Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

из молока каких птиц изготавливают конфеты "Птичье молоко"? Птицы какой породы могут давать молоко, используемое в качестве сырья для этих конфет?

Ответы · страница 9
Анна Король

эТИ ПТИЦЫ ВЫРАЩИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ С КОРОВКАМИ ,КОТОРЫЕ ИДУТ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОНФЕТ "КОРОВКА".

Natali

)))хороший вопрос ) это просто название такое если прочитайте состав то там обычное молоко

Антуан

Уже отвечал на подобный вопрос. Если вкратце: зависит от кол-ва выпитого или выкуренного.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пингвины. У них, скорее, не молоко, а молочная масса, по консистенции напоминающая творог

Alex Childer

есть такое животное - дермантин, из него делают дешевые куртки...про птичек сам придумай))

Татьяна Селютина

Стыдно,живу рядом с фабрикой и не знаю ответа,но суфле оно и есть суфле как его не назови.

Эдуард Абдуллин

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE_(%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F)

Елена Апрел

агар-агар (Владивосток) самая правильная дойная птица! советую раздобыть и попробовать

ОК
Ольга Калинина

Абстракт... Конфеты "Ласточка" птичек же не убивают и запихивают в конфетку... А "Караван"?

Елена

Наверное эти конфеты похожи на птичье молоко когда молоко скиснет консистенции))))шучу

Helga Lei

Эти конфеты преподносятся как что-то сказочное

Timur Kazimagomedov

devocki vi lubite ptiche moloko??-Da-Nu toqda razdevaytes,k nam was takie orli priletyat!) Otvet oceviden cto eto za moloko i osobi kakoqo pola eqo dayut...)

Александра Маковецкая

это просто название такое, и так как у птиц нет молока, это значит, что это очень вкусно

Неклюет

Такие птицы на земле не водятся, но это не значит, что их нет в природе, конфеты же есть.

Людмила *******

Конфеты птичье молоко изготавливают из белка куринного яйца, агара, патоки и сахара !)

Марина Ежевик@

Я в детстве маму тоже этим вопросом мучила...а потом она разбила мои детские надежды 😄

Екатерина Скрипникова

Ну что вы так буквально всё воспринимаете?Ведь в конфеты "Белочка"белку не добавляют

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а может, от конфет "Белочка" приходит белочка))))

*#* Восхищение Следует*#*

я в последний раз такой вопрос в два года задавала. Откуда берутся дети хоть знаешь? )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Канеш! Меня вот "в магазине купили" 😄 Здесь об этом неприлично писать, вордфильтр не пропустит...

Умножающий Печаль

Из птицы счастья завтрашнего дня делают вкусняшку что бы она сегодня была в продаже.

Диана Зубакова

Специальные кофетные птицы,их именно для этого разводят на кондитерских фабриках )))

Иван Иванов

ну с биологической стороны птицы не дают молока...а точную историю компании я не знаю