Мартина

Некрасивым женщинам бог дал в помощь косметику,модные платьица,пластических хирургов,много водки для подслеповатых кавалеров и богатый внутренний мир. Но от росинки не родятся апельсинки. Что важнее для рождения красивых детей-породистая жена или качественный биологический материал папы?

Ответы
Лапин Александр

Экологические условия. Чистый воздух, чистая вода, чистая сытная полезная еда. Морально психологическая атмосфера. И любые гены и биологические материалы расцветут по лучше породистых, элитных.

Мартина

просмотрю юридический адрес ваших заверений)

Лапин Александр

У Вас есть такая возможность. Предоставить свой адрес для юридической ответственности за не обоснованные обвинения во лжи.

Мартина

с таким успехом я могу вас привлечь за предоставление сфальсифицированных сведений))

Лапин Александр

Вы этот свой бюрократический успех недоверия начали. Что Вы ещё можете?

Мартина

вы свое осильте,прежде чем надеяться

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Здравствуйте, он им дал капитана дальнего плавания - который по притче является идеальным женихом, ну а если во время своих странствий он еще и зашибает - вообще молодец мужик)))

Мартина

у меня есть сомнения,что не вступивший на пост будет исполнять данные обязательства

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

есть такие игры стакелберга (фамилию мог написать неправильно). игры в щироком смысле, тогда выстраиваешь стратегию в зависимости от создавщейся ситуации. ну так вот, до начала игры оптимальная стратегия может быть одна, но по ходу действия может так случитсья, что имеет смысл ее поменять. даже если играть честно.

Мартина

с поощрением от Наполеона-"главное,ввязаться в бой,а там посмотрим по обстоятельствам"))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он наверняка про такие игры ничего не слышал, и наука была не настолько развита, но судя по всему, интуитивно понимал что к чему)

Мартина

но и сейчас есть граждане,которые веруют в незыблемость деревянных игрушек,приколоченных к полу))

Ѻлегъ

Мартина, "породистость" и "качество биоматериала" конечно важны. но(!) без взаимной любви красивые дети не рождаются ...красивые в полной мере, какой нибудь изъян да будет

Мартина

а у тех,кого нет в наличие и исходного,что будет?))

Ѻлегъ

дети любви всегда красивы, разве Вы не замечали этого?

Мартина

нет

Ѻлегъ

печально

Мартина

не лицемерьте

Ѻлегъ

к счастью, сударыня, этим недугом не страдаю. мне незачем лицемерить

Мартина

печально не о чем-это судороги пустословья

Одинокая Сволочь

ООО! Это - скорее божий промысел, чем происки генной наследственности, хотя одно не исключает другого...) (где божий промысел - папа, ну а другая - мама))

Одинокая Сволочь

безграничные рамки!

Мартина

фантаст,однако

Одинокая Сволочь

романтический!! фантаст (не созвучно)

Мартина

но объяснимо

Одинокая Сволочь

терпимо, да ладно пойдёт...

Эллочка Щукина

да фиг знает от чего это зависит... иногда смотришь - родители такие простые, неброские, а ребенок - чудо как красив))

Мартина

чудеса случаются или в них верят?

Эллочка Щукина

и все таки чудеса случаются!! 😉

Мартина

расскажите при случае)

Эллочка Щукина

я вам скину фотки! 😉

Мартина

хорошо))

Евгений

Как минимум один разумый родитель вне зависимости от породы, плюс - удачное расположение звёзд в момент зачатия

Мартина

бог в помощь как смазка?

Евгений

Вот-вот, точно. Удачи вам в этом деле! 🌹🌹🌹

Мартина

взаимно)

Просто Человек

2 в 1. А если честно и серьёздно то думаю смешание кровей даёт хорошее зерно.

Мартина

гастарбайтеры forevere?

Просто Человек

Не знаю. В нашей чтране тоже добра этого хватает.

Мартина

женщины всеядны?

Просто Человек

Эт то мы знаем.😉

Мартина

как и мужчины?

Просто Человек

Доуг друга стоим. 😉☕🍫

Володя

верно,и хорошие условие что бы папин материал попал в мамину матку😋👍

Мартина

а в чем хорошесть условий?)

