Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

из молока каких птиц изготавливают конфеты "Птичье молоко"? Птицы какой породы могут давать молоко, используемое в качестве сырья для этих конфет?

Ответы · страница 38
MคLꭵήค

Не без участия кур))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

миланка, главная доярка))

MคLꭵήค

Ежик, их не доят, а яйцами берут))

MคLꭵήค

)))) А потом отделяют белки от желтков и шаманят)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а чё сразу женят то((

Сара ***

хотите, доите ворон

Сара ***

не даются в руки, доите автоматом

Ника*

наивные мужчины))))

Игорь Денисов

Козлы, что ли? 😄

Игорь Денисов

Хоть шерсти клок))))

Светлана Булавина

у птиц нет молока.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

есть, только они его нам не дают, а только кондитерам! Конфеты "Птичье молоко" ведь есть...

Светлана Булавина

Агга....,так же,как и золотой петушок...,золотая рыбка.......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

золотая рыбка -- есть такая порода аквариумных рыб. Правда, немая и желания не исполняет! Но рыба-то есть... А с золотым петушком сложнее...

Лиана Охрименко

корова с крыльями

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зато как она гадит с воздуха лепёшками! Стратегическая бомбардировочная не смертельная авиация...

Юлия Дашко

у птиц нет молока

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет ли? Или просто скрывают, нам не дают?... А вот кондитерам дают, ведь как бы иначе появились конфеты "Птичье молоко"?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, не курю! А ты куришь? Я вообще не курю по жизни!

Наталья Корнеева

Нет молока у птиц

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но кондитеры откуда-то берут...

Наталья Корнеева

От туда и берут, что бы рекламу сделать. Нет птичьего молока, как например жаренного льда..

Лаяза

нет у птиц молока

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ведь конфеты есть! Знач, ты просто не умеешь их доить, а кондитеры умеют!

Александра Шампанова

Северус, не смеши

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему бы и не посмешить? Чем плохо смешить?

Ivolga

Дебил?? Заметно)))

Ivolga

Тупой вопрос-прямой ответ)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вопрос не тупой, а юморной и вполне норм, посмотрите другие ответы на него! А если вы зануда без ч/ю, то это к доктору!

Ivolga

Мне ты вместе с такими же дебилами до одного места, чтобы еще рассматривать тупой бред......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тогда ты мне тоже, только до другого! Засунься!

Ivolga

Ты бы и не высосывался, а то рыло подпортишь свое.........

Татьяна Матвеева

Молочных пород)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

покажите мне хоть одну такую

Татьяна Матвеева

Хотелось бы самой увидеть такую) хорошо, что коровы не летают)

Эльмира Фассахова

😄 🙂 😄 :Dмолочной...

Гуманоид

Доярка зашла в курятник и вышла через 20 минут с флягой 40 литровой молока:)

Юля Королёва

не смешите народ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему бы не посмешить? Что плохого в том, чтобы посмешить народ?

Александр

крылатые коровы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а представляешь, как они сверху будут лепёхи бросать?! Стратегическая бомбардировочная авиация...

Александр

А лепехи можно в Индии продавать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но когда на голову упадёт сверху -- то-то будет ЛОЛ и XDDDD! Смищно!

Римма Римма

Нет таких птиц)))

Римма Римма

Прочитай состав, в детстве так же думала, выросла офигела

Марина Коновалова

Вы это серьезно?

Марина Коновалова

Тогда, уверена, что голуби. А сырье с машин соскрябывают.

Га
Галина

Не задумывалась

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так задумайтесь, на то и вопрос

Борис Смирнов

Доить поедешь????

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ага! Прежде всего хочу увидеть, как доят птиц! Ну, и сам попробую подоить!

Ferro Et Igni

нз . не кондитер

Елена Соколова

у меня любимые( по воспоминаниям детства) еще жасмин,пионы астры и флоксы

Le
Lee-Стричк@

Жасмин, флоксы, пионы. георгины... И тоже с детства. Флоксы есть - свекр рассадил. А жасмин обязательно посажу

Елена Соколова

в этом году некая странность: сирень цветет, практически вместе с ней жасмин, а в выходные первую клубничку увидела. Чудны дела твои Господи!

Le
Lee-Стричк@

У нас тоже весна такая... Уже липа во всю, а еще акация не отцвела...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

глобальное потепление, кагбэ...

Роман

7нет таких птиц.

Юл
Юлия

)) типа Колибри..........ха ха ха

Роман

иногда названия в ступор вводят.))