Простой Поцанчег

Вы реально верите, что в Уфе, дочь генерала изнасиловали майор, подполковник и полках, зная о папе?

Ответы
На
Наташа..

Были пьяны.. Сама рассчиталась бы с ними.. И по три контрольных.. Дознаватель не знает КАК? Не верю..

Простой Поцанчег

Она дочь генерала и это все знали, на фотках как шлюшка

Звягинцев Егор

Нужно было освободить места, вот ее и подложили, далее не важно, было насилие или нет.

Простой Поцанчег

Скорее всего. Она уже не в первый раз так делала

Олег

Хорошо папы там не было....а то по пьяни сами знаете

Простой Поцанчег

Её уже не исправить

Lonely She-Wolf

Думаю все было по согласию если было....

Простой Поцанчег

Подстава

Lonely She-Wolf

Может

Я Счастливая

ЕЕ уволили из органов таки. И поделом.

Простой Поцанчег

За пьянку

Ирина

Очередная "утка?" Я не поверила)))

Простой Поцанчег

В это трудно поверить, про неё пишут, что шлюшка ещё та.

Ирина

Да фигня, всё это))) Думаете, они не знали, кто она, откуда и чья дочь?)))) Вериться слабо)))) Я думаю, самое интересное впереди))))

Простой Поцанчег

Подстава какая то левая

Ирина

Потому что, ПРАВДА- "продаётся" плохо)))))) Кто платит, тот и заказывает "музыку")))))

Простой Поцанчег

Там все так нелогично и мутно. Я пообщался с понимающими людьми, говорят это невозможно, левый момент.

Ирина

А другой вариант.... Что это- правда..... Может, "перебрали" лишнего? Возможно такое?

Liza

https://thumb.ibb.co/eh6XdL/original-1.png" alt

Майя Петрова

Пьяному море по колено...

Слуга Государев

ее уволили

Простой Поцанчег

За пьянку

Слуга Государев

логично

Леди Мила

да

Се
Серж!!!!

подумаешь дочь - все плевали на это - в стране беспредел -

Леди Мила

неее, им мало не покажется.. а была бы простая девушка, замяли бы