Володя

романтический ужин😋👍

Мартина

при свечах многое теряется из виду)

Володя

самый, то самый момент для посева😆👍

Мартина

вам виднее,где сеяться

Володя

спасибо ,верно

Gennady Fursov

У красивой пары может родиться красивый ребёнок, но не факт что умный

Мартина

а они обязаны быть благодарными?

Gennady Fursov

А разве нет?Вы своим родителям благодарны? Я, да!

Gennady Fursov

А разве нет?Вы своим родителям благодарны? Я, да!

Мартина

вот и прекрасно, мои с меня благодарности не требуют,все по-любовно

Gennady Fursov

Все должно быть естественно. Забота о ближнем, если понадобится, то и помощь.

Де
Дерсу

Зачатие - тайна великая пока есть и тут много фаторов играет роль...))

Мартина

покрывала фатума в помощь)

Елена Белая

не в красоте счастье-Красавцы могут быть редкостными мерзавцами....

Мартина

а страшные все добрые?))

Елена Белая

НЕ ВСЕГДА

Мартина

и могут быть редкостными мерзавцами?

Елена Белая

Увы да.

Мартина

внешность-как оправдание или орудие личных помыслов)

Платон Безруков

Не красивых людей не бывает, есть гнилой внутренней мир!

Мартина

взлетела к небесам?

Платон Безруков

Я сойдусь все же на мнении генетики. Генетики обоих родителей!

Мартина

сойдитесь)

Светлана Пименова

Бог дает красоту, тому, кто не будет ей злоупотреблять!!!

Мартина

что бы блудить как красивые?

Светлана Пименова

Нет!!! Женщине свойственно нравиться!!!

Мартина

а блудить красивым?

Светлана Пименова

Задавайте подобные вопросы СВЯЩЕННИКУ, он лучше объяснит!!!

Мартина

вот и сходите,может чем поможет)))

Читатель

Это вопрос к заводчикам-селекционерам или к Анненербэ

Мартина

это актуально всегда

Читатель

Для евгеники

Мартина

в ней тоже есть смысл

Читатель

Сомневаюсь

Мартина

ваше право

Читатель

Спасибо за разрешение😉

Bvz Afvbkbz

...мы это понимаем. когда внуки в школу пошли... жаль...

Виталий Дедков

Любовь друг к другу. И во время зачатия не бухать.

Виталий Дедков

А какое направление, Адрес, телефон.

Мартина

вдоль по солнышку навстречу завтрашнему дню)

Виталий Дедков

Романтизм Я обожаю.

Мартина

ваше право

Виталий Дедков

Да и Я про то же.

Галина Чукмарева

Пусть лучше ребёнок умным будет, чем красивым

Мартина

вы его откровенно унижаете за собственное бессилие контролировать ситуацию)

Галина Чукмарева

А кто Вам сказал, что я его унижаю? Я только Вам рассказала свою ситуацию, чтобы доказать, что внешность не имеет никакого значения. А как мы общаемся, Вы не знаете, но уже делаете выводы. Жаль, что мне не удалось Вас убедить.

Мартина

в чем?))останемся при своем-упаси меня господь от бабушек с личными убеждениями,что не имеют отношения к моим детям и бабушкам,что все беды перекладывают на невесток))

Галина Чукмарева

Мы с Вами говорим о разных вещах. Вы просили пример, я его привела. Так Вы взялись обсуждать МОЁ поведение. В общем - не поняли друг друга

Мартина

я лишь смотрю еще сквозь пальцы,пока вы не понимаете никого,даже себя)

Николай Лисовский

Вы говорите о людях, как о породистом скоте

Мартина

вас это смущает-условия ухода и размножения?))

Ilgiz Valji

Папы. Мама хранит только то, что посеят

Ilgiz Valji

Удостоверилась

Мартина

не спешу опровергать

Ilgiz Valji

Пусть будет так. Все равно я сейчас далеко. Да и зачем.

Мартина

хорошо

Ilgiz Valji

Действительно, хорошо

Валерка

Ваши родители хорошо потрудились😉

Мартина

и родители моих родителей

Валерка

Согласен .Вы труд не одного поколения😊

Мартина

цветник закрытых садов

Валерка

А садовник не нужен?😉

Мартина

пока нет

Валерка

Ну обращайтесь,если что🌷😉

Мартина

хорошо