Владимир Беккер

А вот интересно,в те дни когда проходят митинги протестов,полиция вообще занимается своими непосредственными обязанностями (борьбе с преступностью )или все их силы брошены на задержание и разгон протестующих ?

Ответы
Да
Дамир

Кроме протестующих есть граждане непротестующие. Непротестующие никоим образом не уполномачивали протестующих. Если протестующие нарушают закон или права непротестующих граждан то правоохранительные службы обязаны пресечь нарушения закона.

Сильвия Нагваль

Вряд ли. Да и с проверкой масочного режима у них на прочие служебные обязанности наверняка стало меньше времени. Но маски же - это вам не воровство и убийства какие-нибудь дурацкие, а намного важнее.

Черный Ангел

Родимый,окстись,речь идёт о безопасности Самого,какие нахреен преступники?Пусть убивают,насилуют,грабят лишь бы Самого не задели

Владимир Беккер

Ну да

Черный Ангел

Ну ты меня понял

Александр

Преступников больше нет. Есть нарушители масочного режима и митингующие, на этом всё.

Александр

Упс.

Сильвия Нагваль

А у меня всего лишь бита, капкан и меч...

Александр

Скромненько,но со вкусом.

Сильвия Нагваль

Есть же джентельменский набор. А у меня - дамский.

Александр

Ну да, девочкам девочково.

Ле
Лера

Они и в обычные дни ничем не занимаются. У Меня машину сожгли у подъезда моего

Ле
Лера

Год искали и никого не нашли 👍🏻

Владимир Беккер

Кто сжег?

Ле
Лера

На камере видно трех взрослых мужчин. Рядом лежала бутылка с бензином. Целенаправленно нужна была именно моя машина, потому что за моей семьёй следили это тоже есть на камерах. Даже их машину засекла камера, но не видно номеров

Владимир Беккер

Выходит что менты сожгли?Вы были политической активисткой?

Ле
Лера

Думали с мужем об этом, но нет

Ле
Лера

Кто мы такие чтобы менты нам машину жгли)

Владимир Беккер

Странно что их было несколько.Толпой же легче засветиться.

Artur Sova

И армия тоже прекращает нести вахту и вся на митингах помогает полиции

Владимир Беккер

Да уж

Владимир Фомичев

Всё будет нормально , полиция своё дело делает , всем уделяет внимание .

Милош Йованович

милиция на деньги налогоплательщиков обслуживает чинуш.

Виктор

а то что они делают на митингах это не их обязанность?

Владимир Ольшанский

Там ещё и мусарня шустрит?Я думал,Нацгвардии хватит...

Валерий Коровин

Участвует только ОМОН.. Остальные вроде исполняют..

Владимир Гибадулин

Уголовный розыск занимается своими обязанностями.

Ир
Ирина

Вы сами ответили! Но почему это волнует Германию?!

Владимир Беккер

Это волнует весь мир.

Eлена Вологжина

По-моему граждане и есть основная цель для них.

Александр Юрьевич Бондаренко

разве это не их не посредственные обязанности

Владимир Беккер

Нет.Их обязанность следить за порядком а не заталкивать в милицейские автобусы всех кто не понравится.

Людмила Давыдова

а надо дать им разгромить города?....................

Владимир Беккер

кому?

Людмила Давыдова

протестантам.........на тысячу митингующих найдется десяток хулиганья,которые громят витрины,жгут машины и т.п....Зрелищ захотелось?

Владимир Беккер

В данном случае у них другая цель ,аты наверное смотришь кремлевское телевидение?

Людмила Давыдова

я смотрю кинЫ.......благо сейчас есть что посмотреть.......

Владимир Беккер

вот и досмотрелась.Не знаешь зачем люди протестуют.

Мадина Шабанова

полиция да,еще же теперь нац.гвардия есть

Валерий Бессонов

Вы, похоже, поддерживаете Навального? )))

Владимир Беккер

Ну а квк на счет Вас? Вы были на митинге?

Валерий Бессонов

А что за митинг? Вообще, я не люблю скопления народа.

Владимир Беккер

Нельзя от жизни оставаться в стороне

Валерий Бессонов

Но отдать жизнь за Навального - это безумие.
Понимаю, что с Вашей стороны - оставаться дома - безумие.
Лучший вариант - у Вас.
Просто наблюдать, как развиваются события.

Владимир Беккер

Для меня посильная помошь ,это распространять информацию и открывать людям глаза.Больше я не могу,живя за границей.Вы можете ,но Вы боитесь,как и основная масса трусливого,русского народа.

Константин Саратовцев

Действует по приказу. защищает трусов.

Акрам Кучумов

в таких операциях заработок повыше...

Владимир Беккер

Так у них же оклад.

Акрам Кучумов

оклад окладом, а здесь сверхурочная работа (незапланированная)...