Вадим Костенко

Девушки, сколько денег вам нужно для счастья, миллиона два, пять или больше?

Ответы · страница 3
Нина

Деньги в достаточном количестве конечно хорошо,но вот только счастья на них не купишь.

Юлия Кириллова

Мне например есть богатство это семья и ни какие миллионы это богатство не заменит😉

Наталья Горшкова

Для счастья денег не нужно, оно либо есть либо нет. А вот для прожить 70000 вполне хватит

♥К
♥Котя..

сколько ни есть- все равно окажется мало.. вместе с суммами возростают и потребности

Людмила Попова

не в больших деньгах счастье)) Я б даже сказала, что деньги портят и отравляют жизнь)

Надежда Егорова

Двух пока хватит. У меня дочка еще в садике, а я уже расходы на институт прикидываю)

Юля Реброва

Для счастья нужны не деньги, а любовь. Деньги просто должны входить в комплект. 😄

Svetlana Kruglova

для счастья нужен любимый человек) а деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз)))

Ма*Дамочка

деньги это средство решения многих проблем.только счастья на них не купишь ))

Неля

Не знаю сколько другим, а мне нужно внимание и любовь, это деньгами не купишь

Демон Xxx

три миллиона хватит. Открою собственное дело и буду счастлива как телепузик

Анна Фаркова

Денег много не бывает,но если рядом не тот человек,никакие деньги не помогут

Фекла *************

Да что рублей хватит лишь бы тебя любили,ценили,,,,а остальное дело наживное

Елена ***

ни одного денежного,лучше миллионы поступков,доказывающих заботу и любовь

Hali Ali

почему ты считаеш нас корыстными?я не такая допустим и не гонюсь за бабками

S V

Для счастья в первую очередь не деньги нужны,а любовь,внимание,понимание!))

Галина Gala

Нет, не это. Но нужно, чтоб они лежали в доступном месте и не заканчивались!

Татьяна Пермякова

Пару миллионов будет вполне достаточно для того, чтобы создать бизнес.....

Juri Robert

сначало заимей такие деньги,а потом предлогай бабам и сам небось альфонс

Лия Литвинова

700 тысяч - за ипотеку расплатиться, дальше я сама из говна котлетки слеплю