Николай Говоров

Смотришь Рекламируют В Сети То --- Девушка Гелем БЮСТ НАМАЗАЛА И ОНА У ВЕЛИЧИВАЕТСЯ ,,,ТО КУРИТЬ ЧЕЛОВЕК БРОСАЕТ,,,ТО МУЖСКОЕ ДОСТОЕНСТВО МАЖУТ "" ТИТАНОМ ГЕЛЬ "" --- ВСЕЛИ ЭТО ПРВДА ИЛИ РЕКЛАМНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙРАЗВОД ????

Ответы
Ιακώβ

Неужели не поняли до сих пор? Рекламщикам надо, чтобы люди захотели купить товар, про который они даже и не думали, пока реклама им мозг не з@ср@ла. Навязать, чтобы эта реклама увязла в мозгу потребителя, чтобы в нужный момент, придя в магазин, она выскочила из подсознания потребителя как чертик из табакерки, и человек бы купил рекламируемый товар. Вот и навязывают. Это - способ манипуляции сознанием, своего рода программирование, превращение человека в робота, чтобы он делал то, что ему вложили в голову. А какой там товар - меньше всего всех волнует. Поэтому и рекламируют товар, который не относится к необходимым для потребителя (такой товар в рекламе не нуждается, пример - хлеб), а тот, который, если его не рекламировать, попросту не купит никто. Как итог - люди тупеют, а общество разлагается, потому что выпячивают вещи, о которых вообще-то говорить не принято.

Сергей Ивашкевич

ВНИМАНИЕ
Супер предложение для НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ и возращающегося мужа На поляне Азау открылся КЛИЗМАТОРИЙ (!). Приём ведёт известный во всём мире врач-клизматолог Эсморх. В зависимости от ваших пожеланий вам могут поставить следующие виды клизм:

успокаивающая
омолаживающая
антицеллюлитная
против сглаза
возвращающая мужа в семью
приворотная
ароматическая
снимающая запой
и клизма "в последний путь"

Оптовым покупателям сеанс уринотерапии БЕСПЛАТНО! Также обслуживаются свадьбы, дни рождения, корпоративные веченринки и др. торжества.
наши координаты: тел 8903ххххххх, е-мэйл klizma@mail.ru

Ольга

Реклама всегда, в какой-то степени, денежный развод. Все эти опыты с увеличением всяких частей тела возможны только хирургическим путем, но никак не гелями и т.д. А вообще, я считаю, не стоит идти против природы. Если она создала кого-то толстым или худым, сисястым или плоским, значит, так и надо.

Мария Ивановна

курить бросить - это просто не курить... грудь кремом намазать - кожа массируется, тонизируется, кровь притекает. она или чуть больше становится, или чуток приподнимается. ну а уж достоинство - чем ни мажь - оно от процесса намазывания увеличивается! деньги за это платить? не знаю..... я б не стала

Алла Жеребило

я как-то клюнула на одну мазь за 1 рубль. Сказали в нашей стране акция. позвонила, оказалось , если Вы купите две, цена второй будет 1 рубль. А может и такое, что курс лечения состоит из 3-4 штук. все развод, Неужели дураки верят, что от одной таблетки или упаковки, Вы сбросите 50 кг. В жизни не поверю

Светлана Охрицкая

100%. Меня знакомая как-то к себе на работу заманила. Говорит - вот новомодное средство для мытья посуды, на растительной основе, всего 10 долларов, совершенно безвредное, пить можно. Я достала 10 долларов налила средство в стакан, говорю:"Пей, я купила". А она отказалась...)))

Nikolay Boyko

Коля, деньги не пахнут.Игра на "мужских" слабостях и ВОЗ предложений их решить,приводит только к одному ....На какое-то время побыть породистым жеребцом чтоб потом стать калекой и ждать еще "ПРЕДЛОЖЕНИЙ" по улучшению потенции.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Помазать можно чем угодно,вопрос зачем и для чего,кому то это очень модно...иметь трехствольное...ружье,все это сетевой маркетинг,реклама тоже инструмент...Она поднимет даже кала...дороже станет чем,цемент...

Магистр

Минздрав твердит о вреде электронных сигарет))при этом по телеку идет реклама спрея Никоретте ,одобренного тем же Минздравом. Посмотрел состав этого спрея -химии почище чем в электронной сигарете))

Валерий Гусев

Это все равно как масло для авто.И 15-20 тыс пробега без проблем.И супер качество и пр хрень.А в итоге все масла надо менять через 5 тыс км пробега.Реклама и инструкция- разное!

Llll Jjjjj

чистейшая правда ...не жалейте никаких денег покупайте и мажьте ..в качестве эксперимента достоинство можно намазать средством для бюста ..всё равно ж для роста...))

Владимир Илюхин

😂 Пошел мазать)))

Llll Jjjjj

👍 )))

Llll Jjjjj

вообще ..если средством для бюста .тут ..без помощи не обойтись женской...всё ж особенности учесть надо ..они-то лучше знают))

Владимир Илюхин

Лишь бы росло)))

Llll Jjjjj

))

Лариса Бочкарёва

Не знаю, своего хватает, не пользуюсь. Но пока не попробовал, сказать трудно. Не всегда бывает развод, ведь медицина не стоит на месте. Может кому и помогает

Ира Прокуда

ага и гелем лошадиная сила ноги мажут,потом мимо дома проносятся как фанера над парижем или всю жизнь сидят на стуле с завязанными коленками как малахов

Zlatoslava Utgof

Все чистая правда! Главное точно соблюдать инструкцию, не перепутаиь, что в член втирать, что в титьки, чтобы потом не было мучительно больно )))

Николай Говоров

Там ещё вопрос и о табаке был - НО ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ПРО ЧЛЕН )))

Al
Alexc

даже новости об упавшем самолёте или заболевшем актёре , или подсудимом олигархе - это всего лишь "рекламный денежный развод" ... и только .

Галина

Бюст увеличивается, когда ребёнка грудью кормят, а современные женщины не кормят детей и ещё курят и груди становятся как уши у спаниэля

O X A N A

А я вот на днях узнала, что в аптеках покупают гель-смазку для анального секса и используют ее, когда надувают гелиевые шарики)

Николай Говоров

😊 не надувал ни когда

O X A N A

Это фирмы. которые их надувают в больших количествах для продажи или для организации праздника))

Николай Говоров

😊 Красивая У Вас Ава

O X A N A

Это в Царицыно, очень красиво там в это время - море тюльпанов всевозможных цветов. Черемух. акация

Николай Говоров

Красиво

O X A N A

Да)

Светлана Целовальникова

понятие не имею, но чем сама пользуюсь и есть результат, и у людей тоже, могу поделиться, что уже проверено.... http://cvetik.znaet.tv/

Белоснежка С Прицепом

вот вы хитрый) а вы попробуйте сами и все узнаете)) только грудь гелем не мажьте)) вам не пойдет грудь третьего размера)))

Николай Говоров

Почему Хитрый?))))

Белоснежка С Прицепом

патамушта, проста патамушта)))

Николай Говоров

Оригинальный Ответ)))

Белоснежка С Прицепом

обынкновенный)))

Александр

Брехня... Монтажная пена - вот это действительно увеличит все члены с бюстами, стоит только подобрать нужную опалубку...