Вадим Костенко

Девушки, сколько денег вам нужно для счастья, миллиона два, пять или больше?

Ответы · страница 2
Поль Kаролине

Мне только мужчина добрый и умный))) а миллионерами мы встанем вместе, а там уже посмотрим, сколько нам нужно будет)))

Инна Архипова

Мне достаточно семьи для счастья.Деньги так же нужны,но это дело наживное!всех же денег все равно не заработаешь.

Екатерина Бричкина

Ты че спрашиваешь? Сколько бы ни было все равно мало.... мне хоть каждый день давай , я найду куда и на че потратить.

Юл
Юлия

деньги это бумажки, о чем мы забываем! Главное сохранить человеческие отношения, но и это уже давно потеряно...

Вадим Костенко

человеческого отношения нигде нет, есть только деньги и выгода

Юл
Юлия

кому вы в старости нужны будете со своими деньгами и выгодой?

Вадим Костенко

сейчас никто никому не нужен, какая старость)))))))))))))))

Оксана Миезан

Рядом с мудрым и любящим мужчиной..у, которого, руки растут с того места.. Можно жить и от зарплаты до зарплаты..

Елена

Счастье - не материальная категория. Ее мерить в деньгах, или удавах, или попугаях не совсем удачный вариант.

Света Федоринова

Деньги!!! Как приятны эти звуки... для счастья... даже не уверена что надо... но и без них... честно... сказать туго

Тетушка Сова

БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ. Просто в Беларуси, понимаете ли, зарплата миллионами выдается. И ее часто не хватает)))

Сусанна Шереметова

Для счастья денег не нужно. Они только мешают быть счастливым. Но к большому сожалению без них не проживешь.

Анастасия Бурнос

Очень странное утверждение. Вы считаете, женщине для счастья принципиально нужна серьезная сумма денег?

Акмарал Тулкубаева

Счастья это муж и дети и родители, а денег сегодня есть завтра нету как вода, а семья это раз и на всегда

Лана Сташук

не правильный вопрос)) Финансы это некоторая составляющая счастья, но не счастье в полном его понятии.

Лариса Пыхова

Вещи, которые действительно делают нас счастливыми - любовь, смех и эмоции - совершенно бесплатны!

Юлия Артемьева

вообще то, с точки зрения экономики, желания человеческие не ограничены. ограничены возможности.

Ольга Петуненко

Для счастья нужен любимый человек, а не милионы. И счастье -это когда, все близкие живы и здоровы!

Ольга Петуненко

Денежки конечно тоже не помешали бы😀, но близкие важнее!!!

Симурана Фаина

Счастье, по моему, просто, бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

Та Еще

деньги конечно делают человека более свободным,это факт, но хотелось бы еще и любви взаимной

Dinara Рымбекова

Мне бы хватило умного, целеустремленного мужчины с которым бы я тратила не один миллион))

Любовь

Доя счастья нужно чтобы любимый был с тобой честен и порядочен. А деньгами это не купишь!

Niemand Против Войны

Не трещите крыльями без повода, сказал великолепный Остап. У вас же и пятисот тысяч нет...