренко

Вот. Значит, можно было бы в таком написании не заморачиваться😜

Татьяна

И в реклпме тоже..Они хотя бы перед этим с редактором посоветовались..

Татьяна

рекламе

Наталья Бондаренко

В советское время ни одна цензура не пропумтила бы ошибки письменные и устные на экран

Татьяна

Да.

Огненный Муравьед

Нет. Неграмотные люди не достойны быть понятыми.

Наталья Бондаренко

Да неправда...я не о том...грамотность не заменяет положительных человеческих качеств. Я о роликах, которыми сейчас пестрит интернет...в них критикуют власть, претендуя на глубокое знание истории, законов. И в заголовке ролика орфографическая ошибка...кто эти ролики создает?

Огненный Муравьед

Неграмотное му@ачьё...

Наталья Бондаренко

Вороги?

Огненный Муравьед

Фактически. Неграмотен = необразован = му@дак...

Наталья Бондаренко

Нююю...специально фейки распускают, чтобы народ смущать

Огненный Муравьед

Так давно уже базар фильтровать надо и фефелов сливать...

Наталья Бондаренко

А это кто?🧐

Маргарита Злющая (77Мск)

Это каждый решает самостоятельно.

Наталья Бондаренко

Дурят голову