Dastan-Prince Of Persia

Ты пришла ко мне из сказки!
Я всегда ее хотел.
Для меня, сняла все маски!
Как увидел, обомлел.
Муза!! Ангел, ты мечта, нежность, нега, красота.
Как представлю, не могу, жар в душе, тебя ищу.
Так хочу тебя ласкать, целовать, обнять, прижать.
Посмотреть в твои глаза и сказать, люби меня!
Ты прости меня, прошу. Прямо я тебе скажу.
Приходи ко мне во сне. Докажу я все, тебе!! Автор я!! Как?

Ответы
Александр Цыганок

Туман вдали ещё клубился,
Роса ложилась на луга.
Внезапно понял, что влюбился
И как никто ты ... дорога.
А капельки росы сверкали,
Держались крепко на траве.
Мы их в ладони собирали,
Кружилось счастье в голове.
Рождалось чувство новое, иное,
Я чувств таких ещё не знал.
И имя прошептал родное,
Тебя Любимкою назвал.
Роса ладони холодила,
Её мы пили как нектар.
Судьба нас словно возродила
И разожгла в душе пожар.
И мы пошли, траву сминая,
По нашей матушке Земле.
Я обнимал тебя, вздыхая,
А сердце нежилось в тепле.
Простор пред нами открывался,
Шагать хотелось и шагать.
А соловей пел, заливался.
Как - будто приглашал летать...

Сладкий Мальчик

Ты пришла ко мне из сказки!
Я всегда ее хотел.
Для меня, сняла все маски!
Как увидел, обомлел.
Муза!! Ангел, ты мечта, нежность, нега, красота.
Как представлю, не могу, жар в душе, тебя ищу.
Так хочу тебя ласкать, целовать, обнять, прижать.
Посмотреть в твои глаза и сказать, люби меня!
Ты прости меня, прошу. Прямо я тебе скажу.
Приходи ко мне во сне. Докажу я все, тебе!! Автор я!! Как?

Nataliya Shalova

Я тебя искал повсюду,ты пришла ко мне из сна,я не мог поверить чуду,но в душе моей весна...Я тобою очарован,светлый ангел внеземной.... Очень похоже на песню Владимира Кузьмина. Вы молодец!!!

Из
Издалека

Колбасу жую свиную. Я всегда ее хотел! Не хочу судьбу иную, Как увидел - обомлел! Мясо, сало - ты мечта! Соль и перец - красота! Запах твой - слюна рекою... Будь всегда моей, такою!😂 😋

Из
Издалека

Спасибо, что не обиделся на пародию. Я опасалась...😘

Фа
Фараона

А ты позволишь использовать тобой написанные строки ?правда не гарантирую что оставлю в первозданном виде ,но покажу что получилось .В твоих строках есть сила воодушивления )))))

Dastan-Prince Of Persia

нет проблем.)

Фа
Фараона

Правда я стих перепутала )))

Светлана Филюкова

остаётся мне тоже написать,Всё как в сказке, Вам скажу,* Но по снам я не хожу.*Я упрямая и злая* Ни какая я не "Зая".Вам ответ пишу шутя,* Не ругайтесь на меня!))*

Та
Тамара

Видно, что хотелось сказать многое... А как сказано?.. Зачем -то мечту свою опять хотите отправить в сон... Мечта красива своей реализацией...

Алла Нестеренко

.....и тихо в ответ себе я прошепчу...., я тоже именно так хочу... Повезло вашей девушке, для которой хотелось писать такие строки.. Счастливы?

Хадижа

Ты пришла ко мне из сказки!....Приходи ко мне во сне... Всё как-то понарошку, а жизнь где? Поэзия, говорите?Ну да, красиво...

Alisa Айк

Концовка не понравилась.....приходи ко мне во сне, докажу я всё тебе, а что доказать в реальности просто не возможно?

Dastan-Prince Of Persia

))согласен..но я не пишу профессионально..я экономист и на работе..))

Alisa Айк

я тоже не пишу профессионально.....я снабженец и на работе.....а стихи идут из души, и как бы мы не хотели на нашу душу накладывает отпечаток наша жизнь...и быт наш в первую очередь.....поэтому пусть каждый останется при своём мнении.

Dastan-Prince Of Persia

значит вы снабдили свою организацию по полной..заявок больше нет))

Alisa Айк

Я работаю быстро....вот снова заявки....счета уже на подписи...

Dmitriy Ityanin

Фигня полная. Понимаю, сейчас спросишь: А ты так можешь? Вот тебе ответ: Могу, но такое ху.плетство писать не буду!

Dastan-Prince Of Persia

))согласен. Но мне нравится))

Dmitriy Ityanin

Точно, главное что-бы тебе самому нравилось! Пиши сколько есть вдохновения! Настоящий поэт пишет для себя!

Dastan-Prince Of Persia

))да.

Дилмали Грегори

Великолепно! Если так пишется, пишите. С такими творениями и ваша душа отдыхает и душа ваших собеседников!

Maks Im

вчера впереди шла девушка....в мире лучше я не фигуры....но как только она обернулась....невозможно описать

Юлия Афанасьева

Как крик истерзанной усталой одинокой души)).. ещё не отчаявшейся, надеящейся)).. Все будет хорошо)))😉

Oksana Feklistt

Так хочу тебя ласкать, целовать, обнять, прижать.
Посмотреть в твои глаза и сказать, люби меня!

Светлана Волостнова

Очень даже неплохие стихи! Если бы они были предназначены мне, я бы очень этим гордилась!☺️

Mariwa

😀Молодец у тебя все получается ,а главное ты умеешь чувствовать все это ,чтобы передать!

Натали Я

Первая часть понравилась.....А почему во сне?Пусть приходит на яву,скажи ....Найди ее и докажи...

~L
~Eva Lansca~

Таки страсти много ,но как то грустно это заканчивается!!! Оказывается всё не в реале!!!

Чеширский Кот

4 из дести всё скакзанно прямо !!! надо писать более оброзно чтоли !!! и не так притарно !