Вадим Костенко

Девушки, сколько денег вам нужно для счастья, миллиона два, пять или больше?

Ответы · страница 4
Александра Иванчик

Хорошего мужа . Не в миллионах счастье. Но и без денег в наше время ни как .

Nelli Birko

Для счастья нисколько. Деньгами счастье не меряю. А для жизни нужно много

Эд
Эдуард

Я не девушка но могу сказать! Все твои, плюс его,плюс что сама заработает!

Грета

-ты делай так- находи себе такую- которая рада будит тому, что у тебя есть.

Татьяна Винокурова

чтобы уехать из своего города и купить какое нибудь жилье-не важно какое

Жена Дракона

а сколько не жалко , это как раз счастье , чтобы давал деньги и не жалел ...

Светлана Тупицина

К сожалению, многие девушки измеряют счастье деньгами, бегите от таких!

Вадим Костенко

я их просто обойду стороной, всех их

Ва
Валькирия

А вам? В наше время мужчины не торопятся на работу. Не царское это дело)))

Виктория Алексеева

Деньги-мусор.Для меня важен человек. Поэтому, вопрос скорее не кл мне)))

Св
Светолика

А для счастья нужна гора денег?)) каждый сам выбирает чем его измерять))

Маргарита Денисенко

нам не нужны деньги для счастья. Вы мелочный и недооцениваете женщин

Вадим Костенко

когда хочется развиваться тут не до какой любви

Маргарита Денисенко

мне кажется, что любовь превыше всего.И тут уже не до развития

Вадим Костенко

когда ничего нет, тут не до любви

Маргарита Денисенко

у меня такое впечатление, что я доказываю ребенку, что любовь лучше, чем конфеты

Вадим Костенко

я просто не живу в сказке, а смотрю на жизнь реально, никому не нужна никакая любовь

Наташа Дюмина

а сколько не жалко...а вообще...встречают по одежке..провожают по уму...

Ольга Даниленко

Пять миллионов двести тридцать пять тысяч сто шестьдесят семь руб.

На
Наталья

Мне нужно только чтобы муж не пил, уделял мне внимание и любил меня.

Анна Кузьмина

Счастья не купить. Можно удовлетворить материальные потребности.

Юл
Юля

Никто не назовёт точную сумму. Скажу просто. Чем больше, тем лучше.

Айсылу Кознова

в первую очередь мне нужны мои победы , а деньги они сопутствующие

Елена Емельянова

Сколько не дашь,будет мало. Аппетиты у девушек растут со временем

Viktoria Tori

Ни рубля.если есть человек с которым можно это вместе заработать.

Оля Гггг

На квартиру, на машину хорошую и еще на какой нибудь малый бизнес