Владимир Строганов

Вот пишут про коллективный иммунитет, а если у нас будет 80% пенсионеров от отдыхать будут все? 😂🤷‍♂️

Ответы
Людмила Иволга

Не все пишут."Коллективного" иммунитета в принципе быть не может по ОРВИ,ОРЗ и прочим гриппам.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Владимир Строганов

Это ваше личное заблуждение.

Людмила Иволга

А в чём "заблуждение"?

Владимир Строганов

Что пишут не все.

Людмила Иволга

Действительно не все.А кто должен писать-то?

Владимир Строганов

Сами решают.

Майя Петрова

Нет. 20% придется работать, чтоб эти 80% могли отдыхать...

Владимир Строганов

А как же колл.. Иммунитет?

Майя Петрова

А не бывает его. Вон как любым сезонным гриппом массово болеют - практически каждый год, не смотря на прививки. Вот доказательство, что нет никакого колл. иммунитета

Владимир Строганов

Нет статистики, многие не обращаются к врачу.

Юлия Пак

Чего 80% пенсионеров? Читайте что пишете.

Владимир Строганов

"если у нас будет 80% пенсионеров от отдыхать будут все?.."Читайте внимательно.

Юлия Пак

От отдыхать... Пишите внимательно.

Владимир Строганов

Да .ну суть то ясна.

Владимир Строганов

Юлия Пак
Без вопроса....."Вы второй человек... докопавшийся.".... Остальным хватило чувства юмора.
Евгений Юрьевич
может,наоборот?!)
Юлия Пак
Блажен кто верует...🤷‍♂️

Юлия Пак

Если безграмотеость кого-то просто веселит, то с ними и веселитесь. Я не поняла о чем вопрос и больше вас не задерживаю.

Александр Грызлов

Все

Владимир Строганов

🤝 на кладбище?

Александр Грызлов

Все там будем, каждый в своё время