Надежда Федякина

Откуда во многих столько ненависти и злости?

Ответы
Старый Гегемон

Мы состоим из клеток. А клетки - это фабрики по выработке чего-то там, тип белков. Вот каким клеткам какую команду дают, те и вырабатывают что умеют. Инсулин вон не вырабатывается, так его колют. А окситоцин не вырабатывается - да и хрен с ним. Зато адреналина выше крыши. И всех делов. А мозги просто занимаются поиском того, к чему пристебаться, на кого дерьмо это всё вылить, а то кипит уже. В то время как у нормальных мозги ищут кого полюбить 🙂

Роберт

От способности испытывать сильные чувства ( обоих прлярностей ) . От умения , способности - не быть равнодушным. Ненависть и злость по отношению ко злу - обратная сторона одной и той же медали - добра и миролюбия. Чем сильнее , чем значимее тебе добро - тем сильнее ты ненавидишь все то , что на него посягает. Как иначе !?

Ali Agasiyev

В такие моменты опускаются руки, хочется спрятаться от мира... становится так обидно и горько. И так сложно найти в себе силы, чтобы снова улыбаться, не обращая внимание на злословие... и верить миру, верить людям! И главное, любить людей.😉 а ВЫ просто прелесть!🌹 🌹 🌹

Надежда Федякина

спасибо большое☺️ 👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 😉

Валентина Мезрина

"Только от жизни собачей собака бывает кусачей". Не могут жить нормально, ждут счастья на блюдечке с золотой каемочкой, а его все нет и нет, вот и ненавидят всех и всё

Ви
Виктор

Вы считаете во многих, а я такого не замечаю, во всяком случае, по отношению к себе. И живу, довольно таки долго.

Владимир

Когда в душе мало солнца, когда она опустошена, она заполняется обидами и прочим ненужным грузом...

Надежда Федякина

согласна с вами)

Владимир

Солнца нам всем! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Сама знаешь, сколько тех, кто борется с избыточным весом...., а избыточный вес это и много злости....

Надежда Федякина

да ладно там

Дмитрий Каракозиди

Ну что то же должно быть лишнее.

Грач Налбандян

Опять обобщения! Надюша. Просто она, более заметна. А, у вас определённое настроение, и не более.

Надежда Федякина

да я же не только про себя говорю)

Грач Налбандян

Солнышко! Поверьте опытному человеку, немного понимающему в жизни. Злость и ненависть, увы, неотъемлемая часть человека. А, её проявление, тем более. Её не бывает больше и меньше. Даже во время войны. Просто есть моменты, когда вы, мы, это острее замечсём. В силу разных обстоятельств.

Надежда Федякина

очень интересный взгляд)

Грач Налбандян

Над этим надо подумать. Знаете, к чему я пришёл? Самое страшное в обществе, это безразличие. Все остальное убеждает, что люди живы и способны на эмоции.

Надежда Федякина

это точно

Грач Налбандян

Вот и подумайте на досуге. Может я и не прав. Но, это мои убеждения.

An
Ant

.. и видит в каждом он из ближних ложь, поскольку ближний на него похож. копирайт Шекспир

Алексей Пимяков

с чего взяли .тут все добрые и в доме мы как родные может у вас это асоциации

Надежда Федякина

столкнулась

Алексей Пимяков

возможно не берите в голову . пусть они от злости страдают

Серж)))

Их обижали всю дорогу, а потом про них забыли вот они и отыгрываются.

Ен
Енот...вот...)

с головы гниль идет... наши правители свой народ презирают и гнобят...

Петр Еланцев

Они изнутри несчастны) счастливый человек злость не генерирует;)

Надежда Федякина

согласна)

Владимир Никитенко

Стабильности нет,постоянная неуверенность в завтрашнем дне.

Кт Мпо Ду.

Бытие определяет сознание. Так древний грек сказал.

Валерий Рудаков

а это всё последствия вырождения нации с 1917 года

Виктор М

устали жить во лжи правительства и соседей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не любят вас почему то, дураки наверное.

Надежда Федякина

да я не про себя)

Валерий Ратников 🇨🇳

А тогда от куда вам знать то?

Artem Nikton

тут много больных, не обращайте внимание